Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Прошу совета по автопутешествию
 Распечатать тему
Юрий
[off]
Igor-Kuzovlev написал:

Спасибо всем за помощь! Я доехал до Крыма и теперь сам могу давать советы.)))))

Ну вот, ещё один в связке дачи советов. Поздравляем

Igor-Kuzovlev
[off]
По меньшей мере хуже никому не будет....

KoSTbIL
[off]
Igor-Kuzovlev, в объезд ехал как предупреждали?

valera
[off]
Собираюсь числа 17-19 го через Симферополь на Керчь. Работает ли дорога иди ремонт и объезд? Противоречивые сведения у меня. Я понял,что надо в Симферополе повернуть на Октябрьское ,с Октябрьского и на Феодосию. Отвечает ли это реалиям?

Igor-Kuzovlev
[off]
Я ехал до Алупки с Керчи по берегу.В Симферополь не заезжал.Про объезд слышал , но не сталкивался.

Юрий
[off]
Карта ремонтных дорог выставлялась. И конечно лучше обьехать вдоль моря, тем более ночью.

Igor-Kuzovlev
[off]
Я от парома отъехал и остановился.Поспал до 5 утра и поехал дальше.
x1

Ded
[off]
Прошу совета, про поездку Ульяновск-Тольятти на новый год.
Как дорога? Придирки инспекторов к иногородним?
Кто у нас из Тольятти?

Саня73
[off]
Ded написал:

Прошу совета, про поездку Ульяновск-Тольятти на новый год.
Как дорога? Придирки инспекторов к иногородним?
Кто у нас из Тольятти?

В Тольятти хочешь приехать? Добро пожаловать. На счет инспекторов я думаю как повезет. Меня ни разу не тормозили в Ульяновской области.А Тольятинские гайцы я не знаю к местным нормально относятся ,а к иногородним фиг знает. Дорога не в курсе как щас я летом гонял нормуль была.

Ded
[off]
Саня73 написал:

В Тольятти хочешь приехать? Добро пожаловать. На счет инспекторов я думаю как повезет. Меня ни разу не тормозили в Ульяновской области.А Тольятинские гайцы я не знаю к местным нормально относятся ,а к иногородним фиг знает. Дорога не в курсе как щас я летом гонял нормуль была.

Спасибо! Хочу поехать сразу после НГ, но не радует прогноз погоды: -25...-27. снег.
Изменил(а) Ded, 28-12-2015 11:38

Саня73
[off]
Ded написал:

Спасибо! Хочу поехать сразу после НГ, но не радует прогноз погоды: -25...-27. снег.

Да уж, на ГЭСе в основном бывает проблема. Если авария то пипец, я как то часа три стоял в пробке

Ded
[off]
Саня73 написал:

Да уж, на ГЭСе в основном бывает проблема. Если авария то пипец, я как то часа три стоял в пробке

Я через Димитровград, вроде не буду проезжать ГЭС?
Саня73, Телефончик кинешь в личку, для возможных консультаций?

Саня73
[off]
Ded написал:

конечно скину.
Вот примерный маршрут на карте
Саня73 прикреплено:изображение:
2015-12-28_13-04-33_.png

Изменил(а) Саня73, 28-12-2015 12:05

Саня73
[off]
Ded написал:

К родне едешь? Ну тогда и в Пламя загляни там полно ништяков продают.

Ded
[off]
Саня73 написал:

К родне едешь? Ну тогда и в Пламя загляни там полно ништяков продают.

К однокурснику в пос. Луначарский. Маршрут вроде про другой говорят по федеральной трассе...

Димыч
[off]
Ну парни нужна ваша помощь! В феврале намечается отпуск. Собираюсь к родителям. Ростов-Волгоград-Саратов-Маркс-Пугачев-Набережные Челны. Подскажите как трассы по вашим регионам? Как дорожники чистят их? Как реагируют на снегопад?

З.ы. Ростовчане! У кого есть бокс на крышу в аренду? На пару недель. Сменя Пиво

Патриот
[off]
Саратов-Пугачев домчишь быстрее ветра,если поедешь через Сенной и Балаково!Дальше не знаю.Машинка
x1

Димыч
[off]
Патриот, я и хочу в саратове прейти волгу, на ту сторону. А там от энгельса на маркс, мимо балакова на пугачев.

Патриот
[off]
Если в Саратове Волгу переехать,то там дороги почти нет.Если не жалко "тележку"и нервы...Доброго пути!!!
x1

Димыч
[off]
Патриот, просто от саратова на сызрань, по горкам прыгать не хочеться. Стой стороны дорога то ровнее. Спасибо за инфу.Привет

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях