Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Прошу совета по автопутешествию
 Распечатать тему
Val@@@
[off]
valera написал:

Без запаски-это лихачество. Сколько мне придется заплатить примерно за платные дороги от Ростова до Воронежа?Вы еще больше укрепили моё желание прокатиться по ДОНу!

От Ростова До Воронежа не было платных дорог, по крайней мере в октябре прошлого года все было бесплатно.
От Москвы до Воронежа 5 или 6 платных участков, в сумме около 300 руб в одну сторону.

valera
[off]
Я в курсе,что от Воронежа до Москвы часть платных. От Ростова до Воронежа платных,кажется нет. А встречаются ли на пути дороги до Воронежа с одной полосой в одну сторону,т.е. старые участки? У меня противоречивые сведения.

Val@@@
[off]
valera,
В октябре были в Воронежской области. Как сейчас сказать не могу.

Владимир
[off]
В августе предстоит отпуск, хочу съездить в
Абхазию(если все сложится) . Кто бывал в тех краях -кто что может подсказать ,есть смысл ехать или поближе к Кубане всетаки

Крымчанин
[off]
valera написал:

Без запаски-это лихачество. Сколько мне придется заплатить примерно за платные дороги от Ростова до Воронежа?Вы еще больше укрепили моё желание прокатиться по ДОНу!

последний раз менял запаску на машине лет 17 назад - камера мать иё, с бескамеркой всё проще.

Владимир
[off]
Val@@@ написал:

valera,
В октябре были в Воронежской области. Как сейчас сказать не могу.

вот можно посмотреть -[mail]http://www.zr.ru/...on[/mail]/

Шурик126рус
[off]
про замену колес я менял безкамерки когда гнул диск. А один раз вообще еще на 6-ке влетел ночью в яму на краю дороги на повороте обоими правыми колесами, заднее колесо с камерой было. Переднее без камеры, переднее поменял. А про заднее и не знал, что погнул тока, через месяца 3, когда менял резину зима-лето тогда увидел что заднее погнутое.

Владимир
[off]
Блин выше выкладывал инфу про ДОН-4

st4.zr.ru/site-thumb/770/0/c/2015/06/1433424271_1.png
Изменил(а) svytoi, 07-06-2015 11:22

valera
[off]
Блин выше выкладывал инфу про ДОН-4 Всё открыл,спасибо.

Igor-Kuzovlev
[off]
Спасибо всем! Не могу решить , через какой город ехать.....

Рус161
[off]
Собираюсь в выходные прокатиться в Анапу. Кто знает, водица уже теплая, ребенку можно окунуться?

Димыч
[off]
rnl3013, два года назад, ездил туда в этих же числах. Я и старший сын купались, а вот младшие нет, для них было прохладно. Главное чтоб вода не цвела, на песочном пляже, в это время она может.

Рус161
[off]
Понял, спасибо за инфу.

Димыч
[off]
rnl3013, как приедеш раскажи.

Serg60
[off]
Mozgach, мы с женой тоже решили в Абхазию,но наверно в июле поедем планируем в Пицунду.Загораю

Рус161
[off]
Dmitriy написал:

rnl3013, как приедеш раскажи.

Рассказываю. Жили в Витязево (800 р. за троих), на месте не сидели, объездили все побережье от Витязево до Геленджика. Вода 22 - 23 градуса, довольно прохладная, но мы с женой купались, дочь не захотела, только ноги помочила. Вода в Анапе и окрестностях не супер, уже пошла зелень, мусор мелкий плавает. Купаться ездили в основном в Большой Утриш на каменистый пляж, там вода чистейшая, правда рядом были нудисты, но они не сильно помешали.
Изменил(а) Рус161, 21-06-2015 21:26

Димыч
[off]
rnl3013, мы купались в анапе, в районе гостиницы золотой берег. Эх! Надеюсь я в этом году тоже смогу выбраться. Хотя бы на пару дней.

Владимир
[off]
rnl3013,
Рассказываю. Жили в Витязево (800 р. за троих), на месте не сидели, объездили все побережье от Витязево до Геленджика. Вода 22 - 23 градуса, довольно прохладная, но мы с женой купались, дочь не захотела, только ноги помочила. Вода в Анапе и окрестностях не супер, уже пошла зелень, мусор мелкий плавает. Купаться ездили в основном в Большой Утриш на каменистый пляж, там вода чистейшая,

надо было на Тамань ехать-там вода теплее на 2-3*

OMZ2
[off]
Mozgach, Планировал тоже в Абхазию но пообщавшись с людьми решил что безопасность и нервы все таки важнее.Поедем в середине июля с друзьями с палаткой в сторону Крыма,по пути будем смотреть где остановиться.

Крымчанин
[off]
OMZ2 написал:

Mozgach, Планировал тоже в Абхазию но пообщавшись с людьми решил что безопасность и нервы все таки важнее.Поедем в середине июля с друзьями с палаткой в сторону Крыма,по пути будем смотреть где остановиться.

а что с безопасностью в абхазии и с нервами ?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях