Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Конкурент ли VW поло калине2?
 Распечатать тему
Aleksandr61
[off]
Felix написал:

во как. Я к солярису всегда относился с недоверием, не нравятся они мне. Зато они могут похвастаться бесплатным ТО-0.

А я лишён удовольствия ТО-0.Плачу

Felix
[off]
я тожеOK

Sergey
[off]
Aleksandr61 написал:

Felix написал:

во как. Я к солярису всегда относился с недоверием, не нравятся они мне. Зато они могут похвастаться бесплатным ТО-0.

А я лишён удовольствия ТО-0.Плачу

Думаю если хорошо попросишь дилера, он проведет тебе ТО- 0Смешно
x1 x1 x1

Ruding
[off]
А причём тут Сралярис да и поло только седан бюжетный урезок и по цене и по обслуге вне зоны достигаемости Калина 2 их с землёй сравняет и не подавиться.
x1

Aleksandr61
[off]
Ruding написал:

А причём тут Сралярис да и поло только седан бюжетный урезок и по цене и по обслуге вне зоны достигаемости Калина 2 их с землёй сравняет и не подавиться.

Согласен на все 100%.

Felix
[off]
не согласен. Во-первых, за удовольствие, комфорт и надежность нужно платить, а во-вторых разница не такая и большая. А еще можно не оригинал использовать, тогда разницы почти и не будет.
x1

Aleksandr61
[off]
Felix написал:

не согласен. Во-первых, за удовольствие, комфорт и надежность нужно платить, а во-вторых разница не такая и большая. А еще можно не оригинал использовать, тогда разницы почти и не будет.

Это как "не оригинал"?

Aleksandr61
[off]
У Соляриса другая цена. Тут не о чем спорить.

Felix
[off]
Aleksandr61 написал:

Это как "не оригинал"?

Вы что, не знаете, что для иномарок существуют оригинальные и не оригинальные запчасти?
Оригинальные- то, что идет с завода, не оригинал- аналоги разных производителей, обычно дешевле в 2-3 раза, но бывают и дороже, в зависимости от качества. Для ТО так же есть не оригинальные фильтры, свечи, ремни и т.д.

Ruding
[off]
У знакомого случился сталинград на Тойоте Версо угадайте с первого раза его следующюю машину!! Правильно Вазз и только вазз калина 2.

Prostak
[off]
да))

svytoi
[off]
товаришь купил голый поло за 520
так вот....... машина ему не нравится. очень разочарован. до этого была калина1

Alexey-Lomkin
[off]
Только Поло в полной комплектации стоит 600 когда калина 400 если сравнивать механику, а это на 50% больше. По мне так это повод задуматься...
x1

zmeevik
[off]
svytoi написал:

товаришь купил голый поло за 520
так вот....... машина ему не нравится. очень разочарован. до этого была калина1

Интересно что именно ему не нравиться? даже интересно стало я думаю отличная машинка Поло. И фарами на К2 походит

svytoi
[off]
подвеска,звукоизоляция,салон

zmeevik
[off]
svytoi написал:

подвеска,звукоизоляция,салон

ну да если переходить с наших машин, то в подвески инно проигрывают, если только не паркетник. У меня друг с приоры на круз пересел, дак сказал круз ужасная пузотерка
x1

Felix
[off]
Вот интересно, а куда он смотрел, когда покупал, если ему салон не нравится? Бредятина. Подвеска у поло на мой скромный субъективный взгляд- идеальная. Да,да, именно идеальная. Простая по конструкции, сзади балка, но дорогу держит намертво, без намеков на крены, управляемость считаю самой сильной стороной своей машины. При том дорожный просвет 150 мм - для города с нормальными дорогами этого за глаза, более того, даже в Карелии у родителей чиркнул защитой только один раз.

Шумоизоляция может и не мерседесовская, но могу сказать, что на прогретом двигателе холостых в салоне не слышно, это я заметил после того, как стал заливать 98 бензин (к спору о бензинах).

Я очень доволен своей машинкой, вот уже почти 10т.км она дарит только удовольствие и положительные эмоции. На ваш форум стал заходить реже, по понятным причинам, интереснее почитать про головные устройства, литые диски и прочее, чем про очередные таинственные косяки. Думаю мое пребывание на данном ресурсе подходит к своему логическому завершению, но в этой теме я готов подискутировать, ответить на вопросы или помочь с выбором. Всем удачи!
x1 x2

A_G
[off]
Для меня, да - это были конкуренты. Долго смотрел на VW, сначала на Поло, потом на Гольф. Но выбрал Калину. Выиграла она конкурентную борьбу благодаря главному помощнику - жабе.

mihail2194
[off]
А для меня не было конкурентов и нет. Я целенаправленно ждал выхода своей модели. Честно, мне даже ни разу не пришло в голову зайти в салоны иномарок.
x2 x1

Akor
[off]
Felix написал:

Я очень доволен своей машинкой, вот уже почти 10т.км она дарит только удовольствие и положительные эмоции.
А что там по тестам на безопасность Поло и Калина 2? Сколько звездочек у Поло и Калины 2? Чай 200 т.р. сверху не просто так просят?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях