Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Как-бы гарантийный ремонт))
 Распечатать тему
KARABAS
[off]
Докладываюсь по поводу посещения ОД. Или я такой наивный или меня ловко развели. Теперь по порядку : Регулировка ближнего света фар - 300р, регулировка ручного тормоза - 180р, трос сцепления с/у (хз что такое) - 300р. По последнему пункту у меня педаль сцепления щелкала. Машина на гарантии. Защитную штору в двери водителя, дребезг на 4-й передаче и регулировку замка задней левой двери сделали бесплатно. Покраска царапин на двери у ОД обойдется около 6т.р. в гараже около 5т.р. Порадовало только то, что царапин до металла все-же нет.
Пока ждал машину, произошел интересный случай. Пошел я в туалет, а там дядьки какие-то серьезные крутятся, двое охранников с ними. Секьюрити серьезные - в костюмах, при галстуках, с гарнитурой в ухе, под левой подмышкой что-то топорщится. Короче, нормальных пацанов охраняют. Первая мысль была - что в салоне ВАЗа делают крутые мужики??? Потом у буфетчицы спросил, кто это? Генеральный директор АВТОВАЗА оказался!!! Так мы с ним и познакомились!

Юрий
[off]
Саша, вот у кого нужно было спросить. Развели или как. Ответ бы порадовал нас всех
x1

lesnik
[off]
Не мой руки теперь.
x1

KARABAS
[off]
yuriy, Дык, блин все не в той последовательности происходило! Сначала встреча с Геном а уж потом акт подписания проделанных работ. Да, даже если бы я и попытался выразить переполняющие меня чувства, меня эти охранники сразу под диван для клиентов загнали)))
x1

KARABAS
[off]
lesnik написал:

Не мой руки теперь.

Не,руки после туалета всегда мою - гигиена! Да и зачем не мыть? Я ж с ним не здоровался))

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

lesnik написал:

Не мой руки теперь.

Не,руки после туалета всегда мою - гигиена! Да и зачем не мыть? Я ж с ним не здоровался))

я уже даже стесняюсь спросить тогда как вы познакомились в туалете ?

KARABAS
[off]
Вот всегда ты так, Сергей! Вырвешь из контекста и глумишься потом))) Возле туалета - это не значит. что в самом клозете!

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Вот всегда ты так, Сергей! Вырвешь из контекста и глумишься потом))) Возле туалета - это не значит. что в самом клозете!

прям таки глумлюсь - просто спросил ))) любопытно.

Шурик126рус
[off]
чет не понятно. С самим БУ, произошло знакомство?

ivan2003
[off]
Lky написал:

Знакомство lolСумашедщий . Пос..ли рядом, считай уж братья :-)))
x1

Шурик126рус
[off]
еще один. Написано же там стояли амбалы. Я бы еще перед туалетом бы перехотел. Интересно другое. А для чего директору такая охрана. Боится что разочарованные покупатели кинутся.
x1 x1

Крымчанин
[off]
Lky написал:

еще один. Написано же там стояли амбалы. Я бы еще перед туалетом бы перехотел. Интересно другое. А для чего директору такая охрана. Боится что разочарованные покупатели кинутся.

одни вопросы.

как бы ремонт. как бы познакомились...

mandarin
[off]
KARABAS, с/у - это снятие,установка.
x1

KARABAS
[off]
Lky написал:

Меня это тоже несколько удивило. Наверное, были попытки высказать свою "благодарность" )))

KARABAS
[off]
ivan2003 написал:

Lky написал:

Знакомство lolСумашедщий . Пос..ли рядом, считай уж братья :-)))

Да не справлял я с ним рядом нужду!!!)))) А вежливо постоял в сторонке пока он в зоне туалета ошивался.

KARABAS
[off]
Lky написал:

Ну как знакомство, уже боюсь рассказывать... Был он в этом автосалоне Русь-авто на Кулакова в Ставрополе когда я совю машинку на устранение косяков привез

KARABAS
[off]
Сегодня поездил по Ставрополю, в гаражах сказали, что мои царапины могут устранить за 3 - 3,5 рубля. ОД зарядил 6 рублей. Вот такая разница в цене.

Юрий
[off]
На то он и гараж. Возьми пробник и подмаж. Цена вопроса руб 65-120 и не заморачивайся. будет (если) что серьёзно тогда и делать надо.

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Сегодня поездил по Ставрополю, в гаражах сказали, что мои царапины могут устранить за 3 - 3,5 рубля. ОД зарядил 6 рублей. Вот такая разница в цене.

а ну кинь фото что там у тебя

KARABAS
[off]
yuriy, Дык у меня серьезно, две вмятины с двушку и в одном месте до металла продир

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях