Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Индикатор температуры двигателя
 Распечатать тему
Cat_Alex
[off]
Dmitriy написал:
zmeevik, извини за качество!
Alexey-Lomkin, ты прав!!! там голый разъем, БЕЗ ДАТЧИКА!!!!!Об стену
так откуда температура на БК???Об стену

Просто купи и поставь датчик, он наверняка стоит копейки.

zmeevik
[off]
Cat_Alex, сам датчик стоит в районе 220 руб.

Vladimir74
[off]
Ну.не так уж и дорого.

sanhelo24
[off]
все таки я вывел парни температуру в штатной мультимедиа на дисплей кому интересно обращайтесь
x2 x1 x1

Dolgiy
[off]
Alexey-Lomkin написал:

В люксе там есть датчик, в остальных комплектациях его нет, но он нужен для корректной работы климат контроля.
Датчик температуры наружнего воздуха есть и в норме+. Хотя странно, тема вроде-бы про индикацию температуры двигателя . . .

Алексей196
[off]
sanhelo24 написал:

все таки я вывел парни температуру в штатной мультимедиа на дисплей кому интересно обращайтесь

дак давай уж колись, расказывай, не томи.Об стену

sanhelo24
[off]
чуть позже выложу архив его копируем на флэшку запускаем ммс переходим на рабочий стол удержанием кнопки настройки далее заходим на флэшку и запускаем эту прогу далее выходим обратно в штатное меню и радуемся показаниям температуры двигателя

Alexey-Lomkin
[off]
давай давай, ждем )
судя по мурзилке датчик наружного воздуха только в люксе. Просто температура двигателя тесно связана с температурой в салоне и отсюда разговор и про тот и про другой датчик.

sanhelo24
[off]
эта прога берет информацию с кан шины

sanhelo24
[off]
когда буду за компом тогда закину эту прогу

Dolgiy
[off]
Alexey-Lomkin написал:

давай давай, ждем )
судя по мурзилке датчик наружного воздуха только в люксе. Просто температура двигателя тесно связана с температурой в салоне и отсюда разговор и про тот и про другой датчик.
Температура в салоне и за её пределами - это две разные вещи. И как t двигателя зависит от t салона ?

sanhelo24
[off]
https://docviewer...fe53b78579 вот эта прога
x1 x1

Alexey-Lomkin
[off]
Dolgiy написал:
Температура в салоне и за её пределами - это две разные вещи. И как t двигателя зависит от t салона ?

Я говорил про обратную зависимость, чем больше температура двигателя тем горячее дует печка, тем быстрее нагревается салон....

sanhelo24
[off]
все что делаете с магнитолой это все на свой страх и риск у меня лично работает она

Димыч
[off]
Cat_Alex, проблема не в покупке датчика! проблема в том как БК показывает температуру без датчика!!!

yury123
[off]
Dmitriy, когда нет датчика,то бортовой комьютер выдает любую температуру, но видимо в большей степени минусовую.Знаю из опыта. Купив ваз 2110, бортовой также показывыл минусовую температуру.Начал разбираться, оказалось что нет самого датчика. Я к дилеру с притензией, оперативно быстро привезли, установили. БК стал показывать реальную температуру.

Димыч
[off]
yury123, да видиш дилеру претензии предевлять то не за что. по идее на норме датчика не должно быть!

yury123
[off]
Dmitriy, когда нет датчика,то бортовой комьютер выдает любую температуру, но видимо в большей степени минусовую.Знаю из опыта. Купив ваз 2110, бортовой также показывыл минусовую температуру.Начал разбираться, оказалось что нет самого датчика. Я к дилеру с притензией, оперативно быстро привезли, установили. БК стал показывать реальную температуру.

Cat_Alex
[off]
Dmitriy написал:
Cat_Alex, проблема не в покупке датчика! проблема в том как БК показывает температуру без датчика!!!

Проблема будет если БК не будет адекватно оценивать забортную температуту с датчиком, а то что он ЧТО-ТО ТАМ показывает без датчика это не проблема :)

Димыч
[off]
Cat_Alex, ну тогда подскажи откуда он её берет? погрешность в показаниях -15 градусов. то есть отними от уличной температуры 15 градусов получишь показания бк.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях