Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Стук колеса (слева, перед)
 Распечатать тему
Grigoriy-Belozerov
[off]
Всем привет! Стуки не покидают меняСумашедщий

Итак, вечером проезжал трамвайные пути, чуть быстрее обычного. После этого сразу появился стук в колесе. Передок, слева. Остановился, покачал передок, думал может стойки умирают - все отлично звуков нет. Вообще никаких. Поехал дальше, на кочках бренчит, такой звук не то что звонкий, но похож на глухой звон, как железка об железку. Приехал домой, припарковался, подошел, ударил по колесу, звякнуло в колесе, потом сколько не бил - не звенело. С другой стороны все тихо, такое ощущение, что что-то встало на место. Симптомом чего может быть такая фигня?

cem
[off]
Grigoriy-Belozerov, глянь капот у меня так было на закрытый подергай верх вниз,если он то резинки выверни подкапотные

Grigoriy-Belozerov
[off]
cem написал:

Grigoriy-Belozerov, глянь капот у меня так было на закрытый подергай верх вниз,если он то резинки выверни подкапотные

Увы, не капот... Звук именно в колесе, ну или близко к колесу, аудиально, так сказатьПардон

Димыч
[off]
Grigoriy-Belozerov, как вариант шаровый.

ivan2003
[off]
Если есть защита двигателя, то она частенько резонирует. Можешь ногой посильнее ударить и услышишь.

Grigoriy-Belozerov
[off]
ivan2003 написал:

Если есть защита двигателя, то она частенько резонирует. Можешь ногой посильнее ударить и услышишь.

Как и описывал, стукнул один раз по колесу, по звуку - как тяжелые железки друг об друга ударились - и тишина. Потом еще пару раз бил, нога аж срезанировала... Вот думаю ехать на сервис или пока забить?

ivan2003
[off]
Симптомы умершего опорника.

Grigoriy-Belozerov
[off]
ivan2003 написал:

Симптомы умершего опорника.

Спасибо! Как долго можно так ездить и какие последствия могут быть?

ivan2003
[off]
Да никаких, просто не приятно с хрустом руль поворачивать. Не думаю, что его заклинит...

Grigoriy-Belozerov
[off]
Всем спасибо за внимание! Причина - обломилась стойка стаба поперечной устойчивости. Замена по гарантии. Неделю назад обломилась на правой стороне - так же замена по гарантии.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях