Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Автоюмор
 Распечатать тему
NikolaS
[off]
Я думаю ее больше надо бояться!!!
NikolaS прикреплено:изображение:
1266236592.jpg
x1

Cat_Alex
[off]
NikolaS, Вообще прикол в том, что бензин не так-то еще просто поджечь без открытого огня. Мы с батей проводили эксперимент тыкали сигаретой в пролитый на землю бензин, она погасла, бензин не загорелся!

KoSTbIL
[off]
Cat_Alex, соглашусь... без открытого огня или искры бензин фиг запалишь... Тоже эксперементировали с сигаретой... толку нет - не загорелся )))

zmeevik
[off]
KoSTbIL, а пары бензина попадали на зажженную сигарету? Вроде должно воспламениться

Cat_Alex
[off]
zmeevik, По идее бензин летучая жидкость, где пролитый бензин, там и пары, но все-таки сигарета потухла.. Неизвестно

zmeevik
[off]
Cat_Alex, нет я про то что на жаре когда стоит канистра и при открытий ее выходят пары со звуком. И если поднести к ним сигарету вроде как должно вспыхнуть

Cat_Alex
[off]
zmeevik, Я не специалист в этом вопросе, но знаю, что температура пламени гораздо выше, чем температура тлеющего кончика сигареты, и видимо этой температуры сигареты не хватает для воспламенения бензина или его паров.
Однако когда курильщик затягивается, то температура на кончике сигареты значительно возрастает, и вот тут-то может рвануть Смешно

KoSTbIL
[off]
Тлеющая сигарета не успевает поджечь пары и тухнет в жидкости. Одно из объяснений: малая температура тления + высокая концентрация испарений в воздухе + нет воздуха в самом бензине для вспышки в момент поджигания...Короче, если есть желающие затянуться у самого горлышка канистры, то да - тут может и бабахнуть...А вот потушить окурок в бензине, оказывается, можно...Лично фигнёй страдал..

zmeevik
[off]
KoSTbIL, дак ты вообще опасный экперементатор.

Alexey-Lomkin
[off]
было дело проливал бензин на асфальт из канистры, дело было вечером когда особой жары не было уже, через минуту на это место бросал спичку и ничего не загоралось. Хотя маленькие были с братом баловались на землю лили бензин и поджигали и комки земли горели ) Толи раньше бензин был лучше толи хз ) Может и октановое число играет роль т.к. в детстве был 76-ой бенз.

Kapras
[off]
Автоюмор:
В Ладе Гранте забыли установить воздушный фильтр. Реальная история.

NikolaS
[off]
http://youtu.be/O_van-Qg98k

Извиняюся за ненормат! Но смешно говорит и мне кажется по теме!
x1

NikolaS
[off]
http://youtu.be/0icBfisqrJU

NikolaS
[off]
http://youtu.be/Wjjdhwt5R2w

Вот реальные суровые северные дороги, че мы плачем, что у нас плохой асфальт, Вы им это скажите!!!!!Сумашедщий
x1

Шурик126рус
[off]
на ниве видел это.
Шурик126рус прикреплено:изображение:
1407878534.jpg
x2 x1

Cat_Alex
[off]
:))
Cat_Alex прикреплено:изображения:
3.jpeg 2.jpeg 1.jpeg
x2 x1

admin
[off]
pp.vk.me/c540106/c7006/v7006349/21464/uVUiyyru0Lw.jpg
x2 x1 x1

Шурик126рус
[off]
девушка за рулем была. С юмором молодец.
Шурик126рус прикреплено:изображение:
matiz.jpg
x3 x1

Cat_Alex
[off]
Жигуар Улыбка
Cat_Alex прикреплено:изображение:
3_81.jpg
x1 x1

Димыч
[off]
Cat_Alex, а главное надпись сверху!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях