Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: не открываются с ключа 3 двери , кроме водительской
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Противоугонные системы
 Распечатать тему
Papandos
[off]
И честно говоря не помню ТО-1 подворачивалась вот я и поехал к ОД

Лысик
[off]
Papandos написал:

Поехал к ОД -заменили замок вод. двери по гарантии(цена егов 2014 г была 3т с чем то)С тех пор без проблем с этим

сейчас на драйвбоксе 800-1000р стоят.

Papandos
[off]
И производитель тот же ?

Лысик
[off]
Papandos написал:

И производитель тот же ?

да альтернативы пока нет..Valeo

AvtoLedi
[off]
disy написал:

Вот подробно ещё раз ... Не открываются двери в режиме 1+3 , один раз нажимаешь дверь водителя открывается и потом сколько не тискай ключ , двери закрыты , а с кнопки на двери можно открыть и остальные , тоесть ключ работает или сигнализация правильно в одном режиме в другом не работает , если бы замыкало , то глючило бы оба режима ....
У меня была такая же беда с дверями Об стену С ключа открывалась только водительская дверь, а остальные три - только с кнопки на двери. Почитала тему, поняла, что никто не в курсе, как решить проблему. Решила не рыскать больше по инету и обратиться к ОД, тем более подходило время ТО-3. Приехала к ОД, объяснила проблему. Электрик сказал, что дело в замке. Без лишних вопросов заменили замок водительской двери по гарантии. Все работает отлично!
Кстати, за мной в очереди стоял мужик с такой же проблемой, но у него Гранта. Как нам объяснил все тот же электрик, такая беда с замком встречается часто у машин 2015 года выпуска. Так что не мучайтесь, меняйте замок по гарантии, пока есть возможность Да

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях