Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: туманки для "НОРМЫ"
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
DVD-VAZ
[off]
Evgenlesnoy,

DVD-VAZ написал:

Evgenlesnoy, никак не узнать без снятия. но скорее всего "-20". т.е. готовим паяльник и диод. а может и еще чего. я пока до такой степени авто модифицировать не готов :)

вот на ДРАЙВЕ2.ру фотки приборной комбинации http://www.drive2...l/3390076/
У Нормы приборка с суффиксом "-20". а уж как там со светодиодами не знаю.

demalev62
[off]
POKOT написал:

Меня вот интересует, есть ли уже в продаже противотуманные фары и заглушки с блестящими вставками, просто калину купил в "норме" вот теперь и хочу добавить красоты, да и хороший свет никогда не помешает.
И туманки подойдут ли от первой калины ?

Братишка у меня тоже Калина2 универсал. Долго искал ПТФ и рамки, в итоге заказал продавцам из магазина автозаапчасти и он привез из Тольятти. Хочу тоже ставить.

Palkovvodec
[off]
Dmitriy написал:

brodyga написал:

Dmitriy написал:

brodyga написал:

Странно у меня по кругу темп. напряж.сети. расход мгновенный,средний. норма 21921-41-012

У меня за место температуры расстояние до заправки.
Это тоже есть.должен показывать, заедь к дилеру. Температура за бортом а не двигла! может не поняли друг друга.

Там датчика нет, он просто лежит. Интересно сколько он стоит. Может от гранты подойдет?

Датчик один 2115 он на все машины одинаковый, поставишь его и на панели начнет показывать температуру за бортом

Димыч
[off]
Palkovvodec, ты немножко опоздал. Я уже месяц сним езжу. Кстати помимо температуры на панели, стал одэкватно работать кондей.

Саня73
[off]
Всем привет! Я живу в Тольятти сегодня звонил в установочный центр на счет П.Т.ф на калину-2 хэтч. (норма комп.41-012) так вот с совсеми примочками К-т для подключения противотуманок (провода), фары противотуманные, и Облицовка бампера п/фары хром Калина-2. с установкой цена 3-рубля. Я так думаю что не дорого если все подщитать чтобы купить то выйдет
Облицовки переднего бампера под противотуманные фары калина 2 1000руб. далее Противотуманные фары Лада Гранта / Калина-2 / 1550 руб. и
Комплект проводки для подключения ПТФ 500 рубликов получаеться 3050 руб. Это средняя цена на комплект + - 50 руб. А у них сразу с установкой всего 3-рубля плюс полтора часа работы у них выйдет. Вот думаю сгонять к ним и установить .
x1

KoSTbIL
[off]
Aleksandr73, очень даже выгодно! Главное чтоб ПТФ были не контрафакт ;)

-Alex-
[off]

Братишка у меня тоже Калина2 универсал. Долго искал ПТФ и рамки, в итоге заказал продавцам из магазина автозаапчасти и он привез из Тольятти. Хочу тоже ставить.

Да ладно! Все уже давно продаеться, птф и рамки http://shtat-dzr....roduct=193

Саня73
[off]
KoSTbIL написал:

Aleksandr73, очень даже выгодно! Главное чтоб ПТФ были не контрафакт ;)

Я полюбому все буду проверять лично.

zmeevik
[off]
Приветствую всех.
Сегодня позвонил ОД узнать сколько будет стоить установка ПТФ на К2 со своим материалом (ПТФ, рамки, вся проводка.
Дак они заломили цену у одних 2.т.р., а у других вообще 2,5 т.р.
И это только работа)

KoSTbIL
[off]
Самому поставить, проводку вывести и отогнать электрику. Или у ОД электрику халтуру предложить в карман...

zmeevik
[off]
KoSTbIL, ну это теперь понятно. Просто позвонил и поинтерисовался стоимостью работ.
Я все сам смогу сделать и даже подключиться в проводку. просто не знаю как это на гарантию повлияет, это первая гарантийная машина.
И через какое место просунуть провода в салон из капота ?

KoSTbIL
[off]
zmeevik, через родные колодки....не?

zmeevik
[off]
KoSTbIL, честно понятия не имею и где они стоят..
Необходим совет знающих людей

Alexsandr26
[off]
Всем привет вот обзавелся ладой калиной 2,захотелось поставить птф очень долго искал рамки.Теперь когда все уже купил возник вопрос как их подсоединять,так я в электрики не айс.Если можно выложите фото куда их подсоединять к каким предохранителям

jason
[off]
мне какой-то доброжелатель на туманке стекло разбил. вопрос: противотуманки поштучно продаются? или если они разборные, то есть вероятность купить и поставить просто стекло?

zmeevik
[off]
jason, стекло отдельно на туманки от Калины не продаются, а вот сами туманки поштучно продаются Ищи в продаже

Шурик126рус
[off]
я когда брал Калину 2 норму сразу попросил чтобы поставили дополнительно туманки защиту картера. Так вот туманки вышли 5т.р. Защита 2т.р. И в автосалоне весит прейскурант цен на допы.

Димыч
[off]
Lky, накладки 1000 руб, туманки 15000 руб, комплект подключения 350 руб. Два рубля за работу! Не хило!

Evgenlesnoy
[off]
zmeevik написал:

KoSTbIL, ну это теперь понятно. Просто позвонил и поинтерисовался стоимостью работ.
Я все сам смогу сделать и даже подключиться в проводку. просто не знаю как это на гарантию повлияет, это первая гарантийная машина.
И через какое место просунуть провода в салон из капота ?

может уже и не важно, но на всякий случай напишу. Я провод протаскивал через заглушку троса сцепления (туда же, кстати, протащил плюсовой провод к сабвуферу).

KoSTbIL
[off]
Evgenlesnoy, а фото можно сделать? Дырочку прокалывал в резинке ?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях