Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Какую дополнительную сигнализацию поставили вы и почему?
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Противоугонные системы
 Распечатать тему
Hart
[off]
admin написал:

Hart Надо уважительно относится к участникам форума! у каждого свое мнение и оно может расходиться с вашим, это не должно быть основанием для оскорблений

бан на 24 часа!

Тут с вами не поспоришь. Мнение это ТП или действительно человека понимающего, насколько я понимаю - неважно.

Hart
[off]
Ребят, вам конечно, думаю это будет неприятно слышать, но не о доп. сигнализации вам надо думать, а о нормальной резине, нормальном аккумуляторе и нормальном масле (не Роснефте) как многие.... пользователи здесь пишут.

Aleksandr61
[off]
Какой-то странный юзер.

serg5857
[off]
Помогите плиз. Поставили в салоне сигналу с автозапуском ,все работает,но при работе на автозапуске имобилайзер не открывает двери пока не отключить с брелка автозапуск. Только потом нажимаешь на открытие дверей,садишься в машину и снова ее запускаешь. А я так не хочу. В салоне сказали что они ничего сделать не могут, но я думаю что у них руки не от туда растут. Можно это как то исправить?

Alexey-Lomkin
[off]
Иммобилайзер это система блокировки запуска двигателя, отсюда проблема наверно с настройкой сигнализации, хоть модель сказал бы что за сигнализация стоит.

serg5857
[off]
Сигналка sheriff zx-1070

Sergey
[off]
serg5857 написал:

Помогите плиз. Поставили в салоне сигналу с автозапуском ,все работает,но при работе на автозапуске имобилайзер не открывает двери пока не отключить с брелка автозапуск. Только потом нажимаешь на открытие дверей,садишься в машину и снова ее запускаешь. А я так не хочу. В салоне сказали что они ничего сделать не могут, но я думаю что у них руки не от туда растут. Можно это как то исправить?

Предложить ОД демонтировать сигу и вернуть деньги. Далее к установщику с лицензией.

serg5857
[off]
Тогда сразу проще поехать к нормальному установщику заплатить и чтобы он нормально все переделал.

Sergey
[off]
serg5857 написал:

Тогда сразу проще поехать к нормальному установщику заплатить и чтобы он нормально все переделал.

Вам хочется платить за одну услугу два раза? Как правило, установщики неохотно берутся за устранение чужих косяков.

admin
[off]
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!! ТЕМА ПРО СИГНАЛКИ.

С ШИНАМИ ИДИТЕ В РАЗДЕЛ ШИН.

ОСТАЛЬНЫЕ В КУРИЛКУ
x2

Alex76
[off]
serg5857 написал:

Поставь блок обхода штатного иммобилайзера и будет тебе счастье...

pioner72
[off]
Alex76,
Ага ещё один поставь, у него автозапуск авто заводит, значит обходчик тут не причём да он у него и стоит. У него наверно штатный ключ не открывает(совсем не понятный вопрос,типа сами догадывайтесь. Какая комплектация какая сигнализация) А самое первое это надо смотреть как подключена сигналка к Ц.З.

lisaf2009
[off]
я х.ею над русскими корявыми руками какого х..я на заводе эти тупоголовые ишаки не ставят сразу нормальную сигнализацию чтобы на стекла битые реагировала--\она ведь копейки а 91- стоит ,так нах*я ставить недоделку левую штатную которую надо доробатывать.. зла нехватает дол -ебы хе.вы. надо голову еб*ть обходчик иммо ставить сигу менять да еще и срабатывает не на все двери... Об стену

chs
[off]
lisaf2009, ну или хотябы датчики объема, как у меня в опелеУлыбка. Я думаю никто бы не отказался от таких приблуд!

cem
[off]
http://news.mail....frommail=1
Изменил(а) sanhelo24, 09-02-2014 03:41

zmeevik
[off]
cem, это называется сигнализация установлено в гараже дяди Васи и не профессионально.

Димыч
[off]
zmeevik, да все професионально, на механике с включенной передачей ты легко заведеш двигатель. и защиту от этого сделать тяжело.

svytoi
[off]
у старлайна по умолчанию стоит привязка к ручнику. без включенного ручника автозапуск не работает.
я правда убрал эту функцию и поставил перехват на педаль тормоза. так как в наших широтах включенный ручник зимой это 100% примерзание
а у неё видимо то ли сига плюш, то ли все страховочные функции отключены

Димыч
[off]
svytoi, святой у тебя автомат? ручником ,ты прав, у нас зимой не воспользуешся, а привязка к педали тормоза,это выйти нажать педаль? так в чем тогда будет удобство автозапуска?

svytoi
[off]
Dmitriy, просто убрана привязка к ручнику.
заводишь с автозапуска
садишься в автомобиль
вставляешь ключ
поворачиваешь его
нажимаешь на педаль тормоза
проигрывает мелодия на брелке
и всё счастливого пути

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях