Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: LADA Xray
 Распечатать тему
Nick
[off]

KoSTbIL
[off]
auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/1/a/1a2959dfcb44dc51d6b7373c476d0e31.jpeg

В сети появилась первая фотография предсерийного кроссовера Lada XRAY. Автомобиль в защитном камуфляже был заснят на дорогах Тольятти, а снимок – опубликован группой «Lada Xray, Лада Xray Cross» Вконтакте.

В настоящее время пока что тяжело делать однозначные выводы о внешности серийной Lada XRAY, ведь в кадр попала только задняя часть автомобиля. Однако обращают на себя внимание задние фонари – они отличаются от тех, что были на прототипе. Вполне возможно, что это – не единственное отличие, хотя в целом дизайн серийного «Икс-рея», скорее всего, не уйдет далеко от концепта.

(c) https://auto.mail...tomobilya/

Ну и так...предыстория:

Изменил(а) KoSTbIL, 15-05-2015 18:29

Oleg
[off]
Мне вот интересно: неужели на иксе и на весте оставят ступицу с разболтовкой 4*98 при колесах бОльших размеров?! Кто что думает?!

Димыч
[off]
Oleg, вроде говорили что ступицы будут с рено, а значит и разболтовка больше.

Oleg
[off]
Dmitriy, 4на 100 сделают?! или у мегана 5 болтов, что-то я запамятовал...

Димыч
[off]
Oleg, один из них будет на шасси сведено, тобишь 4*100. А второй на базе дастера, сколько там болтов не помню.

admin
[off]
Oleg написал:

5 болтов

диски концепта веста
cs629121.vk.me/v629121599/4c1/LBF9zcmrHRs.jpg

но на предсерийной весте как видим 4 болта
www.kolesa.ru/uploads/bnnews/2015/03/17/e9bbb5647a27b494a6448a34ec330309-995x0-90.jpg
admin прикреплено:изображение:
1432746604.png

Изменил(а) admin, 27-05-2015 20:15

babai81
[off]
Oleg написал:

4 болта там, держал я этого туркофранцуза, весь екат перешерстил диски на него искать, дебильная разболтовка(((
babai81 прикреплено:изображение:
1432754517.jpg

Изменил(а) babai81, 27-05-2015 22:21

KARABAS
[off]
Почему то мне кажется, что и на новых моделях ВАЗа будут уже так знакомые, ожидаемые и даже несколько желаемые недостатки)))

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Почему то мне кажется, что и на новых моделях ВАЗа будут уже так знакомые, ожидаемые и даже несколько желаемые недостатки)))

почему то мне кажется что нет :) коробка будет другой, пластик салона другой, подвеска тоже не наша(не приоры и не калины) )) с чего бы им там взяться ? а вот что мне кажется - так это то, что выгоднее будет дастера купить )))потому как по цене будет близко

KARABAS
[off]
Zerg, это как ожидания связанные с нашей национальной сборной по футболу)) Каждый раз ждем и каждый раз (почти) наши ожидания не оправдываются.

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Zerg, это как ожидания связанные с нашей национальной сборной по футболу)) Каждый раз ждем и каждый раз (почти) наши ожидания не оправдываются.

я жду объявления цены :) мотор я хочу наш, коробка - бог с ней, можно автомат взять, пластик в салоне поборем если чО. цена, я хочу знать цену этой повозки, - сразу будет понятно что делать :)

KARABAS
[off]
Zerg, С ценой интрига пока, если конечно не делать смелых предположений)

Cat_Alex
[off]
Patriot написал:

Уже хочется прокатится на Лада ВестаМашинка

Lada Xray можно будет взять на тест-драйв уже в этом году

http://quto.ru/jo...new/61301/

i.quto.ru/c400x300/55acbcd25c90b.jpeg

Димыч
[off]
Cat_Alex, попробуем! Послушаем! Понюхаем!

Shady
[off]
Что-то чем дальше тем больше непонятно - полноприводные модификации будут?

Cat_Alex
[off]
Shady написал:

Что-то чем дальше тем больше непонятно - полноприводные модификации будут?

Икс рей, это считай что Сандеро, т.е. имитация паркетника, а по факту обычный хетчбек, тут никакого полного привода не будет.
А вот Икс рей кросс это в девичестве Дастер, т.е. нормальный паркетник, у него будет и полноприводная версия в том числе.

Cat_Alex
[off]
Названы новые цены LADA Vesta и LADA XRAY

http://quto.ru/jo...nts/61449/

i.quto.ru/c400x300/55b0b2c802153.jpeg

Cat_Alex
[off]
Интерьер Lada Xray рассекречен на первых фото

http://autoramble...self_promo
Cat_Alex прикреплено:изображение:
2779_1.jpg

Cat_Alex
[off]
Уверен, что "торпедо" на серийном авто не будет глянцевым, хотя бы потому, что глянец бликует в лобовом стекле.
Скорее всего этот Х-рей собран по обходным технологиям.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях