Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Сравнение Lada Vesta с конкурентами
 Распечатать тему
shok
[off]
Крымчанин, чтобы не рыскать по сообщениям, брал себе просто Ларгу или кросс?

Крымчанин
[off]
shok написал:

Крымчанин, чтобы не рыскать по сообщениям, брал себе просто Ларгу или кросс?

кросс, вот он.
Крымчанин прикреплено:изображение:
img_3479.jpg

admin
[off]
sun9-9.userapi.com/c834100/v834100485/fd645/ooMM__Xw9hU.jpg

Кто знает, какая разница в цене между этими автомобилями?
x1

Крымчанин
[off]
admin, внутри вся разница :) снаружи она конечно не разительна - согласен.

Крымчанин
[off]
Svizerg, и один бан. бессрочно.

svytoi
[off]
admin написал:

комментировать это не буду Сумашедщий
x1

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

комментировать это не буду Сумашедщий

а это ? прокомментируйте пожалуйста - нам очень важно ваше мнение
кто знает какая разница в цене между этими автомобилями ?

s.auto.drom.ru/i24214/r/photos/133914/big_1264125.jpg

Spoiler:
avtoprodan.ru/wp-content/uploads/2017/07/dongfeng_h30_cross_90483.jpg

Spoiler:
carsua.net/images/storage/f622ba0c5701fee9efac654fe832fbd9baaa09c1.jpg

Spoiler:
a.d-cd.net/1e16a6u-960.jpg

Spoiler:
a.d-cd.net/201e9a2s-960.jpg

Spoiler:
smotra.ru/data/img/users_imgs/27663/sm_users_img-155533.jpg

Spoiler:
pogazam.ru/photos/57/1389762676.8933_m.jpg

Sa4a
[off]
admin написал:

На мой вкус внешне Веста гораздо интереснее смотрится с любого ракурса, но внутри все наоборот. Да

Крымчанин написал:
а это ? прокомментируйте пожалуйста - нам очень важно ваше мнение
кто знает какая разница в цене между этими автомобилями ?

Так понимаю по цвету кузова сравнительный ряд подбирался... Сумашедщий

Крымчанин
[off]
Sa4a написал:

Так понимаю по цвету кузова сравнительный ряд подбирался... Сумашедщий

Валька тралю

Крымчанин
[off]
и так за 1000 км на ларгусе кросс

средняя - 36 км. ч.
расход - 7.9 л./100 км.
моточасов 27,7 - т. е. я больше суток прожил в автомобиле :)
в поворотах не валится вообще, на руль отзывается хорошо, не бмв конечно, но на руль ларгус очень хорош, да и с вестой они честно говоря по ощущениям похожи но, - за те же деньги как и св у меня больше автомобиля :) количество автомобиля в нём сравнимо с паlжеро (я не конь прекрасно понимаю что паджеро лучше :))) и мне пофиг на его (ларгуса) устаревший брутальный дизайн )))

зы. для себя открыл наш бренд "зверобой" всякие накидки, подстилки в багажник, органайзеры и прочее, всё очень понравилось, - срочно выезжаю на морскую рыбалку , буду спать в спальнике, жечь костры, жарить рыбу и пить бурбон :), Валька тралить ещё буду.

зызы. эх щас бы на охоту, но закрыто всё...

зызызы. Валёк - китайцы камно, - ларгус круче :), крепкая машина, по цене как слащавый майвэй от лифана, но всё таки ларгус, да! это лада! :)

admin
[off]
Крымчанин, создай ка отдельную тему про ларгус, сюда не оффтопь

Владимир
[off]
Крымчанин написал:

и так за 1000 км на ларгусе кросс

средняя - 36 км. ч.
расход - 7.9 л./100 км.
моточасов 27,7 - т. е. я больше суток прожил в автомобиле :)
в поворотах не валится вообще, на руль отзывается хорошо, не бмв конечно, но на руль ларгус очень хорош, да и с вестой они честно говоря по ощущениям похожи но, - за те же деньги как и св у меня больше автомобиля :) количество автомобиля в нём сравнимо с паlжеро (я не конь прекрасно понимаю что паджеро лучше :))) и мне пофиг на его (ларгуса) устаревший брутальный дизайн )))

зы. для себя открыл наш бренд "зверобой" всякие накидки, подстилки в багажник, органайзеры и прочее, всё очень понравилось, - срочно выезжаю на морскую рыбалку , буду спать в спальнике, жечь костры, жарить рыбу и пить бурбон :), Валька тралить ещё буду.

зызы. эх щас бы на охоту, но закрыто всё...

зызызы. Валёк - китайцы камно, - ларгус круче :), крепкая машина, по цене как слащавый майвэй от лифана, но всё таки ларгус, да! это лада! :)

смотри Серега,не зли Валька, а то как в мае Путин откроит мост- Валек приедит на новой крутой тачке-може и не поздароваться,не зря номерные рамки продаются
с ,,татарская мафия" Смешно

Крымчанин
[off]
admin написал:

Крымчанин, создай ка отдельную тему про ларгус, сюда не оффтопь

Я вроде бы читать умею, тема называется сравнение с конкурентами , что не так ? Я не вижу здесь никакого офтопа ибо сравниваются конкуренты по цене и речь в теме о конкурентах должна идти именно о них, разве нет ? .

Крымчанин
[off]
Владимир написал:

смотри Серега,не зли Валька, а то как в мае Путин откроит мост- Валек приедит на новой крутой тачке-може и не поздароваться,не зря номерные рамки продаются
с ,,татарская мафия" Смешно

Если человек мне друг , то мне все равно на чем он приезжает или приходит пешком, мафиози он там или учитель - это друг паниманшь ? Не ?
x1 x1

Владимир
[off]
Крымчанин написал:

Если человек мне друг , то мне все равно на чем он приезжает или приходит пешком, мафиози он там или учитель - это друг паниманшь ? Не ?

не непонимаю,если Вы заочно тролити друг друга,то что произойдет при личной встрече ))) а если после чачи-то вообще друзья Друзья но токо без политики Мда

Крымчанин
[off]
Владимир написал:

не непонимаю,если Вы заочно тролити друг друга,то что произойдет при личной встрече ))) а если после чачи-то вообще друзья Друзья но токо без политики Мда

опять будут говорить что оффтопит крымчанин :)

зы. а зачем тебе это понимать ? Друзья Улыбка, главное что бы мы с Вальком друг друга понимали, ты то при чём ? без обид только :)
x1

Владимир
[off]
Крымчанин написал:

опять будут говорить что оффтопит крымчанин :)

зы. а зачем тебе это понимать ? Друзья Улыбка, главное что бы мы с Вальком друг друга понимали, ты то при чём ? без обид только :)

не я первый начал-понимаеш,не понимаеш Нет да мне все равно какие у вас отношения Улыбка ладно проехали OK не отвлекаемся от темы Да

https://auto.mail...a_bogatyh/
x1

Крымчанин
[off]
Владимир, так тема - сравнение с конкурентами, а не с самой вестой lol

зы. кстати давно уже все собираются и собираются, но вот будет ли у нее спрос ? наши чиновники вряд ли пересядут на ладу.
x1

admin
[off]
Крымчанин, так копирни в новости о весте текст из источника
x1

Крымчанин
[off]
admin, cмысл? проект как ты знаешь закрыт. в 15м году если я не ошибаюсь ещё Бо что то там обещал, сейчас проект закрыт.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях