Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сломалось боковое зеркало Калина 2
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Кузов
 Распечатать тему
programma
[off]
Помогите! Вот случилась неприятность как у тут у человека по ссылке - http://www.drive2...l/2743609/
Сломалась та же самая штуковина и зеркало теперь болтается на тросах.

Может кто знает где продаются такие втулки отдельно? Нигде не нашел...

Evgenlesnoy
[off]
Наврятли продаётся. Я зимой стукнулся зеркалами со встречной машиной. Сломался поворотный механизм. На авторынке пытался найти этот механизм отдельно, но сказали что запчастей для зеркал они не возят, так как их просто нет на складах. В итоге купил новое зеркало. Хотел просто поставить новое, но оно было такого паршивого качества, что пришлось новое зеркало использовать в качестве донора. Цена зеркала 1100 р..
Изменил(а) Evgenlesnoy, 03-07-2015 21:41

KARABAS
[off]
По-моему, вариант с токарем и 300 руб. будет по-проще, нежели искать эту втулку

Димыч
[off]
programma, так поставь болт. Там ведь все подробно описано.

Максим Нефедов
[off]
у меня на той неделе на жаре то же самое случилось. Я взял эту трубку и просверлил на сквозь. засунул в эту трубку на сквозь гвоздь и загнул. Отлично получилось

programma
[off]
Благодарю за советы. Поищу такой болт с шайбами в автомагазе. А сверлить эту фтулку наверно не буду, такой говнометал долго не протянет с дырками.
Звонил оф. дилеру, сказали, что таких запчастей и у них нет...

Кстати, стало сюрпризом то, что чтобы снять зеркало, надо снять всю обшивку двери.....

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях