Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: еду в отпуск
 Распечатать тему
admin
[off]
сегодня ночью отправляюсь в отпуск, на своей машине, нефтекамск - уфа - белорецк - магнитогорск, утром должен быть уже под магнитогорском. итого 550км

если связи с инетом не будет, то простите новостей ближайщие 17 дней не будет.

Nidlz
[off]
Удачи и конечно же ровной дороги :)

checkman
[off]
admin написал:

сегодня ночью отправляюсь в отпуск, на своей машине, нефтекамск - уфа - белорецк - магнитогорск, утром должен быть уже под магнитогорском. итого 550км

если связи с инетом не будет, то простите новостей ближайщие 17 дней не будет.

Счастливого пути!!!

admin
[off]
:)

Россия, республика Башкортостан, Абзелиловский район, озеро Банное

linkme.ufanet.ru/images/6adb69fe316dad2f46d69c0957b3bf40.jpg
x1

admin
[off]
завтра выезжаю обратно

Sid
[off]
Собираемся съездить в Анапу. Дорогу знаю через Краснодар-Новороссийск, а там и до Анапы. Но навигатор ведет через Тимашевск, Славянск на Кубани. Трасса не знакомая, кто нибудь знает как там дорога?

svytoi
[off]
приезжайте в мой город
на фото моста миллениум постоянные запоры в котором я стою каждый день возвращаясь с работы по 2 часа
http://www.adme.r...s=og.likes
x1

Alexey-Lomkin
[off]
Меня уже командировка в Казани замучала ))) Энергетику вам поднимаю с колен )))) На ТЭЦ-2 газовую турбину монтируем, суммарная мощность 220 МВт будет )
x1 x1 x1

zmeevik
[off]
svytoi, у вас говорят Аквапарк хороший. Что скажешь?

svytoi
[off]
zmeevik, у нас их два
старый и новый
новый более раскрученный
http://www.kazanr...ark/about/
в выходные 1500 4 часа

scorac
[off]
никогда не был в Казани, но судя по фоткам у вас большой и красивый город

Caroten
[off]
svytoi, вот это да! Казань - точно? Не подставные фотки? Не верю!

В свой не зову, сама его не люблю и сожалею, что родилась и прожила в нём.

zmeevik
[off]
Caroten, ну дак а что мешает сменить место жительства? Я вот сменил 3 года назад, тоже не нравился город. Все продал недорого и уехал. Теперь наживаем все по новому

svytoi
[off]
Caroten, всё честно
вот Орёл и Решка до универсиады 2013 ещё снимали

Изменил(а) svytoi, 27-06-2014 13:14

Caroten
[off]
zmeevik, интересно что было сменено на Пермь? У меня не всё так просто...

Vladimir74
[off]
Sid,не ездил ещё в Анапу?Навигатор показывает кратчайший маршрут.А вообще,через Славянск ехать можно,дорога хорошая и менее загружена,чем федеральная трасса.

Sid
[off]
Vladimir74, Уже неделя как вернулся. Через Славянск на Кубани отличная дорога. Если свернуть с М4 на Ленинградскую где то в 5 утра, то в это время она практически пустая. В 9.30 уже в море купались. Обратно ехали там днем , тогда уже подзагруженее. В Тимашевске на жд переезде только пол часа простояли.
Изменил(а) Sid, 27-06-2014 20:53
x1

Vladimir74
[off]
Sid,Всё так.Перед Динской ещё и ремонт,днём там делать нечего.....

Sid
[off]
Vladimir74, Одним словом ездить можно, все понравилось. В Анапе правда был очень давно, а на машине туда вообще первый раз съездил. Обычно в Вардане отдыхаем. Ну тут детей решили на песок свозить, теперь думаю они только туда проситься будут. Хотел еще к старому другу в Краснодар свернуть, но посмотрел на детей и не стал их мучить -замаются. Хотя дорогу вынесли хорошо, 6 часов с 3 остановками.

XOLS
[off]
еду в конце июля!!!!отпуск!маршрут Кисловодск-Волгоград-Уфа-Челябинск-курган-Омск-Новосибирск!и того 3800км!ездил 12 лет назад!незнаю!как сейчас состояние дорог?)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях