Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Лада Центр Купчино СПб
 Распечатать тему
-Aleks-
[off]
На днях поеду делать ТО-2 к дилеру Лада Центр Купчино. в СПб
Обслуживался кто там? Как качество, цены? Хочу сам поприсутствовать при ТО, как на это смотрит дилер?
Как они смотрят на расходники привезённые мной? (масло и т.д.)

Володей_161
[off]
-Aleks-, Костя зайдет, он тебе в цвете опишет Купчино )))

KoSTbIL
[off]
Позитив при продаже иhttp://kalina2.ru...post_12101

Негатив при ТО http://kalina2.ru...post_16830

ТО 2 http://www.drive2...l/4975102/

Кратко: цены немного ниже чем у других. Но ценник на сайте нифига не будет соответствовать чеку.

Качество - пока ты дышишь в затылок мастеру. Для этого пишешь у столика с девушкой 2 бумажки о том, что будешь пай мальчиком и не будешь тыкать пальцами в подъёмник и бить мастера его же ключами.

Запчасти свои? Нет проблем. Даже в багажник масло поставят на долив.

В целом, на ТО за ДЕНЬГИ они проверяют все механику и электрику нормально при твоем присутствии. Как только речь о малярке или гарантии...мрак.

В целом мне больше приземлённая атмосфера Спарз (автово) понравилась....там нет большого количества молодых и ушлых фраеров, а персонал, хоть и не в спецовке ходит, хоть смотрит на тебя не как на нищеброда.
x1 x1

-Aleks-
[off]
Спасибо за развёрнутый ответ) Если я привезу своё масло для КПП (заодно хочу поменять) не будут тыкать в гарантию и т.д.?
А в Спарзе что делал? Машину смотрел?
Изменил(а) -Aleks-, 31-03-2015 20:49

KoSTbIL
[off]
-Aleks-, гарантийный ремонт проводил. Даже вернее сказать искали причину шумов от ГРМ...и как-то без закидонов всё происходило...а не как в Купчино, со словами "мы вам ремень генератора подтянули" неподтягиваемый и "как сломается -приезжайте, закажем деталь"

-Aleks-
[off]
KoSTbIL написал:

-Aleks-, гарантийный ремонт проводил. Даже вернее сказать искали причину шумов от ГРМ...и как-то без закидонов всё происходило...а не как в Купчино, со словами "мы вам ремень генератора подтянули" неподтягиваемый и "как сломается -приезжайте, закажем деталь"

Ну мне такие фразы пофиг)) Про машину знаю достаточно... мне по большому счёту надо чтоб они клопы отрегулировали, да чтоб посмотрели всё что под днищем (ходовую, выхлопную), ну и конечно гарантия чтоб была.
Если я привезу своё масло для КПП (заодно хочу поменять) не будут тыкать в гарантию и т.д.?

KoSTbIL
[off]
-Aleks-, не будут. Если им платят, они делают.

olegator111
[off]
в спарз автово делают ТО с твоими материалами. сертификатов не спрашивают, но делают пометку в сервисной книжке, что масло твое.
можно находится рядом с машиной без проблем и подписывания доп.бумаг.
немного не привычно сначала было,что вместе с сервисной книжкой забирают СРТС.
ТО-2 сделали за час. спросили нет ли жалоб и поменяли масло, фильтры, протерли от грязи движок и акккум, смазали петли и контакты аккума, протянули подвеску. с моей подачи проверили масло в акпп (мне был интересен цвет). всё. это 8000р за работы не стоит (материалы мои)
Изменил(а) olegator111, 31-03-2015 21:45
x1

KoSTbIL
[off]
olegator111, да, ценник у них чуть дороже Купчино

-Aleks-
[off]
вот эта запись в СК как раз и не нужна.. ладно, посмотрим.. Что такое СРТС?
Посмотрел по карте... далековато до Спарз, пол города надо ехать, наверное в Купчино поеду
Изменил(а) -Aleks-, 31-03-2015 21:55

olegator111
[off]
СРТС - свидетельство регистрации транспортного средства
ну написали они, что масло твое и ладно. не вижу ничего страшного.

-Aleks-
[off]
olegator111 написал:

СРТС - свидетельство регистрации транспортного средства
ну написали они, что масло твое и ладно. не вижу ничего страшного.

А если что случится с КПП? Потом попробуй докажи, что не верблюд))

В любом случае, спасибо за инфу))

olegator111
[off]
-Aleks-, поменяй масло в КПП не у дилера и не парся или у дилера, но их масло.

-Aleks-
[off]
olegator111 написал:

-Aleks-, поменяй масло в КПП не у дилера и не парся или у дилера, но их масло.

Да, так и сделаю, сам поменяю)) Сначала Посмотрю у дилера какое у них масло в наличии и цены, если более менее устроит, у них поменяю

Danmaar
[off]
описал проблему в другой теме.
Изменил(а) Danmaar, 30-05-2016 22:17

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях