Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Обсуждение НАКЛЕЕК АВТОКЛУБА и всё, что с ними связано
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Рокки, сеё скажу - редкость )))

Рокки
[off]
KoSTbIL написал:

Рокки, сеё скажу - редкость )))

в Пензе как обычно, сплошная дезорганизация, народ не сплоченУлыбка

Sergey 76
[off]
Рокки написал:

в Пензе как обычно, сплошная дезорганизация, народ не сплоченУлыбка

Утешу-не только в Пензе))))

KoSTbIL
[off]
Sergey 76, во во ;)

Саня73
[off]
KoSTbIL тоже получил сегодня, спасибо большое !!! Машинка

Ded
[off]
KoSTbIL, На моей наклейке стёрлась буква "К" в надписи "KALINA2.RU". К кому обращаться за восстановлением по гарантии?s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

KoSTbIL
[off]
Ded, плохо обезжирили видимо...я по своей склизом тру...один раз даже профигачил по ней скребком ото льда...Думал тоже себе гарантийные обязательства предъявлю ;)
Spoiler:

P.s. за цену конверта + добровольное пожертвование могу выслать ещё

NikolaS
[off]
Я похоже ее скребком тоже содрал малость. Зимой как то на нее не обращал внимания поэтому и покоцал
NikolaS прикреплено:изображение:
wp_20160304_08_38_30_pro.jpg

Изменил(а) NikolaS, 04-03-2016 08:55

NikolaS
[off]
Все пришла наклеечка родимая!!!!!

Огромное спасибо KoSTbIL. Как подсохнет сразу наклею!!!
NikolaS прикреплено:изображение:
wp_20160310_17_03_39_pro.jpg

kin
[off]
получил 04.03.16 отписаться смог только сейчас, спасибо!

KoSTbIL
[off]
Господа хочу заранее предупредить - новые партии наклеек пока очень плохо остаются на монтажной пленке после отделения основы! (Старый запас долго лежал, и элементы наклейки почти без проблем отделялись от основы).

Для того, чтоб вся мелочь осталась на монтажной (прозрачной) пленке - просто берете и СИЛЬНО трете прямо через прозрачную пленку всю наклейку. От этого вся мелочь прилипнет к монтажной пленке, а не будет оставаться на основе.

Ещё один момент - после транспортировки в конверте, под монтажной пленкой может образоваться много складок с воздухом! Его крайне желательно удалить перед монтажом.

Можно одним из методов:
- разгладить пальцами/линейкой поверхность (как выгоняют пузырьки из под тонировочной пленки на стеклах)
- отлепить монтажную пленку от основы и снова прилепить (НО! Следите, чтоб элементы наклейки оставались на прозрачной пленки в этот момент)
x1

Alex Faraon
[off]
Вчера, 15.04.2016 получил наклейку с картой - спасибо!

Sid
[off]
Клуб побратим?)
Sid прикреплено:изображение:
9qhesqh4xog.jpg

Тим
[off]
Всем привет! Мужики, я тут новенький, но наклеечку такую уже хочу!) К кому можно обратиться по этому вопросу?!
Как бы мне бы даже не саму наклееку, а макет векторный в размер! А я уже тут сам себе вырежу! И кстати, могу ещё Симферопольским форумчанам посодействовать в этом!

Крымчанин
[off]
Тим написал:

Всем привет! Мужики, я тут новенький, но наклеечку такую уже хочу!) К кому можно обратиться по этому вопросу?!
Как бы мне бы даже не саму наклееку, а макет векторный в размер! А я уже тут сам себе вырежу! И кстати, могу ещё Симферопольским форумчанам посодействовать в этом!

к Косте питерскому

http://kalina2.ru...lookup=872

зы. а где режешь ? не на Киме ли ?
x1

Тим
[off]
Спасибо! Задам вопросик!
Да у нас на работе стоит плоттер! Там всё пилят и оракал в том числе! Мне это, фактически, нечего стоить не будет! Там кусок-то нужен совсем небольшой как я понимаю!
Изменил(а) Тим, 15-09-2016 21:15

Крымчанин
[off]
Тим написал:

Спасибо! Задам вопросик!
Да у нас на работе стоит плоттер! Там всё пилят и оракал в том числе! Мне это, фактически, нечего стоить не будет! Там кусок-то нужен совсем небольшой как я понимаю!

я у вас недавно брал оракал :)

посмотрим может ещё будут желающие на наклейки.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях