Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новейший обвес в стиле X-Ray на Лада Калина!
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
admin
[off]
cs622928.vk.me/v622928213/2e5d8/LGtq9h3H-9w.jpg

Цена 6 500 руб

обсуждаем, нравится не нравится!

Будут желающие приобрести, пишите не стесняйтесь.
Изменил(а) admin, 27-04-2015 16:13
x11 x1

Саня73
[off]
admin написал:

cs622928.vk.me/v622928213/2e5d8/LGtq9h3H-9w.jpg

Цена 6 500 руб

обсуждаем, нравится не нравится!

Не плохо было бы в живую глянуть. А задок какой будет?

babai81
[off]
и со всех сторон хотелось бы посмотреть, а не только мордашку

svytoi
[off]
Как доставляют?
Покрасса в стоимости?
Зад в перспективе?
А если со спойлером?

Cat_Alex
[off]
admin написал:
...обсуждаем, нравится не нравится!

Выглядит неплохо, но один передний бампер это никак не "обвес" Улыбка

Assus
[off]
Симпотичненько.

KoSTbIL
[off]
svytoi написал:

Как доставляют?
Покрасса в стоимости?
Зад в перспективе?
А если со спойлером?

ТК
В стоимости
В перспективе
Спойлер в стихе Х-рен?

Димыч
[off]
И как насчет заднего бампера на сарай??? А то с ними всегда проблемы!

Деддушка
[off]
Нахальная такая мордаса получилась. admin, а ссылка на производителя есть или это просто опрос общественного мнения?

admin
[off]
deddushka написал:

Нахальная такая мордаса получилась. admin, а ссылка на производителя есть или это просто опрос общественного мнения?

как заплатят мне за рекламу их продукции, так сразу появятся все контактные данные

Батя
[off]
Оч симпотишно, но себе не купил бы. Вот если бы пластик был как у 2108, тогда - да. А это - скорлупа...

napor
[off]
batya69 написал:

Оч симпотишно, но себе не купил бы. Вот если бы пластик был как у 2108, тогда - да. А это - скорлупа...

В описании написано следующее:
"Выполнен бампер из высокопрочного материала, отличительной особенностью которого является надежность и износостойкость."

Экстрасенс провел краш-тест по фотографии и сделал вывод это - скорлупа.
Изменил(а) napor, 28-04-2015 13:09

Батя
[off]
На заборе тож много че написано...
x2 x1

Владимир
[off]
Похоже на ВЕСТУ. На наш
их К-2 лучшебы ,,пасть''
бампера перевернули на 180 * .А так-не впечат
ляет

-Aleks-
[off]
Выглядит вроде ничего, можно и присмотреть... но только если штатный полетит))) Мне и так машина нравится, выглядит современно и в то же время не назойливо... я б так сказал))

RJey
[off]
Это юроловские бампера,бампер в цвет 6500 под гранту и калину,ихний обвес кстать очень качественный,на моей другой машине стоят как раз этой фирмы бампера.

Nick
[off]
хмм, вроде ни чего, но как по мне лучше бы вот такой сделали бы -

s020.radikal.ru/i708/1504/7f/cbdee9c898ee.jpg

а то мне кажется через пол годика все поголовно будут на "типа" x-рэях ездить как в инкубаторе...
x2

Димыч
[off]
Nick, больно шкоду напоминает.

Shady
[off]
Я и стандартной мордой лица доволен на 100%. В первом сообщении тоже неплоха, но это скорее на заниженный тонированный хэтч пойдёт с низкопрофильной резиной, нежели на высокий стоковый универал. И смотреться только на светлых машинах будет, ИМХО.

Рус161
[off]
Мужики, может хватит колхозить?
Мы с вами являемся владельцами современного автомобиля с вполне себе симпатичной и узнаваемой внешностью. Ладно, до этого были копейки – восьмерки, их можно было улучшать до бесконечности, но зачем такое делать с нашей Калиной? Вы видели когда-нибудь, чтобы владелец, например, лансера предыдущей модели стал на него вешать новый бампер чтобы быть похожим на новый рестайлинговый лансер? Я думаю, не видели.
Давайте будем уважать свои машины, а не бросаться в погоню за новым трендом. Веста и x-rae – это совсем другие машины, зачем пытаться быть похожими на них. Мы этим самым показываем себе и окружающим, что Калина - не добротная современная машина (как большинство пишут на форуме), а самый обычный «тазик».
Кстати, завод должен в конце года сделать рестайлинг Калины и Гранты. Кроме всяких новых фишек, должны появиться новые элементы кузова для придания машинам Х-образного стиля. Если кому-то очень хочется изменить внешность своей машины, советую дождаться заводских решений.
x3 x3

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях