Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ТО 0
 Распечатать тему
Aleksandr61
[off]
Я так понимаю, что это из сервисной книжки "приоры"? Ну Вы в сервисную "шестёрки" загляните ещё. Там ещё что-нибудь интересное найдёте. Карбюратор, например, промыть.
А, вообще-то, обратитесь к ОД.
Но советую прежде позвонить, что бы время не тратить.
Не переживайте.Улыбка

Alexey-Lomkin
[off]
картинку нашел в яндексе ) ОД может и масло поменять, "это только на пользу будет", чтоб я приехать и денежки им привез ))) потому и вопрос сюда ))) Им верить как и политикам....

chs
[off]
Aleksandr61, так менеджер же сказал что надо!Смешно
Мне тоже так говорил, но это было в сентябре. Я ему говорил что типа оменили, а он нет, типа надо! lol Вот так! А книжку я читал, и письмо с завода читал (пишут гранты и новые калины с такого то числа отменяется ТО-0), и ветку на форуме читал!

Aleksandr61
[off]
Я, кстати, когда из салона выгонял, спросил у менеджера об этом. Ответ был: "Не надо".

svytoi
[off]
вот когда ваз достигнет того уровня лично в моих глазах что бы я ему верил на слово и не ездил на нулевое ТО из за не надобности (по качеству) а не из за понов ваза. вот тогда буду придерживаться тому что написано. а пока они пантуются о своём хвалёном качестве и ставят себя на уровень европейских производителей ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ (к стате которую они могу с лёгкостью так же отменить как и написали) буду делать ТО по старинке и наблюдать своё российское авто у своих знающих автослесарей. не такие большие суммы что бы ставить на кон дальнейшую функциональность авто. чё то докерна написал, надеюсь понятно.
x1 x1 x1 x1

mihail2194
[off]
svytoi написал:

вот когда ваз достигнет того уровня лично в моих глазах что бы я ему верил на слово и не ездил на нулевое ТО из за не надобности (по качеству) а не из за понов ваза. вот тогда буду придерживаться тому что написано. а пока они пантуются о своём хвалёном качестве и ставят себя на уровень европейских производителей ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ (к стате которую они могу с лёгкостью так же отменить как и написали) буду делать ТО по старинке и наблюдать своё российское авто у своих знающих автослесарей. не такие большие суммы что бы ставить на кон дальнейшую функциональность авто. чё то докерна написал, надеюсь понятно.

Скажите, а Вам К2 принудительно достался?

svytoi
[off]
mihail2194 написал:
Скажите, а Вам К2 принудительно достался?

с чего такие выводы?

mihail2194
[off]
а пока они пантуются о своём хвалёном качестве и ставят себя на уровень европейских производителей ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ

Не хочу никого обидеть, но я с такими убеждениями не ездил бы на К2. Вы наверное из дома выезжаете и волнуетесь - доедите чи не доедите... Я б нервы поберег...

Sergey
[off]
Чё за детский сад?Нет
x1 x1 x1

zmeevik
[off]
Т.е. получается нужно ехать на ТО-0 или нет так и не понял. Мне ОД сказал при покупке авто, что ехать нужно.

Sergey
[off]
zmeevik, какая комплектация у Вас?

Димыч
[off]
Да ну его, это заводское масло! На то-0 ( у меня 8-ми клапанный) заменю масло!Да

zmeevik
[off]
Sergey написал:

У меня комплектация стандарт и 8-кл и пробег почти 1800 км

Aleksandr61
[off]
zmeevik написал:

Sergey написал:

У меня комплектация стандарт и 8-кл и пробег почти 1800 км

Блиииииин. Об стену Сервисная книжка, стр. 9. Почитайте. п.2.1 Неизвестно Всё ещё непонятно?

zmeevik
[off]
Aleksandr61 написал:

Сервисная книжка, стр. 9. Почитайте. п.2.1 Неизвестно Всё ещё непонятно?

Ну дак все понятно, отрегулировать зазоры. А если я хочу сменить масло в двигателе и коробке то этого не сделают ?

brodyga
[off]
zmeevik написал:

Aleksandr61 написал:

Ну дак все понятно, отрегулировать зазоры. А если я хочу сменить масло в двигателе и коробке то этого не сделают ?
В движке поменяют в кпп нет.Мне отказали.

svytoi
[off]
mihail2194 написал:

а пока они пантуются о своём хвалёном качестве и ставят себя на уровень европейских производителей ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ

но я с такими убеждениями не ездил бы на К2

Об стену
вы не правильно поняли мои слова. речь шла о нулевом ТО и моём мнении делать или не делать это ТО и не более. хватит фантазировать ;)
я сделал а после 7000 снова поменяю масло ;)
http://kalina2.ru/forum/viewthread.php?thread_id=129&rowstart=80#post_5165
x2 x1

Aleksandr61
[off]
zmeevik написал:

Aleksandr61 написал:

Что попросите их, то и сделают. Не бесплатно ведь.

Vladimir74
[off]
После 2000 пробега менял масло в двигателе и коробке.Когда сливал из двигателя,был в шоке-масло напоминало какую то жижу,похожую,скорей,на промывочное,рыжеватого оттенка.В кпп,по виду,масло было покачественней.

rus7am
[off]
Был на ТО0 (2500км), ОД называет его ТО1.

Регулировать ничего не пришлось, мастер сказал, что регулировать ему приходится только ижевские гранты.

Залил масло Shell HX8 5w-40.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях