Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Мой небольшой отзыв (нравится-ненравится)
 Распечатать тему
zed
[off]
Alex Gal написал:

Да именно так. Хотя в гранте не сидел и не знаю как оно там.
Кнопка со снежинкой рядом с обогревом заднего стекла. Регулятор температуры в синей зоне, включаешь вентилятор и кнопку кондишена.

Как здесь?
kalina2.ru/images/photoalbum/album_7/6_t2.jpg

Alex Gal
[off]
Да, так же, только кнопок внизу только две - кондишен и обогрев стекла. Расположены по центру заслонки

zyrby
[off]
По теме, что нравится, а что нет. Начнём с плохого:
1. Почему при открытых дверях лампочка на приборке горит, а при открытом багажнике нет, ведь концевик есть? Чуть не въехал дверью багажника соседу в гараж.
2. Не горит подсветка багажника при отключенных габаритах.
3. Маркий салон.
4. Мал бачок омывателя.
5. Скрипят тормоза.
6. Жестковата подвеска. Ну не нужна мне "вкусная управляемость", хочу мягкую жигулёвскую подвеску!
7. Калина написано латиницей, зачем? Слава Богу не в Америке живём!
А теперь о хорошем.
1. Дизайн.
2. Интерьер.
3. Автомат.
4. Кондиционер.
5. Попогрейки. Хотя, почему попогрейки, скорее спиногрейки. Жена, с её вечно болящей поясницей, будет в восторге!
6. Багажник, особливо против нивовского.
7. Машина, целиком и полностью.

Cat_Alex
[off]
zyrby написал:
6. Жестковата подвеска. Ну не нужна мне "вкусная управляемость", хочу мягкую жигулёвскую подвеску!

Универсал расчитан на перевозку до 400 килограмов груза с хвостиком, поэтому и пружины стоят пожестче чем на седанах, вот, отсюда и некоторая жесткость.

KoSTbIL
[off]
Дромомовцы наоборот по ямам отмечали мягкость... странно...

Vladimir74
[off]
zyrby, пять литров, это мало?

sanhelo24
[off]
Vladimir74 написал:

zyrby, пять литров, это мало?
у меня пять никогда не влазило максимум четыре

zed
[off]
KoSTbIL написал:

Дромомовцы наоборот по ямам отмечали мягкость... странно...

У дрома версия со старой грантоподвеской, а у человека наверное модернизированная типа датсуновская.

KoSTbIL
[off]
zed, ну пока не скажет сам, мы не узнаем....дром тоже надо поспрашать...

Vladimir74
[off]
sanhelo24, Четыре входит,и пена стоит.Думаю,если лить простую воду в сухой бачок,то пять войдет.

sanhelo24
[off]
Vladimir74 написал:

sanhelo24, Четыре входит,и пена стоит.Думаю,если лить простую воду в сухой бачок,то пять войдет.
уменя пены не было да и воды тоже четыре только вмещалось

chs
[off]
А че вы все в моём отзыве то по расписались! У меня машине сегодня ровно год! Хотел тут дописать, а тут такое...!ОхотникДа
x1 x1

KoSTbIL
[off]
chs, а мы те тему оживили к приходу ;)
Пиво с годовщиной !

chs
[off]
KoSTbIL, спасибо, только что повторно обмыл!Друзья

KoSTbIL
[off]
chs, подбивай итоги ;) пробега, расхода, неприятностей ;)

chs
[off]
KoSTbIL написал:

chs, подбивай итоги ;) пробега, расхода, неприятностей ;)

Все подбиваю, все подбираю завтра, послезавтра второй отзыв, и сравнение с други авто дороже в 2,5 раза. Тоже его эксплуатирую паралельно! Сразу скажу: разницы немного!

Димыч
[off]
chs, с днюхой!Пиво

KoSTbIL, у меня старая подвеска. Она, по моему мнению, мягкая! И мне это нравиться! Потому что большинство ям я не замечаю!

zyrby
[off]
Опорожнял бачок до сухого ( омыватель уже не закачивал), а после заливал пол литровым пластиковым стаканчиком, наполняя точно по риску (0,5 л), входило 6 стаканов и то последий не до конца, пена мешала. Подвеска модернизированная. Возможно, прежняя была и помягче. На хорошей дороге вполне приемлема, но вот на грунтовке жестковата. Хотя и понадёжней чем у японок. Во время поездки во Владик, на ремонтируемых участках, где японцы ползли не больше 20, я спокойно ехал 40, но на Ниве бы шёл 60-80.

Vladimir74
[off]
Работаю на портере,там бачок чуть меньше двух литров.Вот это действительно мало.

Димыч
[off]
zyrby, на старой подвеске летелбы как на ниве!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.