Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Интернет-ресурсы путешествий на авто
 Распечатать тему
Nick
[off]
Друзья, предлагаю тут выкладывать ссылки наиболее интересных интернет-ресурсов путешественников по миру на автомобилях.
Думаю многим будет интересно почитать и окунуться в другие страны.

Итак, если позволите я начну -

s009.radikal.ru/i307/1509/a9/90aa87393d20.jpg

www.proexpedition.ru
x1 x1 x1 x1

kirilll
[off]
mad-ptah.com/ блог человека, который на своем автомобиле объездил уже более 20 стран.

Юрий
[off]
Было бы на много интересней, про свою страну. А то живём и интересные места узнаём из третьих рук. Едим, смотрим и любуемся. И понятно, что знаем не всё.
x2 x1

Barrikello
[off]
Да, про Россию было бы в разы интересней почитать что-то стоящее.
x1

Absolute-Absolut
[off]
Юрий написал:

Было бы на много интересней, про свою страну. А то живём и интересные места узнаём из третьих рук. Едим, смотрим и любуемся. И понятно, что знаем не всё.

полностью согласен

shok
[off]
Кому интересна наша страна, сначала скажите что вас интересует: архитектура, мосты, церкви/храмы. музеи или просто природа?
Отсюда и можно танцевать, могу просто поделиться своим, куда ездил и что посмотрел, приложить фотки если надо.

Крымчанин
[off]
shok написал:

Кому интересна наша страна, сначала скажите что вас интересует: архитектура, мосты, церкви/храмы. музеи или просто природа?
Отсюда и можно танцевать, могу просто поделиться своим, куда ездил и что посмотрел, приложить фотки если надо.

всё интересует, - выкладывайте.

зы. лучше отдельной темой :), лично я посмотрю с большим удовольствием, и думаю я не один
x1

Юрий
[off]
Согласен, всё можно посмотреть. И подумать об отдыхе

shok
[off]
Начал новую тему по России.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях