Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ищется автомобиль с ГБО
 Распечатать тему
VlgeRS
[off]
Волгоград, нужен автомобиль с установленным ГБО 4-5 поколений.
Дело вот в чем. Я студент политеха, выпускной курс, тема выпускной работы как раз связана с исследованием работы двигателя при работе на ГБО. В институте у нас есть диностенд (я так понял речь о таком идет), соответственно можно загнать машину на него и прогнать машину при работе на бензине и на газовом топливе. Выгода для меня - проведенный опыт и значения как изменяются характеристики, для института вообщем-то тоже, для вас знание какую мощность имеет ваш автомобиль по факту и зависть друзей, что ваша машина была на диностенде, да еще и за бесплатно.
Так что если у кого есть такая машина и желание или друзья, просьба отпишитесь либо тут, либо мне в личку что за машина, что за оборудование, когда есть время этим заняться. Пока еще это в мыслях, но, думаю, реализовать не составит труда, было бы что организовывать.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях