Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: еду в отпуск
 Распечатать тему
XOLS
[off]
XOLS написал:

еду в конце июля!!!!отпуск!маршрут Кисловодск-Волгоград-Уфа-Челябинск-курган-Омск-Новосибирск!и того 3800км!ездил 12 лет назад!незнаю!как сейчас состояние дорог?)))

ну вот и закончился отпуск!посетил родные края!!!на обратном пути ещё и в Ростов заехал!машинка вела себя прекрасно!за 10000км никаких проблем!один раз комп Штат выдал ошибку!сбросил и дальше!вот и все как говориться проблемы!по поводу дорог!это конечно кошмар!есть отдельные участки неплохие!а в основном конечно желать лучшего!кошмарный участок в Тюменьской областе в районе Бердюжьего!километров 70 кошмара!Волгоград очень непорадовал дорогами и камеры на каждом шагу!!!ну а так ездить можно!много разьвязок но как у нас делают везде нет указателей!и крутишся по этим развязкам!с новигатором неплохо!мног ГИБДД с радарами на урале но спасал антиродар!конечно без штрафа необашлось!3 т за обгон запрещён!3800км приодалел за 3 суток!общее впечатление нормальное!
x1

Caroten
[off]
XOLS, с приездом! Ну и как дороги моего города Вам?

Hobbit-nk
[off]
Caroten, Читал недавно про Омск в одном интернет-издании, написали, что город очень красивый, а дороги далеко не айс... могу ссылку скинуть... "ничего личного, только бизнес"...

XOLS
[off]
Caroten написал:

XOLS, с приездом! Ну и как дороги моего города Вам?

Я ПРАВДО ПО ОБЬЕЗДНОЙ ЕХАЛ!НО НЕМНОГО ЗАХВАТИЛ ГОРОДА!УЖАС!НО С ВОЛГОГРАДОМ НЕСРАВНИТЬ!

Caroten
[off]
если знаете улицы, где ехали, напишите, пжлст
ехали по Е-51? Омск-Тюмень - дорога смерти она называется в народе, там очень часты аварии с леталками(((
ссылку не надо, у меня своё мнение об этой дыре((
я - редкость, вероятно, но ненавижу родной город, в нём никто из моей семьи не был счастлив((
Изменил(а) Caroten, 07-09-2014 18:03

Hobbit-nk
[off]
Caroten, ну город ненавидеть, наверно, лишне... и у нас есть куча городских проблем, в том числе и разбитые дороги, которые ремонтировались в последний раз еще при царе Горохе...

Caroten
[off]
если бы я сидела, как многие в моем окружении, всю жизнь в Омске, я бы и не знала, что есть города, где мне комфортнее, а так как я ярая путешественница и каждый раз возвращаться сюда - мука и поганое настроение, но изменить не могу ничего...
Hobbit-nk, если Вы влюблены в свой город, это не означает, что не может быть наоборот((( и совсем не из-за проблем городских, мне они до фени.

Деддушка
[off]
Был в Омске лет 30 назад. Мне очень понравился город. Старинный, монументальный, основательный какой-то. Как старая часть Красноярска. Сейчас, наверное, старого города почти не видно? Все бетонными коробками заставили, наверное? У нас в Перми так. Удручают эти коробки.

Caroten
[off]
deddushka, тааак 30 лет назад? 1984..., я уже тогда его не любила. Детство ранее прошло в самой старой части города - т.н. Омской крепости, там жила бабуля и я училась в самой-самой школе Омска, да, то время было счастливым, это ранее, чем 30 л.н., вероятно, самый центр Омска был тогда более живым, чем сейчас, я теперь там и не бываю совсем, так, редко, проездом.
Старый город сохранен пока. В этом году и набережную Оми наконец-то обустроили, она была в страшном состоянии.
Все равно, чужой город какой-то, не мой. Гадкий климат, к тому же.

Шурик126рус
[off]
сейчас сижу в электричке ехать домой с Краснодара. А приезжал не в сам Краснодар чуть дальше него. Пригнал сестре свою шестерочку 460км От дому. дороги в Краснодарском крае по которым я ехал идеальные. Ехали чуть больше 6 часов. Даже не устал, от того что дороги хорошие и менты стояли тока на круговых движениях. И то не на всех.Если в шестерке не устал то в Калинке тем более больше комфорта будет ехать.

Hobbit-nk
[off]
Caroten, любить или не любить свой город, безусловно право каждого, которое определяется на основе каких-либо объективных и субъективных обстоятельств... Назвать себя "влюбенным в свой город" или его ура-патритом я не могуи не буду этого делать... между тем относиться к нему с ненавистью тоже, что называется "рука не поднимается", поскольку город - это прежде всего мой дом, где меня ждет моя семья и в который я всегда возвращаюсь с большим удовольствием, потому что я приезжаю именно домой... Все вышесказанное является моим субъективным мнением без притязаний на истинность и абсолютность... Более по данному моменту писать ничего не буду.

Caroten
[off]
Hobbit-nk, да и не надо, у каждого своя жизнь и делать подобные замечания неуместно, молодой человек. Ваше отношение к Вашему городу мне фиолетово. Я по жизни воздерживаюсь от подобных Вашему комментов.
Изменил(а) Caroten, 08-09-2014 15:55

KoSTbIL
[off]
Caroten, а это думаете замечание было? Чего-то я не увидел... Я вижу рассуждение одного человека о своём мнении о привязанности/ненависти к городу Да

А какую фразу вы в упрёки записали?

Caroten
[off]
KoSTbIL, скучный вопрос))

KoSTbIL
[off]
Caroten, давайте его раскрасим в ор на 20 страниц ;) Шучу.

XOLS
[off]
Caroten написал:

если знаете улицы, где ехали, напишите, пжлст
ехали по Е-51? Омск-Тюмень - дорога смерти она называется в народе, там очень часты аварии с леталками(((
ссылку не надо, у меня своё мнение об этой дыре((
я - редкость, вероятно, но ненавижу родной город, в нём никто из моей семьи не был счастлив((

именно по этой дороге и ехал!!!!!Ишим-Омск-Новосибирск!!!

Caroten
[off]
KoSTbIL написал:

Caroten, давайте его раскрасим в ор на 20 страниц ;) Шучу.

лучше в теме про крылышко поворковать, здесь пустобрехня, мне она всегда скучна.

valera
[off]
Вернулся с отпуска. Проехал Крым-Ростов на Дону-Воронеж-Тамбов-Мичуринск-Нововоронеж-Прохоровка-Воронеж-Ростов на Дону,Крым.
Намотал 4400км,по матчасти замечаний нет.Заправлялся в основном на Лукойле,на одной из заправок подарили карточку Лукойла,собираюсь зарегистрироваться.
На одном участке для развил 160 км,больше не стал,как никак,а мне под 70. Калина 2 новая,106 л.с.. После крымских дорог по материку проехал -не дороги,а чудо!!! Был предупрежден о фотофиксации и за этим следил. Вернулся,сел за комп. посмотреть штрафы и был приятно удивлен-всего один штраф 500 руб.Не превышать скорость помогал Навигатор.
x1

Zhenya-Krasnov
[off]
Удачи всем на дорогах
x1

Nick
[off]
Ребят, почитайте на досуге, афигенно чувак написал про свое путешествие с прицепом, написанно много, прочитал 4 страницы форума на одном дыхании. Думаю не пожалеете...

Как чайнинг приобщался к караванингу (Эпическая сага)

avtotravel.com/Portals/0/activeforums_Attach/Caravaning-2009-001.jpg
Изменил(а) Nick, 06-03-2016 18:16

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях