Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Салон под дерево
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Деддушка
[off]
Sergey 76, ты уважаемый, это чудо кисточкой изладил? Очень круто! Руки золотые! Мне очень понравилось.

Sergey 76
[off]
deddushka написал:

Sergey 76, ты уважаемый, это чудо кисточкой изладил? Очень круто! Руки золотые! Мне очень понравилось.

Неее...не кисточкой))))...Аквапринт(оч много написано в инете)....И не сам(сам только на приоре делал)....Ну а так не плохо смотрится....фотки не передают реальностьную картинку..))))) Спасибо

Деддушка
[off]
Sergey 76, ага понял. Я эту тему просматривал и даже думал на пробу взять комплект. Но старый и ленивый стал.
Я так понял, ты снял деталюшки и отдал на обработку у себя в городе, никуда не отправлял?
Цвет хорошо подобрал, молодец. Как называется в каталоге?
Да, и во сколько обошлась эта красота?

Sergey 76
[off]
deddushka написал:

Sergey 76, ага понял. Я эту тему просматривал и даже думал на пробу взять комплект. Но старый и ленивый стал.
Я так понял, ты снял деталюшки и отдал на обработку у себя в городе, никуда не отправлял?
Цвет хорошо подобрал, молодец. Как называется в каталоге?
Да, и во сколько обошлась эта красота?

Снял деталюшки....остальные заказал в инете:( боковые вставки на дверях от приоры) Делали трое суток, потом полдня сверлили и устанавливали боковины в дверь...Делал все у себя в городе.Цена вопроса 10...А вот цвет-сложно сказать.Вынесли образцы посмотрел,прикинул и выбрал...Если очень нужно-могу узнать....

Деддушка
[off]
Sergey 76, не надо цвет. Я думал ты по каталогу заказывал. Хорошо вписался цвет. Я подобный присматривал, а сейчас вижу как он выглядит в машине. Дороговато, блин! У нас в городе так же примерно просили. Поменьше, но без Приоровских деталей.

Sergey 76
[off]
deddushka написал:

Sergey 76, не надо цвет. Я думал ты по каталогу заказывал. Хорошо вписался цвет. Я подобный присматривал, а сейчас вижу как он выглядит в машине. Дороговато, блин! У нас в городе так же примерно просили. Поменьше, но без Приоровских деталей.

Тоже над этим думал....Но одна деталюшка просто потеряется на большой карте двери и будет (ИМХО) выглядеть несколько бедновато...

Деддушка
[off]
Нет, ты это здорово придумал. Дверь заиграла по другому. Ничего не допиливал? Поставил как есть?

Sergey 76
[off]
deddushka написал:

Нет, ты это здорово придумал. Дверь заиграла по другому. Ничего не допиливал? Поставил как есть?

Нет...только просверлил для них отверстия и заплавил с обратной стороны...

Димыч
[off]
Sergey 76, как они правильно называются?

Sergey 76
[off]
Dmitriy написал:

Sergey 76, как они правильно называются?

Дмитрий...не помню если честно....Если на аламаре посмотришь, то увидишь их на вкладке приоры...по моему декоративные вставки в двери приора-люкс...если не найдешь-напиши....найду и скину ссыль

Шурик126рус
[off]
Sergey 76, смотрю в подрулевых переключателях пыльники стоят?

Sergey 76
[off]
Lky написал:

Sergey 76, смотрю в подрулевых переключателях пыльники стоят?

На аламаре тоже они есть....Там и заказывал все скопом

Крымчанин
[off]
Sergey 76, где то купить можно вот это ? потому как самому - не вариант делать ))

kalina2.ru/forum/attachments/9_25.jpg

Nick
[off]
Крымчанин, а что у вас там нет ни кого кто Аквапринтом знимается?

По певому гуглопоиску - АКВАПЕЧАТЬ АКВАПРИНТ ИМЕРИС В СИМФЕРОПОЛЕ И КРЫМ

P.s.
Во как парни разогнались ))) -

d.photos.kl.kcdn.kz/4a/7fd1659b1956f1bd7d8abe0bdae830/4-full.jpg
Изменил(а) Nick, 26-05-2016 19:11

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Sergey 76, где то купить можно вот это ? потому как самому - не вариант делать ))

kalina2.ru/forum/attachments/9_25.jpg

Серега...искать в родном городе иль поблизости....Не вариант даже заказывать через инет или в другом городе....Тебе самому надо выбрать цвет,проверить качество изделия....А то выложить,такую сумму и не получить желаемого....Я прежде чем заказывать объехал несколько фирм пока не нашел нужный цвет и качество....У тебя ж большой город, явно есть люди которые этим занимаются

Sergey 76
[off]
https://www.drive...l/4204764/
Вот человек сделал себе аквапринт в Симферополе. Напиши-ответит....

Sergey 76
[off]
http://dbo.ru/sim...53053.html
Флокировние и аквапечать в Симферополе
x1 x1

Nick
[off]
К стати наши наши дверные ручки тоже можно аквапринтом сделать
Nick прикреплено:изображение:
001_1.png
x1

Sergey 76
[off]
Nick написал:

К стати наши наши дверные ручки тоже можно аквапринтом сделать

Тоже думал над этим когда салон под дерево делал....но побоялся не облезет ли ....там ударил,здесь зацепил...

Doors
[off]
Nick написал:
Крымчанин, а что у вас там нет ни кого кто Аквапринтом знимается?
По певому гуглопоиску - АКВАПЕЧАТЬ АКВАПРИНТ ИМЕРИС В СИМФЕРОПОЛЕ И КРЫМ

Сходил по ссылке, написал автору, показал желаемые элементы - 2 сабли,2 кольца(дефл.возд.), накладка на панель отопителя и на руле кусочек, который серебристого цвета. Ответ получил - 6 000 р. Растроен
Doors прикреплено:изображение:
kalina2.jpg

Изменил(а) Doors, 02-06-2016 23:23

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях