Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: 33000 по пробегу.
 Распечатать тему
win
[off]
Здравствуйте. Конечно ожидал лучших результатов от калины 2. В целом машина как у всех: тут скрипит, тут пищит, но меня это ни как не напрягает, если только щёлкающая педаль сцепления иногда выводит из себя. Серьезных поломок не было, все проблемы начались с 30000км. До 15000км вылил три литра моторного масла в машину, после 15т. расход масла приравнялся к нулю. На 20000 перетерся провод в задней левой двери я наивный думал, что жгут заменят целиком, но мастер послюнявив пальцы прилепил изоленту и сказал, что я могу ехать, приехав в гараж в место изоленты одел термоусадочную трубку. На 30000 сломалась пружина в левом зеркале, после небольшого препирательства с дилером и недельного ожидания ответа от завода, зеркало заменили. На 31000 полетел датчик скорости, к моему удивлению заменили без вопросов в день приезда. Песок попадающий между дверным стеклом и уплотнителем карябает стекло, как результат все стекла в полосочку. Самое не приятное это дефект кузова который проявился на 33000 км., с порогов полезла краска, под краской которая отходит после того как её потрёшь пальцем напрочь отсутствует грунт. До последнего недостатка машину рекомендовал всем, как надежный автомобиль. После как полезла краска скорее всего не буду. А то потом ещё побьют.

alex862
[off]
win, щёлкающую педаль сцепления вылечил смазкой механизма возле педали, сначала брызнул wd40, а потом вспомнил что воняет же от неё.... потом побрызгал силиконовой смазкой в баллончике, не помогло... но! на следующее утро скрипы пропали, видимо пропиталось...
x1

Lllexxx
[off]
пороги у меня облезли после первой зимы из за коротких брызговиков (отпескоструились), и мне их перекрасили по гарантии, едь к дилеру. Поставил сразу после перекраски брызговики „Элегант-2”, посмотрим как будет после этой зимы.
x1

zaharcev-0
[off]
тоже облезли , но под краской оцинковано не заржавело, закрасил антикором

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях