Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новый руль в калину 2
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Не секрет,что очень удобная функция управление магнитолой с руля....В связи с этим возникает вопрос:Как вы считаете,комрады,можно ли подружить руль от лады весты со штатной магнитолой калина 2? Или кроме руля придется и ММС на нашей машине менять?? По внешнему виду, в весте, вродь похожая магнитола стоит...И можно ли будет круиз контроль с этим рулем подружить???(на "Вестовском" руле кнопоньки круиз-контроля есть)))) То,что это дорого-понятно....Интересуют другие аргументы...

BesOKTB
[off]
Ещё вопрос такой. Когда он в продажу поступит? Думаю не скоро.Да

Sergey 76
[off]
Думаю тоже)))) С калины 2 по моему в районе 5 стоит...Этот будет конечно дороже....Но зато какое удобство)))) И очень хочется))))

Димыч
[off]
Sergey 76, скорее всего магнитолу тоже придется менять. точнее можно будет узнать после выхода весты, на сайте 4.pda. хотя магнитола так просто так не встанет. там рамка другая. то есть придется всю начинку перекидывать из одной магнитной в другую. и не забудь. что в весте магнитола как в гранте и в наш люкс встанет только с переделкой панели.

admin
[off]
думаю после рестайлинга калина тоже получит мультируль

Володей_161
[off]
Sergey 76 написал:

Не секрет,что очень удобная функция управление магнитолой с руля....В связи с этим возникает вопрос:Как вы считаете,комрады,можно ли подружить руль от лады весты со штатной магнитолой калина 2? Или кроме руля придется и ММС на нашей машине менять?? По внешнему виду, в весте, вродь похожая магнитола стоит...И можно ли будет круиз контроль с этим рулем подружить???(на "Вестовском" руле кнопоньки круиз-контроля есть)))) То,что это дорого-понятно....Интересуют другие аргументы...

А на калинах уже есть круиз-контроль?

RJey
[off]
Думаю тут одним рулем не обойтись.

Sergey 76
[off]
volodej volodeich написал:

[quote]Sergey 76 написал:

Нет конечно...Но установить его туда не большие проблемы

Sergey 76
[off]
admin написал:

думаю после рестайлинга калина тоже получит мультируль

Интересно...а когда он произойдет???

Sergey 76
[off]
Dmitriy написал:

Sergey 76, скорее всего магнитолу тоже придется менять. точнее можно будет узнать после выхода весты, на сайте 4.pda. хотя магнитола так просто так не встанет. там рамка другая. то есть придется всю начинку перекидывать из одной магнитной в другую. и не забудь. что в весте магнитола как в гранте и в наш люкс встанет только с переделкой панели.

Нда....похоже игра не стоит свеч

Володей_161
[off]
Sergey 76 написал:

volodej volodeich написал:

[quote]Sergey 76 написал:

Нет конечно...Но установить его туда не большие проблемы

Сделать круиз-контроль не проблема? Это как, кирпич на педаль газа положить? )))))

Патриот
[off]
Круизконтроль,мультируль....эх еще бы рот из под руля выезжал..что бы в дороге менуэт делать!!Куда катимся тьфу....Зеленыйlol
x1

KoSTbIL
[off]
volodej volodeich, у всех, у кого эл. педаль газа - 10-15 тысяч и круиз стоит.
x1

Sergey 76
[off]
Patriot написал:

Круизконтроль,мультируль....эх еще бы рот из под руля выезжал..что бы в дороге менуэт делать!!Куда катимся тьфу....Зеленыйlol

Дык вродь в 21 веке живем)))))....хочется как-то с комфортом...

vano11
[off]
Насколько я в курсе, круиз в калинах2 заложен в приборных панелях нового образца, с навигацией (два дисплея в приборке). На 4пда сообщали, что поменяли приборку на двух дисплейную и рычаг на руль с кнопками круиза поставили и круиз появился в калине2.
x1

Sergey 76
[off]
vano11 написал:

Насколько я в курсе, круиз в калинах2 заложен в приборных панелях нового образца, с навигацией (два дисплея в приборке). На 4пда сообщали, что поменяли приборку на двух дисплейную и рычаг на руль с кнопками круиза поставили и круиз появился в калине2.

Интересная инфа...а ссылочкой не поделитесь??

vano11
[off]
Sergey 76, http://4pda.ru/fo...p=43866043
x1 x1 x1

Sergey 76
[off]
vano11
Пасиб большое

KoSTbIL
[off]
P.S. Очищено от флуда и перехода наличности. Рецедив оцениваю баном от недели до двух.
x1 x1

Димыч
[off]
Sergey 76, посмотри там же на 4.pda, в разделе про нашу магнитолу кто-то выкладывал способ подключения кнопок к магнитоле. поиском пошарь там.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях