Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: еду в отпуск
 Распечатать тему
Татьяна
[off]
Sergey 76, Серег, в заграницах про Родину не забывай, смотри на пмж не останься)))

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Sergey 76, Серег, в заграницах про Родину не забывай, смотри на пмж не останься)))

Да кому я нужен....))))

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

Да кому я нужен....))))

Ой-ой-ой, скромняжка)))
x1

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Деньги даже и не предлогай. Обидишь, не решишь. А просто поговорить и скосить на незнайку. То катит, могут и не оштрафовать. Но базарить нужно культурно, но эмоционально - как на базаре.

примерно так...

x2

Юрий
[off]
shok написал:

Sergey 76, по городам и весям покатайся обязательно. Что азеры. что армяне дружелюбно к нам относятся. В Грузии, если знаешь английский, то лучше на нем шебечи, если на русском, то могут "типа" не понять тебя.

Ну не знаю, по русски всегда балакаю. Ну может по морде видно, что не совсем русский. Да и кавказкий разговор отличить можно

Sergey 76
[off]
Юрий написал:

Ну не знаю, по русски всегда балакаю. Ну может по морде видно, что не совсем русский. Да и кавказкий разговор отличить можно

Юрий,дык часто там бываешь??

shok
[off]
Юрий, не совсем понял, просто типа не понимают о чем говоришь, под дурака косят. На рожон они неособо лезут, если сам не рвешься Сумашедщий

Татьяна
[off]
Сереж, русский только молодежь не знает, а нашего ровесники все говорят и понимают

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Сереж, русский только молодежь не знает, а нашего ровесники все говорят и понимают

Ну,думаю,прорвемся..))

Sergey 76
[off]
shok написал:

Юрий, не совсем понял, просто типа не понимают о чем говоришь, под дурака косят. На рожон они неособо лезут, если сам не рвешься Сумашедщий

Ну я точно не рвусь...))))

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

Ну я точно не рвусь...))))

Т.е. драку с поножовщиной на шесть персон заказывать не будешь?))))))

shok
[off]
У меня брательник хочет мою одолжить "Ласточку" для командировки (насмотрелся что я на ней уже обкатывал и пески и глину и горы, на своей ему страшно - боится что встанет где-нибудь намертво, старая машина) по Средней Азии (бывшие республики. окромя Таджикистана). Думаю, с одной стороны жалко, отдавать Свою Девочку надолго (командировка на месяц или полтора, едет с женой и дочкой). Мне свою временно отдаст если что.

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Т.е. драку с поножовщиной на шесть персон заказывать не будешь?))))))

Не,Тань....Не желаю....)))
x1

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

Не,Тань....Не желаю....)))

Зря, впечатлений была бы масса)))))))))

Юрий
[off]
Sergey 76 написал:

Юрий,дык часто там бываешь??

В том году тоже, в этом ещё не был. Жил в Батуми в детстве.

Sergey 76
[off]
Юрий написал:

В том году тоже, в этом ещё не был. Жил в Батуми в детстве.

Границу можно проходить круглосуточно??? И в каком месте проходишь??

Юрий
[off]
Sergey 76, у нас в одном месте пункт, в осетии
Зависит от хвоста и как везде дольше на нашей стороне

Sergey 76
[off]
Юрий
Юрий,начитался,что в Азербайджане за тонировку(заднее стекло и боковые пассажирские штрафуют...Это правда??
Чем больше читаю,тем больше не хочу уже ехать в эту страну...(((
За вождение автомобиля в шлепках-штраф,
за радар-детектор в машине-большой штраф.... Пипец....
Изменил(а) Sergey 76, 31-05-2017 21:22

Юрий
[off]
Sergey 76, про Армению не знаю. А в Европе за радары антирадары можно без трусов остаться. В Грузии не трогали. Все на стекле видно

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

Юрий
Юрий,начитался,что в Армении за тонировку(заднее стекло и боковые пассажирские штрафуют...Это правда??
Чем больше читаю,тем больше не хочу уже ехать в эту страну...(((
За вождение автомобиля в шлепках-штраф,
за радар-детектор в машине-большой штраф.... Пипец....

Юта норм , нас везде любят, в Украину поедь,
чо...

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях