Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: еду в отпуск
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Юрий написал:

Sergey 76, про Армению не знаю. А в Европе за радары антирадары можно без трусов остаться. В Грузии не трогали. Все на стекле видно

Извините,обшибся...Речь идет об Азербайджане...(поправил в сообщении)

Крымчанин
[off]
lol, короче как я понял - лучше никуда не выезжать, ну его нафиг
x1

Юрий
[off]
Sergey 76 написал:

Извините,обшибся...Речь идет об Азербайджане...(поправил в сообщении)

Там вообще давно не был. Но Грузию стоит посетить. И особенно до Батума дойти.

svytoi
[off]
Крымчанин написал:

lol, короче как я понял - лучше никуда не выезжать, ну его нафиг

ни чего смешного.
на сегодняшнюю обстановку о любви к Русским по всему периметру

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

ни чего смешного.
на сегодняшнюю обстановку о любви к Русским по всему периметру

и чо теперь ? Плачу

Юрий
[off]
Но не взирая на трудности и тем более чью то не любовь - мы всё равно куда либо выезжаем.

Nick
[off]
Друзья, еду в Адыгею, хочу спросить может кто знает.
Меня интересует состояние участка трассы Ипатово-Красногвардейское-Майкоп.
Просто не хочу через Ставрополь ехать...
Nick прикреплено:изображение:
1497039503.png

Юрий
[off]
Nick, Вот Невинка - Майкоп трасса нормальная. Иди по ней.

Sergey 76
[off]
Перебрались в Грузию...Второй день валяемся у моря.
Небольшой отчет об отдыхе в Азербайджаане.
Итак, отдых в Азербайджане закончен. Вчера в обед сели в машину и к утру уже были на границе. В четыре утра очереди практически не было и через час мы уже были на Грузинской стороне. От границы до столицы Грузии сорок километров. Единственное, что задержало в пути-шиномонтаж. Где-то на трассе словили шурупчик и колесо подспускало. Решили в Тбилиси не задерживаться(все равно сюда еще возвращаться) и посмотреть город на обратном пути. Отдых в Азербайджане был достаточно напряженный, поэтому коллегиально было принято решение спуститься к морю и отваляться дня три-четыре, а затем продолжить познавательную часть нашего путешествия…Друзья в Азербайджане посоветовали нам посетить Копулетти. В этот городишко и приехали. Сезон начинается тут с 15 июля, поэтому город практически пустой. Под боком Поти, Батуми. Есть куда съездить и что посмотреть(хотя же решили отлежаться))))…Вот так отдыхается….Выезжая из Азербайджана сошлись во мнении, что все удалось и все получилось. Еще проскочила мысль-что не может быть так все гладко…..Так оно и вышло….Беда пришла в виде ожиревшего и наглого сотрудника Азербайджанской ДПС. Как он был счастлив, когда меня увидел….Такое впечатление, что он меня весь мой отпуск дожидался. И предъявил мне пять нарушений правил дорожного движения на общую сумму 350 манат (12 тысяч рублей). Дело в том, что в России при превышении скорости есть разбег в 19 километров. То есть, если ограничение стоит в 60 километров, то без нарушения правил можно ехать 79. В Баку если стоит ограничение в 60, то ехать можно 60 и не более того…. Хорошо хоть в Азербайджане я только один раз брал машину, а то сумма бы была значительно выше…. Надо было видеть рожу этого служивого, который озвучив сумму, сам же и предложил договориться на месте…. Изобразив уральскую сиротку сказал, что в кармане 100 долларов и больше у меня нет, ….Долго отказывался, надеясь получить больше, но в конечном итоге сговорились…Так было обидно кормить эту толстую рожу….Ну потом вродь подуспокоились…..Так что путешествие продолжается…))))
x1 x1

Татьяна
[off]
Сереж, не надо нарушать ПДД)))

Sergey 76
[off]
Татьяна написал:

Сереж, не надо нарушать ПДД)))

Дык кто ж знал...Я понимаю-не знание не освобождает....Но все равно обидно....((((

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

Дык кто ж знал...Я понимаю-не знание не освобождает....Но все равно обидно....((((

А ты хотел на халяву прокатиться, надо было узнать за что и как штрафуют. Мы в Белоруссию поехали нас сразу предупредили превышение скорости +10 км и взяток не берут:)

Юрий
[off]
Sergey 76 написал:

Сергей, а писал же что +20 нет у них. Скоко на знаке стоко и ехай.

Sergey 76
[off]
Юрий написал:

Сергей, а писал же что +20 нет у них. Скоко на знаке стоко и ехай.

Значит я не очень внимательно читал...(((((

Владимир
[off]
Sergey 76 написал:

….Беда пришла в виде ожиревшего и наглого сотрудника Азербайджанской ДПС... И предъявил мне пять нарушений правил дорожного движения ....Так что путешествие продолжается…))))

Сергей ,делись опытом-что инспектор еще пред'явил кроме превышения скорости ?

Sergey 76
[off]
Владимир написал:

Сергей ,делись опытом-что инспектор еще пред'явил кроме превышения скорости ?

Владимир, ничего...Пять или шесть штрафов в различных местах за превышение скорости ....При въезде, по моему парочку, по городу и району один раз выезжали....Увеличивал фотографии на компе,чтобы определить пристегнут я или нет, но тут ничего не вышло...
x1

shok
[off]
Sergey 76, т.е. после Азербайджана сразу в Грузию поехал?
в Азербайджане где бывал то?

Sergey 76
[off]
shok написал:

Sergey 76, т.е. после Азербайджана сразу в Грузию поехал?
в Азербайджане где бывал то?

Конечно,основное время прошло в Баку...Обзорка по городу,вечерний Баку,прокатились на фуникулере,поднялись на смотровую площадку,походили по старому Баку где ширина улицы не больше полутора метров. Девушки прокатились на гандоле по местной венеции и т д...Выезжали в Гобустан,посетили гору огня Нардаг,Святилище Мир Мовсум Ага,дворец Ханов...Сураханы храм огнепоклонников....Посмотрели наскальные рисунки...В Грузии, сегодня покатались по Батуми,посмотрели водопады,мост царицы Тамары...
x3 x2

shok
[off]
Sergey 76, в Армению поедете или решили забить?

Sergey 76
[off]
shok написал:

Sergey 76, в Армению поедете или решили забить?

Поедем....Не пустят, развернемся и домой....Посмотреть хочется....

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях