Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: еду в отпуск
 Распечатать тему
Юрий
[off]
Nick, расклад по ценам ни где не указал, по караван-сараям. Но читаемо

shok
[off]
Итак, свои пять копеечек ...

Июль 2015 Москва-Тверь-Калязин-Углич-Ярославль-Вологда-Каргополь-Плесецк-Онега-Северодвинск-Архангельск-Вологда-Ярославль-Углич-Калязин-Тверь-Москва (заезды по оркестностям), примерно 4000 км, бензин вышел ок. 8к, ночевки 1-2,3к максимум (за двоих/ночлег, две ночи в машине вообще спали, средняя ночевка 1,5к), еда на двоих от 130 до 650/прием еды.
Вся поездка обошлась (сюда входит и мелочевка - сувениры и т.п.) примерно в 42к на двоих, 13 ночевок всего

Сентябрь 2015 поездка компашкой, но оплата ес-но за двоих ...
Москва-Тверь-Анапа-Геленджик-Тверь-Москва, пробег ок. 5000 км, бензин 10к (в горах и скоростные трассы больше расход), если кого интересует более подробный маршрут. то могу описать позже (на М-4 выскакивал в районе Ефремова, в пробки нигде не было, хотя выезжали в пятницу под вечер)
ночевки 1к (двое)/ночь (кондей, душ). Питание 250-600/прием еды (двое), обкатали большую часть Таманского п-ва, окрестности Анапы и Геленджика, ездили к Грозовым воротам и Цегельским водопадам на своих колесах, хотя нам говорили типа только джипы туда проезжают, видать таньгу местным "жалко" было. В общем 13 ночевок, одна в Краснодаре - все вместе на двоих обошлось 43-44к

Февраль - поездка на Валдай. Москва-Валдай-Москва, пробег 850 км, с ночевкой (1600), понравилась тамошняя пиццерия - дешево и вкусно ... впечатления наиболее от ж/д моста ок. д.Колокола (1915 года постройки), Валдайского монастыря и музея Колоколов

Февральские праздники - поездка в Смоленск и окрестности (по Минке), пробег 900 км, две ночевки по 2300, питались в кафе при гостинице и то что в маге брали.

Мартовские праздники ... Москва-Псков-Москва (через Новую Ригу, посещение Печор. Изборска, Острова). пробег 2000 км. 3 ночевки по 2100, питание с собой или в ихней "А-ля Меге" на Юбилейной. Особо понравилось - мост в Острове и крепость в Изборске.

Однодневные не описываю, там пробеги до 600 км. Осмотры церквей, монастырей, усадеб.

Поездки все совершались на резине Кама-217, зимой на ней же ездил (стоит родная - заводская, пробег 49к на данный момент ))) ). Средний расход бензина за последние 30к 5,5-5,7 л/100км (смешанный цикл), при поездках использую 92. Платные только на М-4 использовал, те которые южнее Ефремова.

С Дилерами сталкивался в Вологде и Смоленске, отрицательного ничего сказать не могу.

За все поездки ни единого штрафа.
Изменил(а) shok, 09-03-2016 15:00
x1 x3 x1

Pechkin
[off]
Блин, я странный, но люблю ездить в экскурсионные туры, чтоб не только дорогой наслаждаться, но и слушать много полезного-интересного

Sergey 76
[off]
Pechkin написал:

Блин, я странный, но люблю ездить в экскурсионные туры, чтоб не только дорогой наслаждаться, но и слушать много полезного-интересного

Дык это ж правильно))))

RYSTIK
[off]
Pechkin написал:

А по цене сильно отличается?

Pechkin
[off]
RYSTIK написал:

А по цене сильно отличается?

Ну такое, знаете на вкус и цвет… Вот можете примерно посмотреть http://sozvezdie-tour.ru/tury_po_rossii_i_sng/avtobusnye_tury_po_rossii

Юрий
[off]
Зачем авто иметь, если в дальняк на ком то ехать. Или нужна автоха для булочной.
Езжу сам, что бы не зависить от времени предоставления экскурсий. ну а инет для более полного ознакомления места посещения.

ohotnik
[off]
После того, как съездил в Геленджике на на экскурсию "Вечерний Геленджик" с дегустацией вин, теперь всегда езжу на все экскурсии на своем авто. Очень сильная экономия в деньгах, особенно на побережье Черного моря. Ну а продегустировать что-то можно и после экскурсии Пиво

KoSTbIL
[off]
ohotnik, Победа главное
а) не в машине;
б) не за рулем;

ohotnik
[off]
Ну это само собой разумеется. Был грех, садился пару раз по молодости после Пиво за руль. Но уже более 15 лет ни-ни.

Barrikello
[off]
Pechkin написал:

Удовольствие так себе на самом деле. Проезжаете 10 стран за 10 дней. Что был, что не был, имхо. Тут даже супер крутой гид не играет особой роли. Уж если ехать куда-то в путешествие, то в 1 страну хотя бы на недельку.

Bautista
[off]
Barrikello, еще куда ни шло 3 страны за неделю. Больше стран просто выветрится с памяти сразу по приезду домой, имхо.

Barrikello
[off]
Bautista написал:

Barrikello, еще куда ни шло 3 страны за неделю. Больше стран просто выветрится с памяти сразу по приезду домой, имхо.

100%

Sany4
[off]
Bautista написал:

Фотовидеофиксация в помощь! Улыбка

Крымчанин
[off]
любопытно было почитать :)

cdn.minval.az/2016/02/baku-tower11new.jpg

http://travelask....erbaydzhan

Vasilon
[off]
Я в этом году все-таки решился, а точнее немного поднакопил на заграничный тур в Таиланд. Остановился на острове Пхукет -цена приемлемая и главное, что условия просто шикарные: чистый океан, красивая природа и можно еще неплохо скупиться, так как цены гораздо ниже, чем у нас.
Изменил(а) admin, 14-06-2016 20:44
x1

svytoi
[off]
Турция за первые три дня вырвалась в лидеры по продажам путевок в России
https://www.gazet...9889.shtml
з.ы Очень прискорбно что люди в основной массе потеряли чувство собственного достоинства. Если не уважают сами себя так какого уважения ждать от тех кто по ту сторону? тьфу блеать...... мне стыдно. Все погрязли в потребительских приметивах потеряв духовность. Стадо блеать которое надо там и оставить!
x1

Крымчанин
[off]
svytoi, к сожалению есть моменты из за которых стыдно за соотечественников.

Sergey 76
[off]
Ну вот и я дожил до отпуска....Через неделю, в понедельник стартую по маршруту:Ярославль-Пермь-Екатеринбург-Омск-Новосибирск-Челябинск. Это,так сказать,программа обязательная.Планируем на день остановиться в Омске-посмотреть город. В Новосибирске,бросаем на неделю машину и вместе с экскурсионной группой отправляемся смотреть красоты Алтая....Затем на пару дней заезжаем в Челябинск...Теперь о программе произвольной.Если машина не подведет и по времени будем везде укладываться,то с Челябинска, есть время спуститься на недельку в Джубгу или Лазаревское...Дальше к Сочи лезть не хочу...Отваляемся недельку на море и обратно на Ярославль....Хотя и в Челябинске, и в Сочи,и в Абхазии на машине был,в такой длинный круговой вояж отправляюсь в первый раз...Кто из форумчан живет по этому маршруту?? Как дороги,на что стоит обратить особое внимание,ремонты,объезды и тд....Заранее всем спасибо...

lomkin
[off]
svytoi написал:

Турция за первые три дня вырвалась в лидеры по продажам путевок в России
https://www.gazet...9889.shtml
з.ы Очень прискорбно что люди в основной массе потеряли чувство собственного достоинства. Если не уважают сами себя так какого уважения ждать от тех кто по ту сторону? тьфу блеать...... мне стыдно. Все погрязли в потребительских приметивах потеряв духовность. Стадо блеать которое надо там и оставить!
да просто пусть сделают условия и цены как в турции и никто никуда не поедет..А так попробовав все включено..в турции.ни как не сравнить все включено в России..
x1 x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях