Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Попался автомобиль плохой сборки
 Распечатать тему
svytoi
[off]
lomkin, вот давай только не пиндри мне тут. нет у тебя калины. иначе не нёс бы керню
x1 x1 x3

lomkin
[off]
svytoi написал:

lomkin, вот давай только не пиндри мне тут. нет у тебя калины. иначе не нёс бы керню
откуда такая увереность????

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

да и ломкина то нет, мы же все понимаем что в жизни это обычный нормальный человек.
x1

Патриот
[off]
мы же все понимаем что в жизни это обычный нормальный человек.
Далеко не все....

Крымчанин
[off]
Патриот, Женя одно дело интернет и анонимность и совсем другое реальность.

Fisoxanelu
[off]
Все таки сборка очень важную роль играет в качестве авто. У знакомого Вольво XC90. Авто приобрел в сентябре 2012 г. Впечатления самые хорошие. Механик, который обслуживает машину только удивляется, как это на машине были поменяны только некоторые расходники, даже серьезного ремонта никогда не было. Так вот он доволен всем, отличный автомобиль. Кстати регулярно ездит на

svytoi
[off]
Fisoxanelu, первое придуприждение

Nail_GS
[off]
Напишу пост слез и я.
Решил доделать шумоизоляцию в машине, задняя левая дверь оставалась.
Снял карту, отодвинул шторку и о...л.
На внутренней стороне двери приклеена заводская шумоизоляция, 1 лист небольшого размера, и в местах где кончается лист и начинается железо ржавчина, причем такая что только наждачкой сводить.
Авто 2015 г.в., так на минуточку.
Ок, я думал это только по краям листа.... но сборщики автоваза меня смогли удивить! Оторвав часть шумки, я увидел заветные оранжевые потеки =)) ,с..и.
Автоваз не унимается! Под шумкой я увидел абсолютно голое железо?! даже без грунтовки, не говоря о краске, ясен, что оно все пошло ржаветь потому что ленивожопый "Вася", видимо левым полужопием клеил шумку на дверь Об стену, раз остались пустоты в которые попала жидкость, конденсат я хз.
Бл.. я поражаюсь.

Дилер шлет нах...( ну точнее стандартная песня, что они отправят запрос на завод а великий и ужасный им потом скажет что делать) есесно дверь менять не будут, ржа же не сквозная! WTF?! и вообще на хрена вы полезли в дверь? - был вопрос дилера.

Про остальные двери даже думать не хочу, но видимо придется отдирать всю шумку и проверять.

Да авто бюджетный и т.д. Но такое рукожопие уже ни в какие ворота не лезет. Для автоваза подходит цитата, немного перефразированная "Сказочные дол....ы и зачем их только из больницы выпустили"Охотник

PS:
Негатив:
Горячо благодарю автоваз. Потратил весь день, чтобы оторвать шумку и зачистить все от ржавчины (процентов на 94 зачистил). Местами ржа уже начала грызть железо.

Позитив: Прокачал навык отттирания ржавчины, и наклейки шумки =), + подзагорел немного.
Изменил(а) Nail_GS, 28-07-2016 16:32

lomkin
[off]
Nail_GS написал:

Напишу пост слез и я.
Решил доделать шумоизоляцию в машине, задняя левая дверь оставалась.
Снял карту, отодвинул шторку и о...л.
На внутренней стороне двери приклеена заводская шумоизоляция, 1 лист небольшого размера, и в местах где кончается лист и начинается железо ржавчина, причем такая что только наждачкой сводить.
Авто 2015 г.в., так на минуточку.
Ок, я думал это только по краям листа.... но сборщики автоваза меня смогли удивить! Оторвав часть шумки, я увидел заветные оранжевые потеки =)) ,с..и.
Автоваз не унимается! Под шумкой я увидел абсолютно голое железо?! даже без грунтовки, не говоря о краске, ясен, что оно все пошло ржаветь потому что ленивожопый "Вася", видимо левым полужопием клеил шумку на дверь Об стену, раз остались пустоты в которые попала жидкость, конденсат я хз.
Бл.. я поражаюсь.

Дилер шлет нах...( ну точнее стандартная песня, что они отправят запрос на завод а великий и ужасный им потом скажет что делать) есесно дверь менять не будут, ржа же не сквозная! WTF?! и вообще на хрена вы полезли в дверь? - был вопрос дилера.

Про остальные двери даже думать не хочу, но видимо придется отдирать всю шумку и проверять.

Да авто бюджетный и т.д. Но такое рукожопие уже ни в какие ворота не лезет. Для автоваза подходит цитата, немного перефразированная "Сказочные дол....ы и зачем их только из больницы выпустили"Охотник

PS:
Негатив:
Горячо благодарю автоваз. Потратил весь день, чтобы оторвать шумку и зачистить все от ржавчины (процентов на 94 зачистил). Местами ржа уже начала грызть железо.

Позитив: Прокачал навык отттирания ржавчины, и наклейки шумки =), + подзагорел немного.
все ок это ещё не косяки как говориться жену и машину сам выбирал
x1 x1

Патриот
[off]
как говориться жену и машину сам выбирал

Ты это уже на форуме раз 7 повторил.....не надоело трындеть то просто так!?
x1

saratokin
[off]
Купил калину 2 люксовую май 2017году,сразу с нова такие косяки:свист при включении кондиционера в автоматическом режиме работы климат системы,кондер перемораживал так,что белый пар из сопол валил,потекла крыша,течь под рейлленги,стук в мкпп на холостых оборотах при включении обогрева заднего или переднего стекла,клинил передний правый опорный подшипник,аж пружину выворачивало,после 10000 тыс пробега начала стучать подвеска передняя из всех этих косяков,устранили только течь крыши,поменяли проладки под релленгами

Юрий
[off]
saratokin написал:

Купил калину 2 люксовую май 2017году,сразу с нова такие косяки:свист при включении кондиционера в автоматическом режиме работы климат системы,кондер перемораживал так,что белый пар из сопол валил,потекла крыша,течь под рейлленги,стук в мкпп на холостых оборотах при включении обогрева заднего или переднего стекла,клинил передний правый опорный подшипник,аж пружину выворачивало,после 10000 тыс пробега начала стучать подвеска передняя из всех этих косяков,устранили только течь крыши,поменяли проладки под релленгами

Если такой плохой авто, зачем полгода пользуешься. Достал бы завод и ОДи все бы заработало. Найти пост, где менял заднюю балку у ОД.
За своё нужно бороться

Юрий
[off]
saratokin,
А то что минусовки ставить стал, то этим здесь ни кого не удивить и не обидеть

svytoi
[off]
saratokin,

media.giphy.com/media/DUEK5XMG9guKk/giphy-downsized-large.gif

admin
[off]
автоваз уже давно входит в международный альянс рено-ниссан-митсубиши, и качество автомобилей очень сильно выросло после того как на автовазе начали править французы,

я понимаю один-два косяка которые легко устраняются по гарантии но не столько и сразу.

ну или вы слишком придирчивый человек, и после бмв лада не машина
x1

Патриот
[off]
Купил калину 2 люксовую май 2017году,сразу с нова такие косяки

Ломкин свайзергович иди броди!!!ОхотникЗеленый
Изменил(а) Крымчанин, 30-03-2018 20:36
x1

Крымчанин
[off]
Патриот, он забанен ))
x1

strange2007
[off]
>> Только чаще всего "иномарки не ломаются" и это верно
Зря вводите людей в заблуждение. Я работал в автосалонах опель, шевроле и вазки. Коллеги работали в мерседесе и тоёте. Так вот самое низкое качество у тоёт. При чём больше половины случаев не признаётся заводом. Чуть меньше поломок у шевроле. Вазки часто ломаются в части детских болезней (лампочка перегорела, зарядка пропала и т.д.), которые ремонтируются за минуты без лишних бумажек, тогда как в тоётах даже забывают иногда ступичные смазкой набить и потом ещё и не признают своих косяков.
В общем можете верить в небесность иномарок, но помните - люди не дураки!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях