Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Калина2 стандарт. Нужно открывать центральный замок с брелока.
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Противоугонные системы
 Распечатать тему
Sergey-Petrov
[off]
Подскажите самый простой способ. Если возможно, что бы модуль поставить не лазя по проводам.

Ded
[off]
Sergey-Petrov написал:

Подскажите самый простой способ. Если возможно, что бы модуль поставить не лазя по проводам.

У меня модуль замка меняли при мне по гарантии. Он находится в ручке водительской двери. Просто отщелкнули модуль ключем зажигания (матерился на на работничков, не могли отвёртку взять!), выдернули разъёмы проводов и заменили.
Ded прикреплено:изображение:
11180-3763080-20_1.jpg

Anatoli
[off]
Такой же вопрос интересует. Хотелось бы открывать машинку дистанционно и сделать это максимально просто. Машинка К-2 универсал, стандарт. Спецы, отзовитесь!!!

Володей_161
[off]
Чтобы открывать дистанционно, поставте самую простую сигналку. Ещё смотря какой стандарт, с центральным замком или нет.

silvousplait
[off]
Sergey-Petrov написал:

Этим занимается ЦБКЭ. На "Стандарте" его попросту нет. Ставьте охранную сигнализацию с пультом ДУ, но "лазить по проводам" все равно придется.

Юрий
[off]
Слово - стандарт определяет всё.

Володей_161
[off]
yuriy написал:

Слово - стандарт определяет всё.

Что например?

Равиль
[off]
Ded написал:

Sergey-Petrov написал:

У меня модуль замка меняли при мне по гарантии. Он находится в ручке водительской двери. Просто отщелкнули модуль ключем зажигания (матерился на на работничков, не могли отвёртку взять!), выдернули разъёмы проводов и заменили.

Вот эта хрень такая скрипучая, блин.

Крымчанин
[off]
ravil написал:

битопластом или антискрипом оберни.

Юрий
[off]
volodej volodeich написал:Что например?

пустоту, т.е. простоту. Стандарт покупая нужно знать что в нём ни чего нет. И ни во что не влазия, не получится создать новые блага. Проще заранее знать какие опции нужны и покупать. Хотя сам бы хотел - авто под собственный заказ опций. А не то что предлагается.

Lllexxx
[off]
ну у меня на стандарте центральный замок был, установщики сигнализации тянули провода в водительскую дверь и скручивались с проводами от блока на двери.

Равиль
[off]
Zerg написал:

ravil написал:

битопластом или антискрипом оберни.

Бесполезно! Его разбирать надо и чем-то обработать, чем - не знаю.

korich
[off]
По[quote]Володей_161 написал:

Чтобы открывать дистанционно, поставте самую простую сигналку. Ещё смотря какой стандарт, с центральным замком или нет.[/quote

Подскажи у меня калина2 универсал(стандарт)2018г.в. стоит центральный замок открывает от ключа,на багажник стоит кнопка.Что,где,и как сделать чтоб открывать дистационно(от брелка)попроще.модель блока если есть.Вообщем обо всём подробней,я ни когда не сталкивался,но в электрике понимаю.Может там стоит дистационный блок,просто ключ с кнопками не дали.Где посмотреть?Спасибо заранее.

Виталий74
[off]
Если запланирована установка сигнализации это решит вопрос ,перед установкой главное оговорить с мастером какие функции нужны,например открытие багажника с брелка настраивается по доп каналу.

Рус161
[off]
По моему в стандарте ДУ ЦЗ не предусмотрено, во всяком случае в списках опций оно начинается со следующих комплектаций. Тут наверное только дополнительная сигналка решит.

Юрий
[off]
korich, кнопка для багажника стоит. Не пробовал за панель рукой провести. Проводов от кнопки то и нет

ALEX363
[off]
с 2017 на стандартах есть центральный замок и кнопка багажника активна

vodynoi
[off]
ALEX363 написал:

А вот хрен.. На нью гранта с 09.2018г. ,кроме люкса , назаведенной не закроешся и в пробке или пока то да се , вынесут из багажника нахрен все добро. Так что кидайте отдельный провод и кнопку открывашку вместо заглушки.
Изменил(а) vodynoi, 15-12-2018 09:40

Володей_161
[off]
ALEX363 написал:

У меня на стандарте 2014 года центральный стоял. Багажник допилили, когда сигналку ставили.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях