Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ТО-3
 Распечатать тему
babai81
[off]
Ну вот, сдал машинку на ТО сейчас томные часы ожиданияСон

shok
[off]
babai81 написал:

видать спит человек Улыбка, 10 часов ТО это круто Сумашедщий

Slayer2204
[off]
babai81 написал:

Саш, у какого дилера проходил, все ли понравилось?
Тоже пора проходить ТО-45000, а я опять в раздумьях куда ехать.

babai81
[off]
Slayer2204, Я к своим в автовек всегда езжу, там и машину и меня уже знают.
В принципе всё устраивает, но можно бы всё делать побыстрее. Во всём остальном вполне доволен.
Ты в брайтпарк наверное ездил раньше?

vodynoi
[off]
babai81 написал:

В принципе всё устраивает, но можно бы всё делать побыстрее. Во всём остальном вполне доволен.

Это на Решетникова22? Мою ягодку во сколько могут оценить,если по трэйд ин поменять?Или самому продавать на рынке,через газеты? 2013 г.в. ,38000 км пробег;21927 МКП люкс, автозапуск А91 dialog,подарок от дилера и ux7.,Хэтч:заказывал через дилера на завод в комплектацию и цвет.(тогда акция была можно самому нафаршировать и соберут на заводе.Цвет -аллигатор ,в городе одна такая моя .
За сколько можно продать?ММС -23.02.38 полная::Can1.24:Ам 5.4.5:
x1

Slayer2204
[off]
babai81 написал:

в Автовек ездил по гарантии - остались "смешанные" чувства.
в брайтпарке тоже по гарантии менял задний правый цилиндр и ТО-15 и ТО-30 проходил.
Но что интересно: ТО (2 или 3 (не помню)) должно делаться примерно 6 нормочасов, сдаешь машину - а через 2 часа СМС приходит, что машина уже готова.
У меня сейчас больше другой вопрос волнует (который я дилеру конечно задам(если поеду), но хочу на форуме узнать, вдруг у кого получилось):
машине чуть более 3 лет и 45000 пробега, т.е. по годам гарантия кончилась.
Трубки кондиционера я так и успел поменять до приостановления предписания о замене до 31 октября 2016г.
Могу ли я сейчас требовать эту замену, когда гарантия по годам кончилась??

З.Ы. а может ну их дилеров, и в "гараже" ТО провести??

babai81
[off]
vodynoi написал:

Это на Решетникова22? Мою ягодку во сколько могут оценить,если по трэйд ин поменять?Или самому продавать на рынке,через газеты? 2013 г.в. ,38000 км пробег;21927 МКП люкс, автозапуск А91 dialog,подарок от дилера и ux7.,Хэтч:заказывал через дилера на завод в комплектацию и цвет.(тогда акция была можно самому нафаршировать и соберут на заводе.Цвет -аллигатор ,в городе одна такая моя .
За сколько можно продать?ММС -23.02.38 полная::Can1.24:Ам 5.4.5:
для оценки лучше конечно товар лицом показывать. А так скажу, матизку так же в трейд ин сдавали, в амк оценили в 65 тыш, поехали в автовек, да на решетникова 22, там оценили в 85. Там ее и поменяли на новую повозку)

babai81
[off]
Slayer2204, вот про гарантию ничего не подскажу, а по поводу ТО, может мне сравнивать не с чем просто, но к автовеку особых претензий не имею

R303
[off]
Прошел то в Темп-авто ( Ростов-на-Дону), у них сейчас скидка 20%, вышло 3900 с моим маслом. Рассказали интересные новости по гарантии: по новым предписаниям аккумулятор поменять прпктически нереально, а запотевание фар и фонарей теперь ни в каком виде не гарантийный случай. Такие дела.
x1 x1

Артур
[off]
В пятницу прошел ТО-3 в Брянск-лада. Дополнительно сделал развал-схождение, за все заплатил 5200. Заменили по гарантии правую шаровую опору (люфтить начала) и правую блок-фару т.к. потела. Уже три блок-фары заменил по гарантии и если будет потеть и эта, то заменят и ее по гарантии - так сказал ИПГэшник.
Единственное НО: стараюсь ездить на обслуживание к одну и тому же мастеру-приемщику, когда работает одна и та же смена, т.к. в эту смену работают адекватные ИПГэшники. Пару раз попадал в другую смену, так чтобы что-то доказать и заменить по гарантии приходилось реально доказывать, что это неисправность и складывалось такое ощущение, что этот неадекватный ИПГэшник меняет что-то на моей машине за свой счет, а не за счет завода.
Один раз загудел ступичный подшипник и я попал на "неадеквата". Катал его на машине, послушал, сказал, что это шум от резины. Подняли на подъемнике, покрутил колесо - маленький шум есть, но это не критично - сказал. В итоге после разговора на повышенных тонах и когда подошел второй ИПГэшник решил все-таки заменить подшипник. А так ни в какую.
x1 x1

KARABAS
[off]
Артур написал:

стараюсь ездить на обслуживание к одну и тому же мастеру-приемщику, когда работает одна и та же смена, т.к. в эту смену работают адекватные ИПГэшники. .

У моего ОД все время в одну смену записывают, типа мастера уже машину знают... хм
А если не устраивает меня эта смена)))
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях