Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Расход бензина
 Распечатать тему
Димыч
[off]
По зиме расход был 8.3

Крымчанин
[off]
Alexmosk написал:

Zerg написал:

Ne_god_nik написал:

Я для себя открыл "Америку" На К2! Оказывается, чтобы расход был приемлемый, нужно тупо ездить по правилам, не делая скидку даже на то, что за превышение до 20 км/ч сейчас не штрафуют! т.е. по городу строго 60 на 4-й передаче, по трассе 90 на 5-й. Расход по трассе колеблется при такой езде от 5,5 до 6 л/100 км. Если едешь 100, то уже 8-9 литров, 130 км/ч - больше 11 литров стабильно. Движок 127-й.

при 100 средний должен быть около 7 на 127м.
можно и в 5.5 уложиться если ветер в зад)))

у меня с перевального до ялты литра полтора всего )))) спуск с перевала - редкие подъемы

KoSTbIL
[off]
Zerg, глянул вчера специально ср. скорость - 23 км/ч. Ср. р. же по штату - 11 ;) по приборке 9,8 ;)

Alexmosk
[off]
Кому из них верить. Считаю с полного бака проезжаем100 км. И заливаем опять под горло. И это самый правильный расход. На 100км пробега.

KoSTbIL
[off]
Alexmosk, именно. Я вообще глобально - считаю чеки и пробег. Выходит больше штат правду говорит глобально. Приборка же за какие-то тысячи высчитывает средний расход...т.е. промежуток у неё меньше.
x1

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Alexmosk, именно. Я вообще глобально - считаю чеки и пробег. Выходит больше штат правду говорит глобально. Приборка же за какие-то тысячи высчитывает средний расход...т.е. промежуток у неё меньше.

ну у меня более менее совпадает, я правда не особо то и парюсь на счет этого, для меня у к2 маленький расход ))

KoSTbIL
[off]
Zerg, мне до 12 литров спокойно ;) я ж порою газку поддаю...% 70...
x1

svytoi
[off]
imagizer.imageshack.com/img537/2320/ASr54Q.jpg
x4

Владимир
[off]
KoSTbIL,
глянул вчера специально ср. скорость - 23 км/ч. Ср. р. же по штату - 11 ;) по приборке 9,8 ;
)Alexmosk
, Кому из них верить

А вот у меня тоже показания различаются.На приборке-8 л.
показыват,а на штате-10 л. Коррекция на штате сначала увеличив. до 25.7 л.,а потом с 0.5 до6.5 л коррекцируется.
Чему верить?Неизвестно А ткже показания бортовой сети-разница в 0.25 вольта. А как у Вас ?

KoSTbIL
[off]
Mozgach, надо глянуть...но помнится в прошлом году приборка казала 14,2, штат 14,3.... но как бы штат мирит в "мозгах", а с чего берет показания приборка - хз ;) не вникал

RJey
[off]
У меня акпп-штат-занижает минимум на 10%,хотя я искрене надеюсь что он показывает правду,но судя по одометру и чекам-приборка ближе к истине-и мой расход что-то не очень радуетНет

NikolaS
[off]
От куда такие расходы?????Шок
По городу у меня около 7-9л. в среднем. за городом около 7-8л все зависит от стиля езды.

cutter
[off]
И от города тоже зависит...

NikolaS
[off]
Думал куда написать, решил сюда больше подходит. Ранее я писал в разделе тюнинг о прошивке под евро-2 у меня остались только положительные отзывы.
А теперь по поводу расхода, специально замерил, так как меня очень волновал данный вопрос, и так залил 25 л. 95, итог пробег 334 км. Из них 140 км. примерно по трассе, остальное в городе, езда в основном спокойная примерно 75 на 25%, по трассе в основном 110км/ч.
Не знаю сколько это на сотню, но мне нравится, даже такое ощущение, что расход стал меньше особенно при спокойной езде!!!Машинка

Vladimir74
[off]
NikolaS, 7.5 на сотню получается.
x1

babai81
[off]
NikolaS, чет много, нее? сколько ж у тебя раньше то тогда расход был если тебя сейчас 7,5 устраивает

babai81
[off]
у меня по зиме на шипах в районе 6,8 расход был, на летней после смены еще не замерял

Hobbit-nk
[off]
тоже 6,6 - 6,8

NikolaS
[off]
babai81 написал:

NikolaS, чет много, нее? сколько ж у тебя раньше то тогда расход был если тебя сейчас 7,5 устраивает

Может чуть больше был. Зависит от манеры езды.

NikolaS
[off]
Hobbit-nk написал:

тоже 6,6 - 6,8

Это у тебя в городе????

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.