Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: снятие с гарантии
 Распечатать тему
igorek1988
[off]
мне на днях позвонили насчет ТО а я уже сам все поменял!!!!

KoSTbIL
[off]
Patriot, 50% 100 % lol

Димыч
[off]
KoSTbIL, вот и я того же мнения. На то-3 не поехал.

KoSTbIL
[off]
Dmitriy, солидарен ;) 12 рублей с расходниками показались мне совершенно не ненужными ОД за такую работу.

unoromano
[off]
А у меня тут "вилка" новая, кароче сейчас пробег 35тыщ, дилер заказал сиденья новые передние мне никакой бумаги не дал, ибо грит нечего мне Вам дать сиденья заказаны. Сиденья говорит будут идти долго. Тут я и уточнил а если Я не поеду на ТО в 45 тыщ.... а сиденья допустим придут когда будет 47 тыщ пробегу и в принципе не хочу больше на ТО ездить, чем мне это грозит? Говорит тогда сиденья не сможем Вам заменить. Логически понимаю, что неправомерно, но теоретически.... А Вы что думаете?

KoSTbIL
[off]
unoromano, прийти и дать в нос менеджеру не рассматривается?

По букве закона - дефект признан на гарантийном пробеге до 45 тысяч. И Ехало болело что на ТО вы не поехали в 45.

unoromano
[off]
аргументированно, но немного не гуманно.

KoSTbIL
[off]
unoromano, не гуманно с ходу в нос дать? Да. Надо плавно к этому подходить. Начиная с любезного общения в т.ч. с начальством того ухаря.
ЗЫ - новые то не лучше красят черти :(

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

unoromano, прийти и дать в нос менеджеру не рассматривается?

По букве закона - дефект признан на гарантийном пробеге до 45 тысяч. И Ехало болело что на ТО вы не поехали в 45.

я тебе когда говорил в нос нада - ты мне сказал что рукопоикладство незачем )))

KoSTbIL
[off]
Zerg, не там может уже исчерпаны все мирные переговоры ;)
x1

IvanR
[off]
Был на ТО-2 (15тыс), отдал 4,5 тыс за 3 часа. Стоит подогрев двигателя, тонировка и регистратор с навигатором в сеть врезаны. И попогрейки сам вставил и подключил. Вопросов не было вообще.
А теперь, если все сделать самому: самому регулировать клапана, ручник, откручивать фильтр - в первый раз может за день-другой бы и управился со всем + накупил бы кучу инструмента. Считаю, что у дилера выгоднее...

Danmaar
[off]
IvanR написал:

Был на ТО-2 (15тыс), отдал 4,5 тыс за 3 часа..

шта?! я отдал 11600...

Шурик126рус
[off]
Danmaar написал:

IvanR написал:

шта?! я отдал 11600...
я отдал 5400 за второе ТО

makson1980
[off]
Мне в 5200 обошлось.

KoSTbIL
[off]
Danmaar, это Питер ;) Я уже привык офигевать от нормачасов вдали от мегаполисов Да

не_год_ник
[off]
ТО-2 (15 000 км.) мне обошлось в 4300 руб, включая расходники.

KoSTbIL
[off]
Нам бы такие ценники.

Xeon
[off]
В сентябре за ТО-2 оставил 6200, в июле за 3 ТО просили 8500 р. Забил.

IvanR
[off]
Danmaar написал:

IvanR написал:

шта?! я отдал 11600...

Вас сильно поимели, однако... Вот расценки на ТО, их еще не отменяли. http://autokomple...ssd/to.php
Масло, фильтр, салонный фильтр, прокладка под крышку головки. Вроде все из материалов. Чека нет сейчас по руками. А с тебя за что взяли 11 тыс?

IvanR
[off]
Кстати, вроде бы при обсчете за ТО, следует звонить по горячей линии автоваза. Должны последовать санкции к дилеру, если я правильно понимаю ситуацию. Еще можно выбрать другую СТО, у нас их три в городе. Помню, после покупки через неделю мне звонили с ваза, сильно вызнавали, доволен ли я остался обслуживанием в салоне. Значит, кому-то это надо.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях