Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Центральный замок
 Распечатать тему
yurik
[off]
Пробег 2600 км. По гарантии заменили центральный замок, не ладил с дополнительной сигнализацией, да и до этого грешки были. Были-ли у кого- нибудь подобные проблемы?

chs
[off]
А в чем не ладил? У меня при открывании доп.сигналкой дверей с брелка, открывается только водительская, так?

Sergey
[off]
yurik написал:

Пробег 2600 км. По гарантии заменили центральный замок, не ладил с дополнительной сигнализацией, да и до этого грешки были. Были-ли у кого- нибудь подобные проблемы?

Обходчик ставили или тупо чип из обучающего ключа к замку приклеили?

chs
[off]
А мне вообще сказали что штатный иммобилайзер не активирован, типа и не надо, мол новая сига работать не будет.

Sergey
[off]
chs написал:

А мне вообще сказали что штатный иммобилайзер не активирован, типа и не надо, мол новая сига работать не будет.

Я попросил что бы активировали, что бы на первое время что то открывало и закрывало замки. При установке сиги ставишь обходчик и всё будет работать.

chs
[off]
Ну видать ребята не стали у меня париться, установили как смогли :-(

Sergey
[off]
chs написал:

Так ты заедь и спроси.

chs
[off]
Sergey написал:

chs написал:

Так ты заедь и спроси.

Что спросить то, они мне сразу сказали, что им-зер не активирован, что если активирую то сига не будет работать.

Margo
[off]
а я не ставила сигнализации инородные.В салоне сказали,что работает,поставили датчик удара.Застраховала по полной.Во дворе отморозков полно.Вскрывают и снимают ВСЕ!!!Бочары машины бьют,бамперами юзают.Я опробывала датчик удара,он никакой.Пришлось к официалам ехать-чувствительность увеличить.Уговорили меня,что будет срабатывать от глушителей других авто.Поверила.Пока ждала в очереди,опробывала Ларгус.Хороша тачанка!!!!Маневренная.Оч понравилась.Но это отдельная тема.Работа штатной сигналки мне понравилась.Все закрывает,срабатывает и окошки туда-сюда закрывает.Это меня устраивает вполне :)

yurik
[off]
Сигналка закрывала, а при открывании- открывала и снова закрывала. После того как сервисмены покапались в центральном замке, вообще закрывать перестала. При повторном обращении заменили центральный замок, менеджер по доп. оборудованию сказал, что уже была калина с подобным дефектом замка. До этого сигнализация работала исправно.

yurik
[off]
А мне не предложили датчики поставить на подъёмники стёкол, теперь просят 3000р. за установку. отказался.

chs
[off]
yurik написал:

Сигналка закрывала, а при открывании- открывала и снова закрывала. После того как сервисмены покапались в центральном замке, вообще закрывать перестала. При повторном обращении заменили центральный замок, менеджер по доп. оборудованию сказал, что уже была калина с подобным дефектом замка. До этого сигнализация работала исправно.

А снова закрывала кроме водительской двери?, если так, то у меня так же!

Sergey
[off]
yurik написал:

А мне не предложили датчики поставить на подъёмники стёкол, теперь просят 3000р. за установку. отказался.

Что за датчики такие? Может доводчик?

yurik
[off]
да доводчики

yurik
[off]
был случай, что штатная открыла только водительскую.

Sergey
[off]
yurik написал:

да доводчики

С заводской сигой можно и без доводчиков окна дистанционно закрывать.

yurik
[off]
Надо попробовать, мы заводской с самого начала не пользовались, как дополнительная перестала закрывать, уже в привычку вошло стёкла самостоятельно при выходе с машины закрывать.

Sergey
[off]
yurik написал:

Надо попробовать, мы заводской с самого начала не пользовались, как дополнительная перестала закрывать, уже в привычку вошло стёкла самостоятельно при выходе с машины закрывать.

После того как замки закрыл, жми на кнопку и держи.

yurik
[off]
Менеджеры не фига ничего толком не покажут. :@ А потом спрашивают- "ну как машина?". При выдаче умудрились бампер поцарапать...

Sergey
[off]
yurik написал:

Менеджеры не фига ничего толком не покажут. :@ А потом спрашивают- "ну как машина?". При выдаче умудрились бампер поцарапать...

Некогда им мат. часть учить.:)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.