Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сравнение Lada Vesta с конкурентами
 Распечатать тему
admin
[off]
на Весте еще никто из вас и нас не ездил, но если вам так хочется потрепаться кто круче Веста, Солярис, Рио, Поло, Логан, Рапид, Альмера, прошу делать это здесь

за сравнение в других темах буду жестко карать!!!

Крымчанин
[off]
admin написал:

на Весте еще никто из вас и нас не ездил, но если вам так хочется потрепаться кто круче Веста, Солярис, Рио, Поло, Логан, Рапид, Альмера, прошу делать это здесь

по сути мы даже по цене гадаем на кофейной гуще - ещё не было официального объявления цены.

Cat_Alex написал:

Надо признать, что Рапид действительно сильный конкурент, за 670 это комплектация "Active" 110 Hp на автомате! Причем это не робот, а нормальный 6-ти ступенчатый автомат! Да
А 110-сильный "Active" на ручке стоит 626.

просто поднялась планка конкуренции, вырастут и требования к вазу, при сходной цене и допустим ездовых качествах какой ты авто выберешь ? я весту - по мотору в любом гараже, по остальному не знаю, да и с зп со временем я думаю будет гораздо лучше чем тот же рапид.

зы. сколько рапид в базе стоит ?

Cat_Alex
[off]
Zerg, Не знаю, Серег пока у Весты нет универсала, рапид выглядит более предпочтительно по-моему.

Sa4a
[off]
Подожду, когда "обкатают" первые машины и, конечно, универсал.
А так, рассматриваю как вариант следующего авто

Sa4a
[off]
Почему-то продукцию АвтоВАЗа не сравнивают с другими одноклассниками, кроме Рено и Датсуна

lomkin
[off]
Примерная цена уж больно высока,поэтому и сравниваем рио рапид поло

Ded
[off]
admin написал:

на Весте еще никто из вас и нас не ездил...

Почему же? Кто то и тестил....))
Ded прикреплено:изображение:
12345.jpg

Крымчанин
[off]
Ded написал:

admin написал:

Василич ты на фото ?

admin
[off]
Zerg, на фото вроде мэр тольятти http://izhlife.ru...vesta.html
x1

Володей_161
[off]
Жалко, что мэр Тольятти не сидит на нашем форуме, так бы поделился как что ))))

Ded
[off]
Zerg написал:

Ded написал:

admin написал:

Василич ты на фото ?

admin написал:

Zerg, на фото вроде мэр тольятти http://izhlife.ru...vesta.html

Не удалось закрутить интригу!Плачу

KoSTbIL
[off]
Ded, ага..на самом ровном месте. Остаётся только видяхи журналюг. Пследние кстати уже пишут отрицательные отзывы (я прям читаю и вижу что отзывы то заказные ))) )

Ded
[off]
KoSTbIL написал:

Остаётся только видяхи журналюг. Пследние кстати уже пишут отрицательные отзывы (я прям читаю и вижу что отзывы то заказные ))) )

Да, уж! Знаю я, как встречают журналюг на заводе с полным пансионом и развлечениями. А они ещё астрономические суммы запрашивают за положительную статью.

Cat_Alex
[off]
Лада Веста, Renault Logan, Volkswagen Polo, Kia Rio или Ford Fiesta?
Сравнение с конкурентами, пока только предварительный опрос, но и это уже о чем-то говорит! Улыбка

http://www.autore...OTE_ID=506

www.autoreview.ru/upload/vote/vesta_530.jpg

KoSTbIL
[off]
Cat_Alex, просто логан всех задрал уже ;)
x1

Деддушка
[off]
Cat_Alex, как наши люди отзывчивы, когда к ним по людски!
Сделали ладненькую машинку и она сразу всех оставила позади. А ведь еще не знают как ездит. Так только, по словам журналистов.
Кстати, редактор Авторевю Подорожанский сказал, что пришлось поменять поставщика шин, так как подвеска шла настолько хорошо, что чувствовались некачественные шины.

Cat_Alex
[off]
deddushka, Можно сказать, что на сегодняшний день Весту полюбили заочно Улыбка, или авансом Да
x1

ALBEA
[off]
Кмк, как только товарные образцы поступят в продажу и начнут эксплуатацию, то несомненно повылазят мелочи....у нас никогда без них не обходится...))

Cat_Alex
[off]
Корейское напряжение: сравнительный тест Lada Vesta с Kia Rio и Hyundai Solaris

http://www.kolesa...2015-10-09

www.kolesa.ru/uploads/bnnews/8ef102a896df81adbf26c44f8ca891f4-981x599-90.png

ivan2003
[off]
Где там тест то? Одна вода, ни одной цифры, замера. Болтовня...

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях