Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Расход бензина
 Распечатать тему
Victor
[off]
Сегодня ехал по трассе, скорость 70-80т.к.ночь была а дорога не ахти, заплатка на заплатке) Печка работала на однерке. И расход у меня дошел до 6,2!Мой рекорд))

xandir
[off]
Victor написал:

Сегодня ехал по трассе, скорость 70-80т.к.ночь была а дорога не ахти, заплатка на заплатке) Печка работала на однерке. И расход у меня дошел до 6,2!Мой рекорд))
Поздравляю. А какой пробег ?

Margo
[off]
Интересно, а комп может "врать"? Сейчас похолодало. Прогреваем все, ну почти все. Я сегодня смотрела на эти цифры. У меня 11,8 - 12,2 по городу. Пробег 1014 км. Раз пять заправляла по 20 литров, один раз было 25 литров... Двигатель стал тише работать, намного. Почему 12??? В пробках не стою. Надо взяться за этот расход и поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ, наконец, старым дедовским способом.

Victor
[off]
xandir написал:

Victor написал:

Поздравляю. А какой пробег ?

Почти 4 тыщи)

nkm47
[off]
3000км , обкатка закончена. Городской расход 12 с пробками, смешанный 7,8, загород ( 80-100 км/час, без педали в пол) - 6,2. Автомат, кондиционер не включаю, климат - контроль всё время в auto.

unsfalcon
[off]
мкпп 106 л.с. пробег 620 км. расход 10.9. средняя скорость 20 км/час, че-то одни пробки.

grantaleks
[off]
106 лс 16 кл. мкпп, расход 8,5л. пробег 1400

cem
[off]
106л мкп 1700 пробег средний 7.5 и трасса и город

shurik_zlat
[off]
106л мкп, пробег 1200, 9,5 в основном город, средняя скорость 26

dzharim
[off]
1.6 акпп, пробег 3200 км, средний расход 8-9.5 л, режим езды трасса,город,пробки и крутые подъемы в Сочи

sadyx
[off]
Подскажите ехал по трассе скорость 120 км. Расход по борту 10 с лишнем, 106 лс. Пробег 2450км. Что делать? К офицалам? Или со временем упадет?

grantaleks
[off]
sadyx написал:

Подскажите ехал по трассе скорость 120 км. Расход по борту 10 с лишнем, 106 лс. Пробег 2450км. Что делать? К офицалам? Или со временем упадет?

Зависит от манеры езды. Вовремя переключайтесь на высшую передачу. По тахометру от 2000 до 3000, больше не надо (это если на РКПП).

svytoi
[off]
но и от качества топлива

cem
[off]
съездил на футбол в Краснодар туда обратно 380км расход 7.8 средний

chs
[off]
Пробег 905 км, заправлялся 3 раза на 114 литров, доехал почти до того же уровня топлива при том когда покупал авто. Короче получилось 12.6. Ездил в основном по городу (95%). из них Режим почтовый (50%). Считаю такой расход нормой! Тем более по б.к. он тоже начинает падать. (С последнего сброса гдето 300 км назад - 13 л/100км)

brodyga
[off]
Расход 6.8 двигатель 1.6 87л.с

TeeGReeN
[off]
106 лс, автомат. Расход 12.4л , режим смешанный. Средняя скорость 22км/ч . Проехал 270 км. Так и должен кушать?
Когда иду по трассе 80км/ч то текущий расход около 5-7 л. После обкатки будет меньше есть?

chs
[off]
TeeGReeN написал:

106 лс, автомат. Расход 12.4л , режим смешанный. Средняя скорость 22км/ч . Проехал 270 км. Так и должен кушать?
Когда иду по трассе 80км/ч то текущий расход около 5-7 л. После обкатки будет меньше есть?

Где то ошибочка! Наверное не 106 лс, а 98, т.к. расход под автомат подходит!

TeeGReeN
[off]

В автосалоне сказали, что там такой же двигатель 106 л.с. как и на механике, но в птс скручен до 98 для ухода от налогов)

Много она однако жрет( Посмотрим что после обкатки будет.

Mumun83
[off]
TeeGReeN написал:

В автосалоне сказали, что там такой же двигатель 106 л.с. как и на механике, но в птс скручен до 98 для ухода от налогов)

Много она однако жрет( Посмотрим что после обкатки будет.

Не такой же там мотор! достаточно снять верхнюю пластиковую крышко и все будет наглядно видно.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях