Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: как уменьшить расход топлива?
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Топливная система
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
вот здесь.
Крымчанин прикреплено:изображение:
111_14.jpg

Svizerg
[off]
без коминтариевlol

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

без коминтариевlol

что то непонятно ? вроде подробно всё описал )))

Sa4a
[off]
Крымчанин, все круто, только у меня последней строки нет.
Либо она доступна админам, либо при создании альбома в профиле, либо что-то еще

Sa4a
[off]
Svizerg написал:

без коминтариевlol

такая реакция не конструктивная и не приблизит к решению проблемы

Крымчанин
[off]
Sa4a написал:

Крымчанин, все круто, только у меня последней строки нет.
Либо она доступна админам, либо при создании альбома в профиле, либо что-то еще

хм... вообще та она для всех.

RJey
[off]
Sa4a написал:

RJey, моментальный расход за время поездки падает до 7 или именно средний за всю поездку по городу составляет 7 литров?
Калина тоже с АКПП?

Это скорее не ко мне вопрос,здесь кто-то просто утверждает,что укладывается в 7 л в городе на АКПП,я так только по ночному городу смог и то по зеленой волне
По поводу фото-выбрал файл,но дальше ничего не происходит,даже ужал его до 500 кб,пишет что файл не выбран,хотя путь его показывает

Крымчанин
[off]
RJey написал:

Это скорее не ко мне вопрос,здесь кто-то просто утверждает,что укладывается в 7 л в городе на АКПП,я так только по ночному городу смог и то по зеленой волне
По поводу фото-выбрал файл,но дальше ничего не происходит,даже ужал его до 500 кб,пишет что файл не выбран,хотя путь его показывает

может разрешение слишком большое ?

зы. а разве кто то говорил про 7 л. акпп ? вроде это про ручку, у меня на ручке 7,7 сейчас =- вряд ли на акпп можно достичь таких цифр.
x1 x1

Артур
[off]
Sa4a написал:

RJey, моментальный расход за время поездки падает до 7 или именно средний за всю поездку по городу составляет 7 литров?
Калина тоже с АКПП?

Именно средний расход за время поездки. Вчера двигался по Брянску и средний расход за всю поездку упал до 6,4 л/100км. Двигался километров 8 практически без светофоров (на одном стоял 15 сек.) и пробок. Двигался постоянно на скорости 50-60 км/ч. Завел и сразу поехал, без прогрева.
Сегодня постараюсь сфоткать табло и скинуть фотку.

kin
[off]
Артур, У меня сейчас 7.7 показывает, при этом я еду 40/60 (город/объездная) с прогревом двигателя до 50 град.

в принципе щас в городе дорога лучше чем на объездной

Крымчанин
[off]
Артур, kin, а средняя скорость какая ?

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

Артур, kin, а средняя скорость какая ?
Не верь в сказочки д. Сережа)))

Юрий
[off]
Покуда машина не отучиться манере вождения. Показатели будут большие. А скидка показаний средняка не улучшает а ухудшает. Только после 1,5 - 2 т. км трассы показатели опустятся ниже 7л на 100км. Но такое не всем подойдёт. До сих пор не скидывал. 6,8 показывает. Расходник скачет от 6 до 7 И хрен его знает от чего, тем более не по холодам.

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Покуда машина не отучиться манере вождения. Показатели будут большие. А скидка показаний средняка не улучшает а ухудшает. Только после 1,5 - 2 т. км трассы показатели опустятся ниже 7л на 100км. Но такое не всем подойдёт. До сих пор не скидывал. 6,8 показывает. Расходник скачет от 6 до 7 И хрен его знает от чего, тем более не по холодам.

ручка ? акпп ?

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

ручка ? акпп ?
та не верь, ты маленький чтоль))))

Sa4a
[off]
Svizerg, судя по постам в разных ветках, у тебя сегодня цель достать Крымчанина
P.S.: шутка Улыбка
x1

Крымчанин
[off]
Sa4a написал:

Svizerg, судя по постам в разных ветках, у тебя сегодня цель достать Крымчанина
P.S.: шутка Улыбка

lolДрузьяИгрок

KoSTbIL
[off]
Sa4a, это не шутка - это правда (с) На правах флуда
x1

KARABAS
[off]
Sa4a написал:

только у меня последней строки нет.
Может в профиль не зашел?
x1

Sa4a
[off]
KARABAS написал:

Может в профиль не зашел?

Тогда я и комментарии писать бы не смог

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях