Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: снятие с гарантии
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
IvanR, В каждом регионе своя стоимость нормочаса на ТО. Увы. И если я кину такую же ссылку с наших ОД, то ценник там будет выше. + детали чуть дороже. Вот и всплывает 11-12.

IvanR
[off]
Стоимость нормочаса разная, даже по разным дилерам. Но в том же Питере в пределах 8500, но никак не 11600. Вот мне и интересно, что они сделали сверх положенного? Такое тоже часто практикуется, сменить годную деталь - срубить бабки.

IvanR
[off]
Сорри, у разных дилеров не только разная стоимость, так еще и по разным комплектициям калин цена ого-го как отличается))) Хочешь круче машинку - плати больше!

cutter
[off]
А с камерой заднего вида, установленной самостоятельно с гарантии не снимут?

Димыч
[off]
cutter, это как докапаться! Вобще может пострадать электрика и ммс.

babai81
[off]
Dmitriy, Дим, а чему там страдать?

jhordan
[off]
Patriot написал:

Вот интересно сколько я сэкономил денег на этих то на которых я ниразу не был?

Полностью поддерживаю вас .Официалы только и живут этим , обдирая автовладельцев . В обычном сервисе плановая замена
расходников . да и необходимый ремонт обойдётся процентов на 50% дешевле .И из за чего переплачивать ?Из за печати в сервисной книжке ?
x3 x1

Tony
[off]
Здравствуйте. Автомобиль калина 2 106лс мкпп, через 4000 первое то, до этого менял масло на 3500 тыс км, фильм масляный поставил bosh. Сейчас вот думаю менять ли масло или дождаться ТО. Подскажите может ли Диллер снять с гарантии когда увидит фильтр bosh? И какой фильтр ставит завод?) оригинал я благополучно выкинул(((( при первой замере, теперь не могу найти(( ибо незнаком Марку

Саня73
[off]
Tony написал:

Здравствуйте. Автомобиль калина 2 106лс мкпп, через 4000 первое то, до этого менял масло на 3500 тыс км, фильм масляный поставил bosh. Сейчас вот думаю менять ли масло или дождаться ТО. Подскажите может ли Диллер снять с гарантии когда увидит фильтр bosh? И какой фильтр ставит завод?) оригинал я благополучно выкинул(((( при первой замере, теперь не могу найти(( ибо незнаком Марку

Да ладно, хрень все это. Я бы даже не парился на счет этого. Я на ТО заезжал у меня ММС от гранты стояла и слово никто не сказал, а тут фильтр.

unoromano
[off]
Tony, 1000% хрень, даже не думай

ivan2003
[off]
Все расходные материалы, как масла, фильтры, жидкости и пр. не включены в гарантию, потому, что это РАСХОДНИКИ. Только менять их нужно на расходники, одобренные заводом-изготовителем. Тогда, в случае поломки, даже по его причине вопросов не будет.

Юрий
[off]
Tony, Не парься. На ТО стало меньше ездить желающих. По этому примут и обслужат. Квитанцию нарисуют.

Tony
[off]
Спасиб ребят), а то переживать начал...)

Alexandrus
[off]
Вот поэтому и нет желания ехать, когда машину обслуживают не с любовью а по нормочасу. Вам это ничего не напоминает?)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях