Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: туманки для "НОРМЫ"
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
brodyga
[off]
MaxZed написал:

brodyga написал:

MaxZed написал:

brodyga написал:

Подскажите туманки крепятся прямо к накладкам? Сегодня пришли накладки но на них нет крепежа.

Смотрим фото на предыдущей странице.
Там не совсем понятно.У меня на облицовке от "аламара" нет крепежа под туманки по этому и спрашиваю.

Я так понимаю, что крепится не к облицовке. Там должно седло под нее быть. Сними пробки/затычки (хз как правильно называется) посмотри.
Все понял,спасибо!

Volk-novoch
[off]
Ребят а в норме есть хоть какаето часть прободки для ПТA&
Помню в самара 2 была холодка в панеле и проводка шла до блока предохранителей. а здесь как?

brodyga
[off]
Volk-novovh написал:

Помню в самара 2 была холодка в панеле и проводка шла до блока предохранителей. а здесь как?
Сделай сам, жгута на норме нет. По уму надо поменять блок управления светом,там заглушка на туманки.

Volk-novoch
[off]
brodyga написал:

Volk-novovh написал:

Сделай сам, жгута на норме нет. По уму надо поменять блок управления светом,там заглушка на туманки.

ну а просто кнопку туда нельзя поставить? вместо заглушки

brodyga
[off]
Volk-novovh написал:

brodyga написал:

Volk-novovh написал:

ну а просто кнопку туда нельзя поставить? вместо заглушки
В мус кнопку вместо заглушки не поставить только менять модуль.

tegikov 16
[off]
всем привет.что если кнопку поставить на панели у печки
x1

brodyga
[off]
tegikov 16 написал:

всем привет.что если кнопку поставить на панели у печки
Только так, дилер также предлагает только у них ценник 1600-только работа

Димыч
[off]
Посмотрел сегодня за бампер. Увидел провод с разьемом который не куда не подключен. Может это он для птф идет. Расположен он за бампером справа под сигналом внизу. В теме ставим сетку на фрике где машина без бампера его хорошо видно. Кстати снимал блок света там столько проводов что и на передние птф хватит.

zmeevik
[off]
Вопрос знающим людям.
У еня комплектация стандарт и хочу поставить туманки. Мне нужно приобретать установочный комплект от Приоры ? А туманки пишут от калины 1 подходят

Димыч
[off]
zmeevik написал:

Вопрос знающим людям.
У еня комплектация стандарт и хочу поставить туманки. Мне нужно приобретать установочный комплект от Приоры ? А туманки пишут от калины 1 подходят

Только установочный комплект не от приоры а от гранты.

zmeevik
[off]
Dmitriy написал:

Только установочный комплект не от приоры а от гранты.

Нашел на сайте Аламара "http://www.alamar.ru/kalina/kalina2.php?part=kalina2&page=54" артиикул 154.16 написано Комплект для подключения фар противотуманных (он же Приора) для ВАЗ 2190.

Прошу пояснить незнающему в этом деле? И про комплекты от Гранты не слыхал даже

Димыч
[off]
Выше парни писали что подходит комплект проводов от гранты.

brodyga
[off]
Оптика от 1 калины, комплект проводки приора,гранта, одинаковые, производители разные.

brodyga
[off]
Dmitriy написал:

Посмотрел сегодня за бампер. Увидел провод с разьемом который не куда не подключен. Может это он для птф идет. Расположен он за бампером справа под сигналом внизу. В теме ставим сетку на фрике где машина без бампера его хорошо видно. Кстати снимал блок света там столько проводов что и на передние птф хватит.
Провод с разьемом датчик температуры за бортом!

Димыч
[off]
brodyga написал:

Dmitriy написал:

Спасибо. Жаль он на норме работать не будет.

brodyga
[off]
Dmitriy написал:

brodyga написал:

Dmitriy написал:

У меня на норме работает показывает температуру за бортом.

Димыч
[off]
brodyga написал:

Dmitriy написал:

brodyga написал:

Dmitriy написал:

У меня на норме работает показывает температуру за бортом.

Ты сам ставил? В меню стандартного бк на норме этой функции нет.

brodyga
[off]
Странно у меня по кругу темп. напряж.сети. расход мгновенный,средний. норма 21921-41-012

Димыч
[off]
brodyga написал:

Странно у меня по кругу темп. напряж.сети. расход мгновенный,средний. норма 21921-41-012

У меня за место температуры расстояние до заправки.

brodyga
[off]
Dmitriy написал:

brodyga написал:

У меня за место температуры расстояние до заправки.
Это тоже есть.должен показывать, заедь к дилеру. Температура за бортом а не двигла! может не поняли друг друга.
Изменил(а) brodyga, 03-01-2014 22:09

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях