Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Какой фильм я посмотрел
 Распечатать тему
admin
[off]
Сходил в кино посмотрел фильм Форсаж 7 в 3Д,

так сказать ничего особенного, посмотрел и забыл, обычный боевик с красивыми спецэфектами.

где то с 60% фильма перестают показывать О'Браена крупным планом, и создатели сделали всё чтобы не было понятно кто в кадре Пол Уокер или его братья
Изменил(а) admin, 08-07-2015 08:55

babai81
[off]
admin, полностью согласен, фильм на раз.
нет уже в этом фильме какого то ранешнего экшена Форсажа(((
действительно сделали самый обычный боевик-стрелялку(
вобщем я не в восторге(((

Шурик126рус
[off]
сегодня тоже его посмотрел. согласен просто боевик с гонками по типу перевозчика. концовка понравилась, даже задело не много хороший актер был. молодцы создатели что сделали концовку красивую красиво ушел.

Nick
[off]
Форсаж 7 говоришь? -

А я жду вот эти фильмы -

Изменил(а) Nick, 14-04-2015 08:07

ALBEA
[off]
Ну итальянцы в России...это классика жанра..выполнена профи ещё в Те времена и счас классно смотрится..пересматриваю иногда...а новые!! Трейлеры конечно красивые...посмотрим когда выйдут на экран..;)

Крымчанин
[off]
а мне не особо понравился ф7, без идейное рубилово, фильм ни о чём, звук хороший :))))

зы. посмотрел ВИЙ.

... (C) Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

походу традиции рыть рвы у них ещё с древних времён.
Изменил(а) Крымчанин, 25-05-2015 08:22
x1

Hobbit-nk
[off]
Zerg написал:

зы. посмотрел ВИЙ.

Что - то не очень этот "Вий" по Гоголю Да

Крымчанин
[off]
Hobbit-nk написал:

Zerg написал:

зы. посмотрел ВИЙ.

Что - то не очень этот "Вий" по Гоголю Да

дык современная интерпретация же. никаких виев то не бывает )) зато самогона у них нормально так.
x1

Володей_161
[off]
Zerg написал:

а мне не особо понравился ф7, без идейное рубилово, фильм ни о чём, звук хороший :))))

зы. посмотрел ВИЙ.

... (C) Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

походу традиции рыть рвы у них ещё с древних времён.

Тогда рвы рыли, щас стены строят.

Шурик126рус
[off]
посмотрел я макса безумного. Начал смотреть одни маты в голову лезли. Какой же уродский фильм, конеш фильм бешеный особенно тачки их. И машина музыки сопровождающая их. Весь фильм в дороге. Посмотрел и забыл. Теперь начал старого макса смотреть. Чтобы хоть чуть сюжет уловить. Т.к по описанию новый макс это сюжет между первой и второй частью старого макс. Типа где он был то время.

admin
[off]
Тема переименована в "какой фильм я посмотрел" так что делимся впечатлениями

Cat_Alex
[off]
Lky написал:

посмотрел я макса безумного. Начал смотреть одни маты в голову лезли. Какой же уродский фильм, конеш фильм бешеный особенно тачки их. И машина музыки сопровождающая их....

Тоже глянул этот фильмец. Что тут скажешь? Фильм абсолютно бестолковый, расчитан на подростков, просто экшн, просто спецэффекты. Видимо расчет на то, что кто-то из школьников скажет "круто", а друзья пойдут в кинотеатр и "сделают" сборы.

Патриот
[off]
Смотрел надысь фильм с Шоном Пеном "Гангмен" фильм не плох скоротать вечерок перед сном!А вот фильм "Поселенцы"(очередная история золушки)мне понравился.Так что качаем,смотрим,радуемся!ДаПы..сы..Когда смотрел "безумного макса"заплевал весь телевизор!Сумашедщий

Патриот
[off]
Только что приехал с "терминатора генезис"ну что могу сказать;Арни не плох как всегда,есть юмор,спецэффекты,но 1 и 2 части уже не переплюнуть!Сходите не пожалеете!Шок

NikolaS
[off]
Мне тоже понравился терминатор, прикольно. Юмор хороший. Сюжет замудренный конечно. Но интересно.
x1

Val@@@
[off]
Про Mad Max
http://coub.com/v...
Изменил(а) Val@@@, 09-07-2015 16:50

Патриот
[off]
Посмотрел фильм "Батальон".....всплакнул...отличное кино.Плачу

NikolaS
[off]
x2

KoSTbIL
[off]
Миньонов посмотрел. Веселый фильм. Для отвлечения от будней!

babai81
[off]
смотрю лежу Безымный Макс, такая бредятина(((( не досмотрю чую))))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях