Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: еду в отпуск
 Распечатать тему
Caroten
[off]
XOLS, Омск своими дорогами Вас удивит, правда, я не знаю, какие у Вас. Потом поделитесь, пжлст.

На мой взгляд и взгляд моих земляков, дороги таковы: "Каков МЭР, таковы и дороги", на многих авто эти наклейки.
Появились выделенки под ОТ, осторожно, штраф - 1500. Много запретов на левые повороты.

А я вот с удовольствием бы в Кисловодск, но д а ле к о, для меня((
Была в тех краях в 2007.

XOLS
[off]
Дороги они везде видимо не фонтан!12 лет назад очень уж плохие были в районе Сызрани и перед Ишимом!ну почемуж далеко?!всего 3000км!милости просим в Кисловодск!))))за совет спасибо!
x1

Caroten
[off]
XOLS, для меня - много. Я такая, что мне надо быстро быть в месте назначения, а это означает усталость за рулем, потому, я тут, поблизости потусуюсь))
Вот 50 км для меня самое то, ну 100, мигом пролетаю.

Димыч
[off]
Ну вот и закончился отпуск в анапе. Отдохнули на 5+!!!Загораю для тех, кто выберет анапу, рекомендую в качестве отдыха пляж малая бухта! Мелкая галька, куча развлечений для детей и взрослых. Да и вообще анапа классный город! Детвора аж пищит от такого отдыха!!!

svytoi
[off]
Dmitriy, с возвращением
интересуют цены на жильё в сутки
цены на еду
цены на развлечения
и сколько примерно затрачено на одного человека.
в конце следующей недели тоже собираемся в отпуск

Димыч
[off]
svytoi, если мне не изменяет память, вас трое. На троих можно снять от тысячи рублей и выше, настолько что самому страшно станет!)
На еду. В кафешках поесть на пятерых выходило в районе 1000-1400 рублей. За 1400 кушали прям на пляже, как говориться не отходя от моря!
Развлечения как и везде. Лежак 100 рублей-весь день, банан 250, таблетка 300, катамаран 300-400. За этиже деньги можно на час сплавать в море на лодке-яхте, кто как называет. Рыъалка, помоему 600 с носа, три часа, снасти и наживка их. Горки прям в море 20 рублей спуск- 100 рублей 10 спусков. Парашут 1800 за одного, 2300 за двоих. Мотоцикл 100 рублей минута. Плюс куча разных атракционов, каталок-вертелок, стрелялок. Цены на них от 50 и выше. Дельфинарий, в большом утрише, 600 рублей. Скажу что во многих местах детям до пяти лет бесплатно!!!! А также в трц касная площадь есть отдел остров развлечений. Игровые автоматы для детей с призами. Ну там карточка стоит 25 рублей, а вот сумма на ней по желанию и возможности. Мы оставили там около 3000. Блин потом еще три дня мышцы болели, от кидает этих шариков и ударов молоточком. На человека пока ещё не подшитывали. Жилье четырех местный номер 1500 рублей на пять дней. Плюс каждый день около 5 тысяч на еду и развлечения.
З.ы. жене сказал сразу поехали отвезем детей отдыхать. Поэтому на фразу мама-папа хочу, в ответ держи. А так можно и по экономней съездить.
x3 x2

NameNotReally
[off]
Dmitriy, красная площадь вроде в краснодаре ? Где были то ? Умник

Димыч
[off]
NameNotReally, в анапе тоже есть! Там и были!
x1 x1

svytoi
[off]
приехал из отпуска Казань - пос. Кучугуры
4000 км
отдохнули очень хорошо, море,солнце
по поводу дорог очень понравились дороги в Ростовской области и Краснодарском крае (широкие,ровные такие как у нас)
нет дорог в Ульяновской, Саратов, Волгоград 0_0
Решил заехать в Саратов покушать и ужаснулся
асфальт что то похожее на дороги имеют такой вид
img-fotki.yandex.ru/get/6838/127088730.1/0_d16eb_e98fab78_orig.jpg
кое как уехал от туда.
Волгоград тоже далеко не ушёл, потерялся где то в 90х- 2000 годах. ((( Разочаровало
Ростов, Краснодар и облости очень чистые и красивые города, респект. видно что люди хорошо зарабатывают и любят свои города

Деддушка
[off]
svytoi, на ночлег останавливался где то?

svytoi
[off]
deddushka, когда ехал туда то да останавливался два раза.
в частном гостевом доме, двух-местный номер 1500 сутки, очень приличный, хороший евроремонт, большая широкая кровать, душ, кондиционер, стоянка 50 рублей ночь, детский городок для детей.
второй раз посёлок Суровкино ))) частники (стоят по трассе предолгая ночлег) 400 рублей с человека. Основательный гостевой дом, душ, нет кондиционера, приветливые хозяева напоят чаем, но мучают в 5 утра петухи!!!
обратно ехал 2000км больше суток с остановками по 15минут

NameNotReally
[off]
svytoi, в Ростовской области хорошие дороги?) чудеса какие то)) по сравнению с Краснодарским краем их нет Пардон

svytoi
[off]
NameNotReally, я ехал по хорошей дороге которую проложил навигатор 0_0
x2

Димыч
[off]
svytoi, в кучугуры через паром?

svytoi
[off]
Dmitriy, нет http://maps.yande...&l=map
x1

Narrator
[off]
Эх, гонял уже два раза за год в Питер из МО... сейчас в сентябре в Беларусь собираюсь... к бацьке в гостиДа
пиво у них, говорят, отличное Пиво

если кому интересно и необходимо, могу потом выложить отчет-дороги...

NameNotReally
[off]
Narrator, говорят дорога отличная) отпишись потом!

Andrey88
[off]
NameNotReally, Ездил недавно в РБ. В западную часть к Бресту. Накатал 1800 км. С авто никаких проблем.
Ни одного ГАИшника не встретил. Никто практически не нарушает. Движение в Минске по сравнению с Москвой земля и небо. Весь Минск по диагонали проехал в час пик. Ни единой пробки. Все едут неспеша. Никто не рвет со светофоров. Ни разу не услышал звукового сигнала от водителей.
Ну и дороги само собой. На трассах ограничение 120. По две разделенных забором полосы в обе стороны с обочиной шириной метра 2-3. Машин на трассе мало. Ближе к нашей границе дороги похуже, но ямок, таких как у нас, не встречал.

Hobbit-nk
[off]
Andrey88, хорошо там, где нас нет...

Dimka116
[off]
Всем привет! ездил в Абхазию туда обратно 5000 км и там около 400 км, отдохнул классно! машинка супер даже не пикнула, но в Краснодаре пришлось повозиться часок с трубкой стока конденсата с кондея т.к шланг был пережат залил все под перед.ковриками

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях