Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новейший обвес в стиле X-Ray на Лада Калина!
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
был бы еще и задний бампер для универсала-можно было подумать...а так-перед занижен,а задница достаточно высоко...не по фен шую как-то....

KARABAS
[off]
реклама что ли...
На Калине не плохо смотрится. На Гранте вообще не понравилось ИМХО

Лысик
[off]
ВоТ написал:

На 2 см. клиренс уменьшится!!! По мне это не гуд Улыбка

не только клиренс,но и углы въезда-съезда меньше станутПлачу

Тим
[off]
Только вот увидел этот оригинальный тюнинг и очень понравился! Стоит задуматься, ведь цена вопроса всего 6000 с покраской и плюс доставка! А выглядит суперски!

Крымчанин
[off]
Тим написал:

Только вот увидел этот оригинальный тюнинг и очень понравился! Стоит задуматься, ведь цена вопроса всего 6000 с покраской и плюс доставка! А выглядит суперски!

ездит унас белая гранта по Симферополю такая, но как по мне не очень.

Тим
[off]
Крымчанин написал:

ездит унас белая гранта по Симферополю такая, но как по мне не очень.

Согласен, на Гранте как-то не очень, а вот Калина смотрится классно, ещё бы шильдик на место вставить?!

Тим
[off]
Единственный минус, это отсутствие хрома, как на Х-рее и Весте!

Крымчанин
[off]
Тим написал:

Единственный минус, это отсутствие хрома, как на Х-рее и Весте!

нет ничего невозможного ))

Yuuki
[off]
очень симпатично выглядит, я бы с радостью поменял

c3po
[off]
Итак, мой бампер пришел в ТК. Сегодня буду ставить на черную)

c3po
[off]
.
c3po прикреплено:изображения:
20170210_144325.jpg 20170210_144258.jpg 20170210_144215.jpg 20170210_144308.jpg 20170210_144232.jpg
x2 x3

babai81
[off]
c3po, Классс!!!Отлично 2

c3po
[off]
есть один неприятный момент - с этим бампером нельзя буксировать за штатную петлюРастроен

Redhammer
[off]
Смотрится классно, но по моему с хромовой саблей и хромовыми теснениями икса - был бы вообще огонь! Давно хотел найти морду икс рея на черной калине - вот прикинул несколько вариантов. 3 вариант помоему лучше всего еще бы по передней кромке капота хром пустить- вообще будет класс!
Redhammer прикреплено:изображения:
20170210_144258_1.jpg 3_154.jpg 2_226.jpg 1_211.jpg

Изменил(а) Redhammer, 26-02-2017 20:18
x1 x1

admin
[off]

Крымчанин
[off]
admin, гранте он еще более-менее, калине как корове седло, 55-спорная цифра. вроде всё :)

admin
[off]
Крымчанин, его цена у производителя если память мне не изменяет около 6 тысяч рублей

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях