Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: туманки для "НОРМЫ"
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
admin
[off]
bayserg, когда я хотел во время первого ТО чтоб туманки мне поставили официалы на гранту, мастер мне заявил нам тут абсолютно наср*ть что и где вы поставили, и послал меня в гаражный сервис.

не хотят они этим заниматься.

может в других городах по другому.

bayserg
[off]
admin написал:

bayserg, когда я хотел во время первого ТО чтоб туманки мне поставили официалы на гранту, мастер мне заявил нам тут абсолютно наср*ть что и где вы поставили, и послал меня в гаражный сервис.

не хотят они этим заниматься.

может в других городах по другому.

возможно что вы не правильно меня поняли... я имел ввиду про обман, перед ТО снять провод А, что типо только собираюсь ставить их. А после ТО, я опять сам подключу туманки

xandir
[off]
bayserg , подскажи проводка штатная была или покупал где?

bayserg
[off]
к сожалению штатной проводки нет(. Я сам тянул проводку, на работе отработал))) С аккума на лампы 2мм, с приборки на реле - 1.5мм.

xandir
[off]
Спасибо. Думаю тоже НОРМУ брать а противотуманки тоже хочу сразу поставить.

MaxZed
[off]
Мне в салоне сказали, что сами не устанавливают и в наличии сабжа нет. При самостоятельной установки или у "дяди васи" сгорит гарантия на эл.оборудование. Но можно поставить в магазине партнере салона, (но там их тоже нет в наличии). Хочу заехать спросить в этот магазин, можно ли со своими к ним придти.

Кстати, кто знает почем релинги на хетч, на рынке? В салоне загнули пять с половиной + установка.

xandir
[off]
Не могу найти пластиковые накладки на ПТФ комплект проводки наверно с Гранты подойдет

bayserg
[off]
Да, провода от гранты, фары от первой калины! Я накладки сам с трудом нашел

Dolgiy
[off]
Молодца. Тоже НОРМА. Думал о ПТФ. Смущала возможность приобрести накладки со вставками. Теперь знаю, что возможно. Спасибо за инфу.
x1

IceBeerG
[off]
xandir написал:

Не могу найти пластиковые накладки на ПТФ комплект проводки наверно с Гранты подойдет

на аламаре за 1000 продают - Облицовка бампера п/фары хром 2192, 2194

xandir
[off]
Спасибо за информацию

admin
[off]
Облицовка бампера п/фары хром 2192, 2194 2 шт. - цена 1000 руб

Комплект ПТФ Лада Гранта Полный комплект - цена 1750 руб
admin прикреплено:изображения:
3_36.jpg 2_48.jpg 1_65.jpg

Dolgiy
[off]
IceBeerG написал:

xandir написал:

Пришла посылка от "аламар", облицовка бампера для ПТФ, 1000р. комплект 2 шт.

zmeevik
[off]
Подскажите а если без "Облицовка бампера п/фары" поставить на машину слишком уродливо будет смотреться или вообще не будет?

MaxZed
[off]
zmeevik написал:

Подскажите а если без "Облицовка бампера п/фары" поставить на машину слишком уродливо будет смотреться или вообще не будет?

А как без них ставить? В заглушках дырки сверлить? ИМХО "арловщина".
Я вот лично калину за эти туманки с "бровкой" и полюбил Улыбка

brodyga
[off]
Подскажите туманки крепятся прямо к накладкам? Сегодня пришли накладки но на них нет крепежа.

brodyga
[off]
Dolgiy написал:

IceBeerG написал:

xandir написал:

Пришла посылка от "аламар", облицовка бампера для ПТФ, 1000р. комплект 2 шт.
Тоже прислали облицовку,как крепить сами фары?

MaxZed
[off]
brodyga написал:

Подскажите туманки крепятся прямо к накладкам? Сегодня пришли накладки но на них нет крепежа.

Смотрим фото на предыдущей странице.
x1

brodyga
[off]
MaxZed написал:

brodyga написал:

Там не совсем понятно.У меня на облицовке от "аламара" нет крепежа под туманки по этому и спрашиваю.

MaxZed
[off]
brodyga написал:

MaxZed написал:

brodyga написал:

Там не совсем понятно.У меня на облицовке от "аламара" нет крепежа под туманки по этому и спрашиваю.

Я так понимаю, что крепится не к облицовке. Там должно седло под нее быть. Сними пробки/затычки (хз как правильно называется) посмотри.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях