Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: дребезг/лязг на холодную
 Распечатать тему
Володей_161
[off]
NameNotReally написал:

а этот датчик выкинуть вообще нельзя ? чтобы вообще цокать нечему было ?

Не-а, ошибку словишь. И будет воздух сосать.

lomkin
[off]
А может это кпп подшипник на первичном валу,при выжиме сцепления звук пропадает или остается..

Tony
[off]
lomkin написал:

А может это кпп подшипник на первичном валу,при выжиме сцепления звук пропадает или остается..

не не пропадает =), проверял.

Завтра выложу фото мб у кого-нить такая же проблема появится. Нашол инфу что этот датчик пожно регулировочным болтом подтянуть и тогда возможно замолчит, на днях проверю отпишусь.

Убивает отношение ОД, хотя мб мне мастер попался встав не с той ноги, типа кдиент идиот и тд...
Изменил(а) Tony, 20-12-2015 17:25

Крымчанин
[off]
Tony написал:

Нашол инфу что этот датчик пожно регулировочным болтом подтянуть и тогда возможно замолчит, на днях проверю отпишусь.

выложи пож инфу, где взял ?

Tony
[off]
Крымчанин написал:

Tony написал:

Нашол инфу что этот датчик пожно регулировочным болтом подтянуть и тогда возможно замолчит, на днях проверю отпишусь.

выложи пож инфу, где взял ?

https://www.drive2.ru/l/3224677/ вот в бортжуорнале человек пишет мол что можно регулировать. ( не реклама, выкладываю по просьбе) Хоть у него и первая ЛК, но думаю особо датчик не изменился

Крымчанин
[off]
написано повернуть на 3/4 против часовой стрелки. хм. попробуем.

Tony
[off]
Крымчанин написал:

написано повернуть на 3/4 против часовой стрелки. хм. попробуем.

отпишись потом плиз), помогло или нет? и как сказалось на работе?
я либо завтра попробую, либо на сервис погоню...запарилсо уже с этим двиглом.

svytoi
[off]
x2 x3 x1

Патриот
[off]
Всегда грею до 40гр.Всегда!!!

Sa4a
[off]
в моей температуру не показывает, тоже по оборотам определяю когда можно ехать

Rustam-Garipov
[off]
Всем привет ! Калина 2 со 127 ДВ такие звуки зимой , на холодный двигатель были постоянны , что я сделал загнал с вечера знакомому мотористу , тот с утра откинул ремень генератора и завёл , ни каких посторонних звуков не было , после установки ремня на место звуки появились но по мере прогревания они пропали .отсюда вывод или подшипник на генераторе или натяжной подшипник

KoSTbIL
[off]
Rustam-Garipov, ролик через палку прослушиваться должен отлично. Гена чуть хуже диагностируется, но задняя крышка и корпус у крепежа к блоку просто обязан этот момент "петь"

gariko
[off]
Tony написал:

вас понял, можете подсказать почему при выжиме сцепления лязг пропадает?

У меня так же, это где то в коробке, как вой коробки не лечится так и этот звук в порядке вещей для калины 2 !

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях