Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сравнение Lada Vesta с конкурентами
 Распечатать тему
admin
[off]
кроме как то похожих задних фонарей ничего общего не вижу

admin
[off]

Kapras
[off]
Косвенно к теме, но имеет место быть.

Крымчанин
[off]
Kapras, опять мнение блохера ))))

зы. кажется мы стали забывать собственное мнение

Kapras
[off]
Крымчанин написал:

Kapras, опять мнение блохера ))))

зы. кажется мы стали забывать собственное мнение
Собственное то у меня имеется (тестдрайве и в рамках тестдрайва), данное видео так для общей информации.

Крымчанин
[off]
Kapras написал:

Собственное то у меня имеется (тестдрайве и в рамках тестдрайва), данное видео так для общей информации.

да я в целом, конкретно тебя не имел ввиду. мы судим категориями которые нам вещают блохеры :)
x1

admin
[off]

Крымчанин
[off]
admin написал:

на Весте еще никто из вас и нас не ездил, но если вам так хочется потрепаться кто круче Веста, Солярис, Рио, Поло, Логан, Рапид, Альмера, прошу делать это здесь

а чо сразу полологанальмерарапидриосолярис ? :)

ларг - наше всё!

считаю достойным конкурентом весты, несмотря на то что веста наверное самый красивый бюджетный автомобиль и самый "богатооснащённый" из них.
я сам думал месяца полтора веста\невеста пришёл в салон за вестой св, сел на тест драйв весты, сел на тест драйв ларгуса. и уехал на ларгусе :)) - вот такая история.

Крымчанин
[off]
извиняюсь за оффтоп но порядок слов после альмерара - я выбирал не специально, - само получилось.
x1

Татьяна
[off]
Серёж, прям так и само))))))

admin
[off]
а я вот прокатился на весте и посидел в хрее, попой понял что хрей не мое, а веста то что надо, к ларгусу не подходил.

Виталий74
[off]
А если б подошёл на нём бы и уехал:)

admin
[off]
Ларгус я рассматриваю больше как коммерческий авто, для бизнеса да хорош, или тем кто строит свой дом.
да и внешность его давно устарела,
французская эргономика тоже не мое, даже не хочу думать где у него попогрейки, управление зеркалами и бибикалка а также свеклоподъемники
x2 x1

Виталий74
[off]
С лица,на мой вкус,Ларгус получился симпатичнее Ларгусов-Сандеро,по эргономике дело привычки-привыкаем ко всякому.А в целом тема вечная-кому просторная и вместительная машина,мне не сегодняшний день компактная,кому стильная,кому статусная-одним словом на вкус и цвет:)
x1

Крымчанин
[off]
admin написал:

Ларгус я рассматриваю больше как коммерческий авто, для бизнеса да хорош, или тем кто строит свой дом.
да и внешность его давно устарела,
французская эргономика тоже не мое, даже не хочу думать где у него попогрейки, управление зеркалами и бибикалка а также свеклоподъемники

это всё больше надуманно, чем правда ))

например та же попогрейка в принципе нормально включается, главное что она работает так как должна работать, а не так как на калине например.

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

Серёж, прям так и само))))))

таки да )

babai81
[off]
admin написал:

а я вот прокатился на весте и посидел в хрее, попой понял что хрей не мое, а веста то что надо, к ларгусу не подходил.

тоже тестил и ту и другую, от хрея тоже как то не в восторге, хотя и от весты тоже. но веста более как то ближе к душе

Крымчанин
[off]
babai81, мне посадка в весте не подошла, не мой формат. а так вполне всё, руля она слушается очень хорошо.

babai81
[off]
Крымчанин, у меня почему то посадка в хрее напомнила посадку в киа спектра и шкода ети, ощущение что сидишь в тазике и попой по асфальту шаркаешь)))
x1

Крымчанин
[off]
первая тысяча км на ларгусе пройдена, средний расход 7,9 л. , кстати косяк с термосом на вестах их реях и ларгусах со 129 мотором исправили - температура ож - 87 градусов

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях