Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Едем к морю.
 Распечатать тему
Артур
[off]
Всем привет!
Вот собрался на машине мотануть на море в середине июля. Думаю поехать или в Благовещенку, там много интересных мест в округе (Анапа, грязевой вулкан Тиздар и т.д.), или в Адлер. Может кто тоже поедет в это время, так вместе было бы веселее!

Val@@@
[off]
Я в октябре в Адлер поеду

Артур
[off]
Val@@@ написал:

Я в октябре в Адлер поеду

В октябре для меня загруз по работе будет скорее всего, так что не смогу.

Val@@@
[off]
Ar2r, Ну у меня то же загружено, но переубедить Берни перенести все на июль к сожалению не получится.

Артур
[off]
Val@@@, ладно, может еще кто-нибудь поедет в июле.

Val@@@
[off]
Ar2r, Это точно, я думаю много будет желающих
d-a.d-cd.net/b952152s-960.jpg
e-a.d-cd.net/b252152s-960.jpg
d-a.d-cd.net/1d52152s-960.jpg
x1

kin
[off]
Как приедешь отпишись по расходам пожалуйста.

unoromano
[off]
Я с 15 августа планирую возможно в адлер

KoSTbIL
[off]
Давайте вы в августе поможете мне все строительно/копательные дела на даче сдалать и я тоже с вами куда нить поеду наконец!Сумашедщий

Muhomor
[off]
Всем привет из Крыма! Машину оставил в СПБ-3 часа лета и мы в Симферополе. Билеты брал в марте по смешным ценам.Санаторий в г. Саки наш выбор, а Калина пусть от нас отдохнет.До этого 5 лет подряд ездил на автор в Крым.Жаль фотки прикрепить со смарта не получается.

Артур
[off]
Планирую после 20.07 лупануть в сторону Анапы в станицу Благовещенская. Сначала рассматривал вариант поехать в Крым в Судак. Но желания стоять в многокилометровой пробке на паром нет и желание отпало. Подождем строительства моста в Крым.

cem
[off]
Ar2r, с Анапы ходит катамаран каждый день,10-00 отход,Феодосия 13-00 приход,13.30 отход и 17.00 приход в Ялту,цена анапа-феодосия 1.500 руб ,феодосия-ялта 1.200 руб

Крымчанин
[off]
Ar2r написал:

Планирую после 20.07 лупануть в сторону Анапы в станицу Благовещенская. Сначала рассматривал вариант поехать в Крым в Судак. Но желания стоять в многокилометровой пробке на паром нет и желание отпало. Подождем строительства моста в Крым.

так вроде уже нет многокилометровых пробок.

Димыч
[off]
Zerg, отпуска только начинаются!

svytoi
[off]
быстро отреагировали
молодцы
а то эта страшилка целый день провисела
http://www.mk.ru/...ugaet.html

kaifat
[off]
Zerg написал:

Ar2r написал:

так вроде уже нет многокилометровых пробок.

да и электронные билеты никто не отменял

Артур
[off]
Сейчас посмотрел онлайн камеры в Порт Кавказ и Порт Крым. Так там пробок нет пока еще. Сезон отпусков еще только начинается, так что подождем начала июля и посмотрим еще раз. Пробки будут по любому. Вот только какие? Если как в прошлом году, по 20 часов на паром стоять, то на кой это мне надо? А если час-два постоять, то это еще нормально. Короче говоря будем смотреть по ситуации.

Артур
[off]
Всем привет!
Народ, кто-нибудь в Вишневке был на отдыхе? Это 20 км не доезжая Лазоревское. Что там за поселок?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях