Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Нужен ли БК "Штат" в люксовых комплектациях
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Ошибки БК Штат-Х1
 Распечатать тему
KARABAS
[off]
Коллеги, выскажетесь здесь, пожалуйста, есть ли необходимость в Штате, если у меня люксовая комплектация и стоит штатный БК

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Коллеги, выскажетесь здесь, пожалуйста, есть ли необходимость в Штате, если у меня люксовая комплектация и стоит штатный БК

мне не нужен, альтменю для этого есть.
x1

cem
[off]
у меня ошибки сбрасываются только с штата ,альт меню не видит их

Крымчанин
[off]
cem написал:

у меня ошибки сбрасываются только с штата ,альт меню не видит их

8.1 и видит и сбрасывает.
x2

cem
[off]
Zerg,дык у меня вроде 8.1 и стоит

Крымчанин
[off]
cem написал:

Zerg,дык у меня вроде 8.1 и стоит

тогда странно что не показывает у тебя

cem
[off]
Zerg, показывает а нажимаешь на чтение ошибок ,у него всегда ошибок нет хотя на приборке например есть

Крымчанин
[off]
cem написал:

Zerg, показывает а нажимаешь на чтение ошибок ,у него всегда ошибок нет хотя на приборке например есть

у меня чек горел в жару ошибка 1558 , как то с этим связана работа кондера и т. д. у нас есть тема об этом, все три раза я её сбрасывал альтменю, собственно для этого и ставил.

зы.акция купи люкс - сэкономь на штате )))

Val@@@
[off]
У меня нет, ни Штата, ни альтменю, ни ошибок.
Как жить дальше?
x2 x1 x2

cem
[off]
Val@@@, продавай машину
x2

Val@@@
[off]
как с банком расплачусь, так сразу продам

KARABAS
[off]
Zerg написал:

KARABAS написал:

мне не нужен, альтменю для этого есть.

Альт. меню - это ж прошиваться надо. Серег, ты ж сам прошивался по инструкции с нашего форума? Какие подводные камни для тебя лично были?

Патриот
[off]
Александр..ни каких камней.Сел потихоньку,вставил SD карту прошил кан-шину,поставил альт.меню и радуйся жизниОтличноПотом трогаешься,а машинка тебе приятным женским голосом "Счастливого пути"а ты ей спасибо!Как то так!

Крымчанин
[off]
KARABAS написал:

Альт. меню - это ж прошиваться надо. Серег, ты ж сам прошивался по инструкции с нашего форума? Какие подводные камни для тебя лично были?

никаких камней.

Димыч
[off]
cem, а ты can проливал, на версию 1.7 с чтением ошибок?

cem
[off]
Dmitriy, прошивал

Димыч
[off]
cem, страно. Должен был показывать.

cem
[off]
Dmitriy, я ж говорю что он что то читает потом выдает ошибок нет ,,а на приборке ошибка была

Pavelkalina
[off]
cem написал:

Dmitriy, я ж говорю что он что то читает потом выдает ошибок нет ,,а на приборке ошибка была

Надо при выключенном моторе сбрасывать.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях