Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Индикатор температуры двигателя
 Распечатать тему
Maxony
[off]
deddushka написал:

Maxony, все проверено в течение 4 месяцев. Неделю стоит спокойно. Аккумулятору хоть бы хны. У меня ШТАТ 3.2. Не только температура, но и коды ошибок полезная штука. На себе испытал. Затроил движок. Я пока в пробке стоял просмотрел коды ошибок. Показал множественные пропуски зажигания во 2-м цилиндре. Приехал домой, зашел в запчасти купил катушку зажигания поменял и поехал дальше. А простоял бы выходные, потом к ОД.

Забрал в пятницу. Вчера поставил. Устоновка заняла 2 минуты благо проволока была под рукой. Проверил ошибки-вывел три: пропуски зажигания в 1-м и 4-м цилиндре и "обнаружены множествнные пропуски...". Сбросил, пока ничего не показывает, но на холодную когда пускаешь спустя 2-3 секунды слышно перебой в работе. Джеки чан не загорался и не загорается. Надо наверное тоже катушку поменять

Andrey-Pligin
[off]
Приветствую, первое сообщение на форуме. Взял 23.07.14 с салона, новая комплектация 41-010, температура двигателя есть на штатном бк, переключается между температурой за бортом, ср.расходом, мг.расходом и т.д. Улыбка

Шурик126рус
[off]
все пишут что ставить 5,3,10 минут. А как ставить и куда в инструкции написано. Или лучше к дилеру сгонять?.

Шурик126рус
[off]
я забрал 21.07.14 но сделана вроде в апреле. Температуру двигателя не показывает. Поставил уличный датчик стал показывать температуру улицы

Димыч
[off]
Lky, ты что ставить собрался? Я так понимаю штат. Если да, то в инструкции есть подробное описание.

Andrey-Pligin
[off]
Lky написал:

я забрал 21.07.14 но сделана вроде в апреле. Температуру двигателя не показывает. Поставил уличный датчик стал показывать температуру улицы

Попробуй по вин коду пробить. Я пробивал свою старую 2108, так мне выдало даже когда вин зарегистрирован и вообще когда машина произведена.

Konstantin86
[off]
Я свой "стандарт" 23 июля забрал, есть в штатном БК указатель температуры ОЖ. Вроде температуру ОЖ вывели на штатный БК в начале лета сего года.

zmeevik
[off]
Konstantin86, да так и есть

Шурик126рус
[off]
вот блин по птс написано что она майская. В принципе я по оботам вижу что можно в путь. Ставить как сам не хочу может на первом то попрошу или вдруг мимо салона буду проезжать загляну. В инструкции("мурзилке") к машине в разделе индикации БК t ож написано для комплектации норма. Может его как то включить можно.

Шурик126рус
[off]
Konstantin86 я свою 21 июля забрал. Но сделана в мае.

rizzy85
[off]
http://2192.ru/?cat=55
вот что нарыл
тут про температуру и почему она такая
сам парился думал что тоне так
написано норм

Рокки
[off]
норма плюс, выпуск конец 15го, штатный БК показывает температуру двигла

Юдзиро
[off]
admin написал:

его не стало еще на гранте, люди тогда возмущались, но как видим его не вернули, значит так и останется

На грантах 2014 года стоит и работает но нет температуры наружнего воздуха

Юдзиро
[off]
admin написал:

его не стало еще на гранте, люди тогда возмущались, но как видим его не вернули, значит так и останется

На грантах 2014 года стоит и работает но нет температуры наружнего воздуха

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях