Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: дополнительные ДХО
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Приобрел себе вот такие ДХО....Стояли на ларгусе год-никаких проблем....Приобрел,установил...в инструкции все доходчиво и популярно.Проездил неделю.После первого дождя-под стекло попала вода и никуда не уходила....Связался с производителем.Заменили по гарантии....Но засада конечно...эти сними...новых дождись...переустанови...отошли обратно...Эти стоят уже две недели...Тьфу-тьфу пока без замечаний.Конечно красиво,информативно,но дорого....Выбрать можно с поворотом,дхо,габаритом...
Sergey 76 прикреплено:изображения:
img_20151030_180726.jpg img_20151030_180701.jpg img_20151030_180517.jpg 1_170.jpg

Димыч
[off]
Sergey 76, в фары тоже диоды просятся на дхо!

Sergey 76
[off]
Dmitriy написал:

Sergey 76, в фары тоже диоды просятся на дхо!

Согласен....руки пока не дошли)))

ATrunov
[off]
белые светодиодные дхо и габариты вместо штатных жёлтых найдёте тут: vk.com/ledgranta
ATrunov прикреплено:изображение:
ltuc9bjbjlq_1.jpg

Vladimir_K
[off]
Я присмотрел у китайцев гибкие светодиодные ДХО по типу ангельских глазок. Жду посылку.

http://ru.aliexpr...82156.html

Sergey 76
[off]
Sergey 76 написал:

Согласен....руки пока не дошли)))

Наконец-то дошли...
Sergey 76 прикреплено:изображение:
img_20160118_141033.jpg

Алексей196
[off]
Vladimir_K написал:

Я присмотрел у китайцев гибкие светодиодные ДХО по типу ангельских глазок. Жду посылку.

http://ru.aliexpr...82156.html

То же такие заказал.
Boss

Sergey 76
[off]
Итак-эпопея с дополнительными дхо не закончилась..Вернуть бы все назад,наверно уже не стал с ними заниматься...Но проводка проложена,под огни все переделано поэтому продолжаем....Второй комплект не прожил и двух месяцев и в них тоже появилась вода...Затем все перемкнуло и я ездил как новогодняя елка(все красиво мигало:приборка,родные дхо)...Гаишники тоже оценили и пару раз тормозили....Теперь возникает вопрос:при установки третьих ДХО каким герметиком можно все пролить,чтобы вода туда больше не попадала??Сложность наверно в том,что он должен быть каким нибудь универсальным:зимой не растрескался,а летом не вытек...Может кто-что посоветует??? Ну и хотелось бы предупредить форумчан,чтобы подумали прежде чем покупать сей девайс...Да красиво,да,интересно...но геморрою-выше крыши...
Sergey 76 прикреплено:изображения:
img_20151011_150506.jpg img_20160118_141033_1.jpg
x1

lomkin
[off]
Sergey 76 написал:

Итак-эпопея с дополнительными дхо не закончилась..Вернуть бы все назад,наверно уже не стал с ними заниматься...Но проводка проложена,под огни все переделано поэтому продолжаем....Второй комплект не прожил и двух месяцев и в них тоже появилась вода...Затем все перемкнуло и я ездил как новогодняя елка(все красиво мигало:приборка,родные дхо)...Гаишники тоже оценили и пару раз тормозили....Теперь возникает вопрос:при установки третьих ДХО каким герметиком можно все пролить,чтобы вода туда больше не попадала??Сложность наверно в том,что он должен быть каким нибудь универсальным:зимой не растрескался,а летом не вытек...Может кто-что посоветует??? Ну и хотелось бы предупредить форумчан,чтобы подумали прежде чем покупать сей девайс...Да красиво,да,интересно...но геморрою-выше крыши...
лучше спец клеем для фар попробуй, он черный и белый бывает.. продается не везде... Ну с качеством я смотрю вам повезло..
x2

POTEXIN35
[off]
Алексей196 написал:

То же такие заказал.
Boss
А куда их поставить?

Sergey 76
[off]
lomkin написал:

Ну с качеством я смотрю вам повезло..

Несомненно....Проще об стену их....Мда
x1

Sergey 76
[off]
POTEXIN35 написал:

А куда их поставить?

Что значит-куда их поставить?

Sergey 76
[off]
lomkin написал:

лучше спец клеем для фар попробуй, он черный и белый бывает..

Этим клеем можно пролить места стыка самих фар...А чем залить места входа в фары проводов??(Под рукой их нет...сфотографировать бы для наглядности)

Дмитрий
[off]
Используй герметик для прокладок двигателя. Он не трескается и клеет на ура. Я им переднюю фару заклеел- год проблем нет. Он эластичный и к проводам приклеевается "намертво"
x1

Sergey 76
[off]
Дмитрий написал:

к проводам приклеивается "намертво"

А если куда-нить не туда затечет....Ничего не перемкнет??

Дмитрий
[off]
Он же не на водной основе. А резина коротить не умеет.
x1

Sergey 76
[off]
Дмитрий написал:

Он же не на водной основе. А резина коротить не умеет.

Пасиб,Дмитрий...Будем попробовать....

lomkin
[off]
Дмитрий написал:

Используй герметик для прокладок двигателя. Он не трескается и клеет на ура. Я им переднюю фару заклеел- год проблем нет. Он эластичный и к проводам приклеевается "намертво"
этот герметик пористый особенно белый он современем влагу начнет тянуть проверенно временем)) не зря же есть специальный для фар. И как то разбирал газелевскую фару. Там он очень крепкий ни на один наш герметик не похож. да и простой герметик боиться мороза со временем он разваливается...

Sergey 76
[off]
lomkin написал:

лучше спец клеем для фар попробуй, он черный и белый бывает.. продается не везде... Ну с качеством я смотрю вам повезло..

он так и называется??

Lllexxx
[off]
я на прошлую машину покупал самые дешевые дхо, разбирал их и обильно замазывал все герметиком (был какой то высокотемпературный красный), потом собирал и ничего ни куда не протекало. Работали долго вплоть до продажи машины.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях