Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новейший обвес в стиле X-Ray на Лада Калина!
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Cat_Alex
[off]
mr460, А у Вас вся спина белая.... ой, тьфу!.... в смысле автомобильный номер испачкался! Смешно

Рус161
[off]
mr460 написал:

Я с таким езжу с августа

Если честно, не впечатлил. На любителя. Чисто мое мнение.

mr460
[off]
Устанавливал у нас в Тольятти есть фирма " Юрол тюнинг ".Красят сразу в цвет. На счёт цены можно узнать у них на сайте.

Деддушка
[off]
rnl3013, согласен. Тоже не впечатлил. Напоминает морду карпа, когда его из воды вытаскиваешь. Хотя, может это просто ракурс такой. На рекламных фото лучше выглядит.

Шурик126рус
[off]
чет я тоже. Увидел вот фото реальной машины. И тоже расхотел. А можно фото полностью с боку машину. А то и правда кажется слишком вытянута. и громозко. А сайт их можно. А то цену можно там узнать, а там это где?. Или это секрет если вы скажете скоко отдали.

Ded
[off]
mr460 написал:

Устанавливал у нас в Тольятти есть фирма " Юрол тюнинг ".Красят сразу в цвет. На счёт цены можно узнать у них на сайте.

Списался на сайте: иhttp://yuroltunin...
Ответили: бампер с покраской - 5900 руб, доставка до г. Ульяновск, примерно - 1500 руб, за доставку оплачиваете при получении
Изменил(а) Шурик126рус, 12-11-2015 11:43

mr460
[off]
С боку только к вечеру сфоткаю и выложу,сейчас на работе. Только машина грязная и погода у нас дождливая не знаю как видно будет, на мойку ещё не скоро.

mr460
[off]
Lky написал:

чет я тоже. Увидел вот фото реальной машины. И тоже расхотел. А можно фото полностью с боку машину. А то и правда кажется слишком вытянута. и громозко. А сайт их можно. А то цену можно там узнать, а там это где?. Или это секрет если вы скажете скоко отдали.
О цене. Я правда не знаю сколько стоит. Мне ставили бесплатно. Приехал поставили и провели фото сессию, у них там студия супер-пупер. А потом все фото себе на рекламу. Сейчас к стати может что новое там слепили, я узнаю у меня там человечик трудится.

Батя
[off]
deddushka написал:

rnl3013, согласен. Тоже не впечатлил. Напоминает морду карпа, когда его из воды вытаскиваешь. Хотя, может это просто ракурс такой. На рекламных фото лучше выглядит.

Видел живьем, выглядит лучше чем на фото. Себе конечно менять не собираюсь, но если не дай Бог придется менять бампер, скорее всего выберу этот. У меня универсал цв. рислинг, примерно так будет смотреться.
Батя прикреплено:изображение:
img_3764.jpg

mr460
[off]
Для рислинга и белого облака бампер подходит идеально. Для тёмных цветов не советую. Я у них на Юроле в студии темно синею видел не смотрится вообще. А на счёт того что живьём смотрится лучше это точно, почему то фото не передаёт этого.

Шурик126рус
[off]
согласен фото, не всегда передаст то что есть. Вот прям в живую бы увидеть. Ну считай 6т.р. Пока дорого для меня. Вот бы у нас была бы такая студия я бы тоже для их рекламы бесплатно бы поставил.

mr460
[off]
Как обещал фото с боку. Извиняюсь за грязную машину. Если кому то интересно позже могу выложить и с чистой машиной т.к. в субботу еду на сервис пришла комбинация с ОАО АвтоВаз , а там мойка обязон.
mr460 прикреплено:изображения:
_2_5_1.jpg _2_4_1.jpg _2_3_1.jpg _2_2_1.jpg _2_1_1.jpg
x1 x1 x1

KoSTbIL
[off]
ИМХО - чет немного перебор....опять таки задний бампер надо под перед подгонять.

Шурик126рус
[off]
mr460, на компе нормально все рассмотрел. даже ни че так выглядит Отлично единственно кажется чуть место для туманок сильновато затянуто назад. а так норм. плюсую. смотрится уже совсем по другому.
п.с. я б уже не отказался бы от такого тем более цвет белый у меня

mr460
[off]
KoSTbIL написал:

ИМХО - чет немного перебор....опять таки задний бампер надо под перед подгонять.
Согласен полностью.Но не хотят они делать задок. Говорят он у нас и так нормуль.
Изменил(а) mr460, 12-11-2015 19:05

Володей_161
[off]
mr460 написал:

Как обещал фото с боку. Извиняюсь за грязную машину. Если кому то интересно позже могу выложить и с чистой машиной т.к. в субботу еду на сервис пришла комбинация с ОАО АвтоВаз , а там мойка обязон.

Мне такой бампер нравится, но боюсь при моём чёрном цвете он будет на фиг сливаться.

mr460
[off]
volodej volodeich написал:

mr460 написал:

Мне такой бампер нравится, но боюсь при моём чёрном цвете он будет на фиг сливаться.
Сливаться будет однозначно. Быть может если только Х выделять хромом как на Весте.

Шурик126рус
[off]
volodej volodeich, во так на черном

yuroltuning.ru/images/catalog/Kalina/img_3786-2.jpg

Володей_161
[off]
Lky написал:

volodej volodeich, во так на черном

yuroltuning.ru/images/catalog/Kalina/img_3786-2.jpg

Да ещё и неплохо. Мне нравитсяОтлично
x1 x1

Юрий
[off]
Да не, на чёрном хорошо будет выглядить с наружи. Для фотосесии бы согласился в полцены устроило. Да

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях